Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Производитель Ju-Ju-Be не признаёт брак, Несоответствие ГОСТам реализации в РФ

Firsace
post 17 сен 2015, 16:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 7.01.13
Rostov-on-Don

Настюша) июнь 2012
;)
WhatsApp 89185037373
Ответ на сообщение [?] Туу_Тикки от 17 сен 2015, 13:22

Вы купили такой рюкзак?

письмо производителю вы лично писали с описанием купленного вами брака? Что они ответили??



Ответ на сообщение [?] Crafty Cat от 17 сен 2015, 14:06

Не поняла, кто остался с таким рюкзаком за пять тыс? Где потерпевший в конце концов??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_lsk
post 17 сен 2015, 17:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.08.14
Москва
Ответ на сообщение [?] Firsace от 17 сен 2015, 16:58
Я купила такой рюкзак! И даже два! Для своей дочери и дочери подруги. И в первую очередь я обратилась к эмзе по вопросу брака, ничего вразумительного сначала от эмзы я не получила, кроме как : " А по-моему очень хорошенькие рюкзачки!".
Себя считаю материально потерпевшей, так как мне пришлось понести расходы на доставку некачественного товара и курьера на возврат. У эмзы просила компенсировать расходы на доставку, на что получила отказ. Почему я должна нести убытки за продажу некачественных товаров????
И еще, во всем цивилизованном мире в уважающих себя компаниях существует служба контроля качества! И если вдруг что то упустили ( со всеми бывает!) и выявляется брак покупателем, то компания как минимум возмещает затраты на доставку, а еще могут и скидки дать и бонусы! Если же производитель данную ситуацию не признает браком, то по закону он должен был дать нам полную информацию о товаре, т.е. как минимум предупредить что принт может идти под углом. Такой информации мне тоже никто нигде не дал!!!! На всех рекламных фото рисунок был ровный и соответственно я вполне резонно ожидала получить ровный рюкзак, а не кривой-косой!

Отредактировано: Olga_lsk в 17 сен 2015, 17:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Lyalik
post 17 сен 2015, 18:09
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Firsace от 17 сен 2015, 16:58
И я купила такой рюкзак! Себе, естественно, не оставила. Пришлось с маленьким ребенком ехать на другой конец города для возврата, потому как 700р. платить курьеру для меня очень накладно. А через несколько дней наши рюкзачки опять появились на сайте как ни в чем не бывало и опять без предупреждения о браке.
К началу страницы     
+Ответить
Firsace
post 17 сен 2015, 20:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 7.01.13
Rostov-on-Don

Настюша) июнь 2012
;)
WhatsApp 89185037373
Ответ на сообщение [?] Mama Lyalik от 17 сен 2015, 18:09
Mama Lyalik, очень печально всё это( но не может же емза признать браком то , что не считает браком производитель :???: с точки зрения закона всё верно, возврат не брака засчет покупателя

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
barokedra
post 17 сен 2015, 21:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 21.07.12
А американские рюкзаки такие же? Или только для нас такой " подарочек"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 17 сен 2015, 21:50
Сообщение №26 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Тут еще и развенчивание мифа о безупречном американском сервисе. Ну и где он на деле? Продаешь тряпичные авоськи по цене дорогой кожи, ну так обеспечь нормальное отношение к клиенту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 17 сен 2015, 21:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
olgau, в Америке сервис в большинстве своем действительно безупречный.
Не могу, правда, сказать тоже самое о ЖуЖуБи. Они все больше наглеют. Я вообще не знаю почему люди продолжают ЭТО покупать. Качество ниже плинтуса. Моя последняя сумка выцвела до бордо за неделю :fingal: . Я, правда, после НЕДЕЛИ ругачек выдрала у них новую сумку. Они мне пытались доказать что это естественный износ :D
Я всех теперь всех отговариваю от этих сумок :tomato: . Со СкипХоп таких проблем не было. Оттаскала черную сумку год, отдала подруге в идеальном состоянии, как новенькую.

А так да,, такое вот какашка-качество у жужуби: углы вытираются до дыр, темные цвета выгорают :fingal:

Отредактировано: Ariel в 17 сен 2015, 22:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 17 сен 2015, 22:03
Сообщение №28 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Ariel, ясно... Видимо, все от руководства зависит... "Каков поп, таков и приход".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 18 сен 2015, 04:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
olgau, нет, просто наработано многотысячное "стадо", которое все равно купит.
И это касается не только жужуби. Практически то же самое произошло с другим брендом, не сумочным. Пошло дикое ухудшение качества. Постепенно остались только стойкие. Вроде дошло. Уже год как качество улучшилось. Но, осадочек остался.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильдаркина
post 18 сен 2015, 05:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 30.06.07


есть
есть
А при чём тут американский сервис? Российская компания, продающая сумки, скорее всего никаким образом не связана с американской компанией. :???:
Они получили партию брака от поставщика и решили ее не возвращать ( не знаю по каким причинам, может брак прохлопали, может, дорого возвращать) , а втюхивать российским покупателям. Это не тойота, у которой отделение на территории РФ и фирменный сервис, это просто перекупщики и дистрибьюторы. :???:
А, ну и в переписке ответ представителя с английского не совсем точно переведен, и первый вопрос тоже сформулирован не точно.

Отредактировано: Ильдаркина в 18 сен 2015, 05:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных