Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ, Все отзывы о врачах

Mailo
post 13 мар 2003, 19:50
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Какие у вас цены в Питере однако приемлемые, не то что у нас в Москве! :cranky: :cranky:
К началу страницы     
+Ответить
..Света..
post 31 мар 2003, 17:49
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я заключила контракт с Астаповой Тамарой Михайловной. Кто-нибудь, подскажите, стоит ли заключать с ней контракт на роды или нет?
К началу страницы     
+Ответить
Мама Rita
post 16 апр 2003, 04:12
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Владимир Борисович Спичкин-супер- профессионал по ведению родов, он там один такой, остальные в основном женщины. Случайно к нему попала в его смену, если б не он раскесарили бы точно, а так сама родила. Если б знала его, договарилась бы заранее.
К началу страницы     
+Ответить
Мама Rita
post 16 апр 2003, 04:26
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нас вот только что 12 апреля выписали из родома при 20 ГКБ на Бабушкинской. Если б не Владимир Борисович Спичкин, самой бы не дали спокойно родить, за день до родов моя ведущая врач предложила мне написать бумагу о том что я прошу добровольно сделать мне кесарево, я в шоке просидела всю ночь в раздумьях, решила-пусть, главное не щипцами. На следующий день НАЧАЛОСЬ и попала в его смену, а моя врач просто похоже сбежала на "Дачу", как она сказала. И роды прошли прекрасно только с помощью него! В результате вместо кесарева: Идеальные швы на паромежности, успел разрезать, вод не было-тужиться не могла-выдавил ребенка просто, какое то просто офигкнное обезболивающее, так и не узнала что. При том, что таз у меня узковат и они сомневались, ребенок родился 2950!! Вот тебе и гипотрофия плода, которую ставили! Я ПОТРЯСЕНА, после родов вспоминаю их и кайфую. Я сама собираюсь на акушерку, дед мой гинеколог-хирург и я не знала что в Москве есть такие супер-врачи :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :super: :super: :super: :super: :super:
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 16 апр 2003, 10:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Ритуль, это ты? :hi: И кто у тебя родился? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naty
post 16 апр 2003, 11:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 7.04.03
Я рожала и наблюдалась в ЦПСиР. Дакторр Зябликова Раиса Владимировна. Рекомендую всем. Все было супер!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstanzia
post 16 апр 2003, 16:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 14.02.03
Москва
Алена 18.08.2003
Мама Rita
а координат случайно этого врача не осталось?-) и кто он там? просто врач или заведующий?
и как там условия? я имею в виду, ребенка приложили к груди сразу? на живот выложили? смесью не докармливали? и находился ли он вместе с тобой или отдельно?:) :)
извини, что так много вопросов, простоживу недалеко от этого роддома и подумываю на тему там ли рожать
:shuffle: :shuffle: :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstanzia
post 16 апр 2003, 17:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 14.02.03
Москва
Алена 18.08.2003
naty
а ты лично договаривалась с ней? или по контракту? и если не сложно ответить, если договаривалась лично, дорого обошлось? :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Л
post 16 апр 2003, 22:22
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 5.04.03
Москва

Василий 02.01.89
Вовочка 26.11.02
Прописка у меня подмосковная, поэтому роды бесплатные. Классные врачи, акушерки - я своего Вовасика (почти 4.5 кг) родила без единого разрыва благодаря исключительно золотым рукам акушерки Галины Анатольевны Клочковой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naty
post 16 апр 2003, 23:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 7.04.03
ЦИТАТА (Konstanzia @ 16 Apr 2003, 16:59)
а координат случайно этого врача не осталось?-) и кто он там? просто врач или заведующий?
и как там условия? я имею в виду, ребенка приложили к груди сразу? на живот выложили? смесью не докармливали?  и находился ли он вместе с тобой или отдельно?:)  :)
извини, что так много вопросов, простоживу недалеко от этого роддома и подумываю на тему там ли рожать
:shuffle:  :shuffle:  :)  :)

Я не только там рожала, я наблюдалась всю беременность у нее. У меня есть ее координаты, так как я теперь хожу к ней как гинекологу. Доктор- просто замечательный, мы так сроднились за эти 9 месяцев, что стали почти друзьями, несмотря на то что я пришла к ней случайно, без блата и рекомендаций. она один из лучших враей акушеров ЦПСиР, ее так характиризует глав. врач, кстати в инете я не нашла о ней ни одного плохово отзыва. Она работает именно в родблоке, т.е опыт у нее колосальный практический, и ведет прием своих пациентов в КДО по вторникам с 15 часов.
там все как в европеймком роддоме (конечно не шикарно, но уютно). Чистота, порядок, отдельные палаты со всеми удобствами, ребенок с мамой, если она не против, ухаживает за ребенком детская медсестра. кстати все ответы на твои вопросы есть по этой ссылке. http://www.rodi.ru/rating/hospital/16.html Там достоверная информация о ЦПСиР и правдивая. Все как положено. И сразу к груди приложат, если не захочешь смесью никто кормить не будет. В общем я вспоминаю пребывание там как отдых на курорте. Но скажу сразу, это мой доктор постарался, носились там со мной, мне аж не ловко было. Хотя я не видела, чтобы к другим кто-то относился плохо.

Можно заключить конракт, можно договориться лично (половна контракта), но скажу сразу, она человек очень скромный и порядочный и предпочитает, чтобы пациент заключил конракт, а она выполнила свои обязанности как врач. Так что за это можно не беспоокоиться. Просто можно зараннее спросить когда у нее отпуск (на сколько я знаю это не больше 2 недель). В остальных случаях она приезжает в любое время суток. Но если нет возможности оплатить контракт договориться все равно можно. Так что если будет желание сходить к ней на прием, можно мне сказать по мейлу (olegvs@comtv.ru) я ее предупрежу.

Отредактировано: naty в 17 апр 2003, 10:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных