Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лейкоплакия у ребенка

User_2016
post 18 мая 2017, 21:24
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.10.16

---
---
---
---
---
---
Ответ на сообщение [?] Мамадочи от 18 мая 2017, 20:59
Гематомы могут появляться периодически, она на малых губах у вас?
Это характерно для данного диагноза. Мы когда впервые пришли гинеколог сказала, что дочка расчухала сама и только со 2 раза до неё дошло, что это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 18 мая 2017, 23:13
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] User_2016 от 18 мая 2017, 21:24
Спасибо,что отвечаете :4u: на душе легче становится,извела себя всю. У нас гематома как раз на стыке малых и больших губ, ближе к попе. Мазали неделю бепантеном 2 раза в день так хорошо всепобледнело. С утра еще смотрелавсе чистенько без синяков а на приеме у врача багроваягематома :cry: Скажите, как у вас дела?простите за паническое состояние и писанину(((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 19 мая 2017, 04:46
Сообщение №153 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
Мы начали лечение три года назад. Белые пятна исчезли, но я вижу их едва заметные очертания в гораздо меньшей площади. В начале лечения у дочки вся промежность до бедер была белая. Трещин нет, только иногда появляется трещина между анусом и половыми органами. Гематомы не видно лишь последние полгода. Язвочки перестали появляться. Выпуклые образования больше не появляются. Часто бывает зуд, но это потому, что мы в бассейн начали ходить на спортивное плавание, хлорка раздражает. Наша врач еще видела раньше увеличенные венки, говорила, что это признак запоров и сама лично записывала нас на немедленную бесплатную консультацию к гастроэнтерологу.

Отредактировано: анютик 08 в 19 мая 2017, 04:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anellbell
post 19 мая 2017, 05:52
Сообщение №154 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.05.17
Девочки, всем здравствуйте. Сказать,что я в шоке, ничего не сказать. Были сегодня у гинеколога, сдавали мазок после лечения, так она меня огорошила, что лечение, которое она нам назначала, есть и от грибка и от лейкоплакии. Курс закончили и ничего больше мазать не надо, показываться раз в полгода и все!! Сказала, что: "..нечего там мазями замазывать, тем более узи у вас хорошее..". Я в тихой панике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 19 мая 2017, 15:21
Сообщение №155 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
:fingal: не знаю... У дочери, если перестать мазать, зуд появляется, расчесывает до крови.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 19 мая 2017, 18:21
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] анютик 08 от 19 мая 2017, 15:21
Девочки, столкнувшиеся с этой проблемой, подскажите, а как лихен от лейкоплакии визуально отличить, характерные признаки какие?
Еще хочу спросить у анютика а вы мазали мазью по графику даже в том случае, если появлялись гематомки, а то мы бепантеном мазали, гематома прошла, налет виден, поменяла на метилурацил и к вечерому лопнули сосудики, я вернула бепантен, может надо было продолжать мазать метилурациловой мазью, потом 3 мазью по графику. Наши врачи видно, что и не сталкивались с таким(((( и от незнания отправляют(((а время уходит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anellbell
post 19 мая 2017, 19:07
Сообщение №157 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.05.17
Ответ на сообщение [?] анютик 08 от 19 мая 2017, 18:21
Дело в том, у дочери не было зуда. Мы к гинекологу пошли по рекомендации проктолога, как раз сдать мазок на грибок, а вот она уже сразу и диагноз поставила. Будем искать лучшего гинеколога в городе, сходим еще к кому-нибудь на консультацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 19 мая 2017, 20:44
Сообщение №158 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
Еще хочу спросить у анютика а вы мазали мазью по графику даже в том случае, если появлялись гематомки

Да
а то мы бепантеном мазали, гематома прошла, налет виден, поменяла на метилурацил и к вечерому лопнули сосудики, я вернула бепантен, может надо было продолжать мазать метилурациловой мазью, потом 3 мазью по графику.

Первые три месяца я вообще не видела никаких изменений, но мазала по графику 2 раза в день. И только сделав фото через 3 месяца и сравнив с фото, которое было сделано в начале лечения, я увидела разницу. (Фотографировать мне посоветовала гинеколог, сказала, что иначе трудно следить за изменениями)
Наши врачи видно, что и не сталкивались с таким(((( и от незнания отправляют(((а время уходит

Странно. :???: Мы живем не в столице, ездим в республиканскую детскую больницу, там гинеколог наша говорит, что мы - не единичный случай, что по республике она наблюдает немало таких детей, что опыт у неё есть, и результаты лечения положительные за единичными исключениями. (Я ей очень благодарна...) Как так другие плохо информированы? :???:

Отредактировано: анютик 08 в 19 мая 2017, 20:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 19 мая 2017, 23:37
Сообщение №159 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] анютик 08 от 19 мая 2017, 20:44
Я тоже не думала,что у нас так все печально :fingal: Вчера после приема аж ноги ватные стали,ерунды наговорила....В общем решила пока ищем врача мазать будем по вашей схеме,дай Бог врача грамотного найдем. Еще вычитала мазь Унны кто-нибудь пользовался ей?Анютик скажите, просто у нас дети одного возраста :4u: ,а у вас половое созревание началочь?У нас уже волосики появились(((((((по мне дак очень рано,может этот скачок гормонов и дал этот отрицательный скачок(((Врач говорит это норма 9 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 20 мая 2017, 06:48
Сообщение №160 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
У на половое созревание ещё не началось, но осенью мы ходили к эндокринологу, и она сказала, что мы уже в возрасте полового созревания. Предупредила, что это норма, современная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных