Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мезотерапия на живот, фотоотчет

stayaantilop
post 3 мая 2013, 07:45
Сообщение №1 (ссылка)

Когда же наступит завтра?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.11.02


Амир
Тимур
Привет! Тема не для слабонервных....

я хочу написать здесь мой опыт по мезотерапии на живот... Отдельно такой темы нет. Сколько я информации перелопатила - везде кусочки, ничего толком и может комунибудь будет в помощь мой опыт.

В общем талии у меня не было никогда, ни в школе, ни в институте ни после рождения первого и второго детей естественно. Мой вес всегда был 50-52 кг. Но перед второй беременностью я стала почемуто 57, ушла в роддом 71 кг. Сейчас вернулась в 57. и живот тоже вернулся в то состояние которое был... а вернее в его отсутствие)). Всю жизнь занимаюсь фитнесом, качала пресс по 500 раз, плавала, массажи обертывания и тд. в общем мышцы есть а жир так и остается. лет 8 назад пробовала Озонотерапию - это был тихий ужас, чтобы был какой то эффект не помню.

Мне многие говорят (в том числе мой муж) что у меня все ок, и типа я придумываю...

Итак я сейчас вешу 57, обьем талии 85 - цель 50кг и талию 65 как на картинке:

user posted image

Занимаюсь - гантели, пресс, кручу обруч Жимфлесктор по 15 мин в день (сходит 7 потов), немного йоги, закончила курс массажa, иногда плаваю...

1 мая я себя замерила

user posted image

и сфотографировала:


user posted image

user posted image

user posted image

сразу изниняюсь за подробности, кому не нра - можете не смотреть :???:

2 мая я пошла на МЕЗО

Косметолог нарисовала на мне зону, которую надо корректировать (бока не стала - говорит само все натянется и уйдет)

user posted image

user posted image

растяжки у меня после 1 Беременности, говорят можно потом шлифануть лазером - тоже пойдем потом!

user posted image

Отредактировано: Sovyonok в 3 мая 2013, 07:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stayaantilop
post 3 мая 2013, 08:01
Сообщение №2 (ссылка)

Когда же наступит завтра?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.11.02


Амир
Тимур
Мне делали липолитик Фосфотидилхолин

1 шприц 10.000 тенге, по курсу 66 долларов

Мне хватило 2 шприцов, вводят без обезбаливания, защипывает кожу и укалывает меленькой тоненькой иглой.

Ощущения неописуемые..... :fingal: :fingal: :fingal: все воспоминания о кесарево вернулись в один миг, больно :fingal: :fingal: :fingal: Сами уколы не болючие - а вот отходняк от них пипец((( через 20-30 минут вся стало тянуть и ныть.

Говорят что за 2 дня все должно пройти.

1 день

я пришла и сразу спать, проспала до вечера, еле встала в постели, надела бандаж - стало легче. Сравниваю приемное с 4-5 днем после кесарева... Все отекло, процесс пошел

После процедуры появился сушняк)) выпила 2 стакана воды. Сказали что теперь нужно очень много пить.

Косметолог говорит что эффект через 1-2 недели, окончательный результат через месяц. - Т.е. процедура однократная (поэтому я и выбрала этот салон, не смогла бы курс из 10-15 процедур бы выдержать)

user posted image

user posted image

места проколов:

user posted image

2 день

уже ничего не ноет самостоятельно, но при ходьбе/езде отзывается. Вид такой что в меня напихали камней.

Мамашам - планируйте с кем это все время будет ваш ребенок - так как поднять больно, себя жалко, ночью вскочить не получиться быстро - я еле сползала с кровати

вот я одела бандаж:

user posted image

вот такой ужасный живот.... если я не похудею после таких пыток то это будет пипец

user posted image

появился синячок:
user posted image

Отредактировано: Sovyonok в 3 мая 2013, 08:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 3 мая 2013, 08:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Интересно ;) . Удачи :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lvenochechek
post 3 мая 2013, 08:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 988
Регистрация: 23.01.07
Москва, Войковская

Федор 28.09.2005
Леонид 04.12.2009
Анна 22.12.2012
Lvenochechek
Много думала на эту тему, но большинство говорит, что это бесполезно. Очень жду продолжения. Вы вселили в меня надежду!!!! :) а салон искали по отзывам знакомых или по какому принципу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stayaantilop
post 3 мая 2013, 08:39
Сообщение №5 (ссылка)

Когда же наступит завтра?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.11.02


Амир
Тимур
Ответ на сообщение [?] Lvenochechek от 3 мая 2013, 12:11

Да я тоже думала много о мезо прежде чем сделать...

У моего мужа есть подружка - они вместе учились в медицинском. Она родила 2г назад с фигурой проблем нет но и талии тоже нет. Приходила она в первый раз в гости - показывала синяки - у нее они были на весь живот, потом гдето через месяц она у нас опять была - талия была!) то есть я практически сама видела результат. Да и супруг что попало бы не дал мне колоть, перед процедурой все посмотрел, проверил, прочитал))) косметолог тоже училась в меде.

В салон пошла тот же куда она ходила, на вопрос что будем делать - я сказала "то же самое!"

Спросила чем отличаются курс за 10 процедур от ее за 1 раз - говорит ничем, техникой не все владеют, препараты те же, дозировка разная

Посмотрим! Ложусь спать чтобы этот 2-ой день быстрее прошел))) слава богу есть няня! :worthy:


Да кстати я подписывала бумагу как на операцию, типа предупреждена, в курсе что за препарат, что возможно тахикардия, головная боль и тд. Спросила про кетонал - говорит что эффект хуже будет, поэтому терплю так(((

Из советов были: массаж хорошо через пару тройку дней, мыться можно сразу, алкоголь категорически нельзя, бани тоже, отдыхать, прийти делать бока если захочу через месяц не раньше. Еще спрашивала про руки - женские проблемные отвисания - тоже может сделаю.

Отредактировано: Sovyonok в 3 мая 2013, 08:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 3 мая 2013, 10:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10967
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Круто! Буду ждать результата!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 3 мая 2013, 10:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Sovyonok, Вы молодец :4u: Желаю Вам отличных результатов :super:
И спасибо за подробный фотоотчет, у меня проблемный живот :cry: рассматриваю все варианты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птица-Куница
post 3 мая 2013, 12:28
Сообщение №8 (ссылка)

верю в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 14.10.11
Томск
О-о, как интересно!Sovyonok, вы молодец :4u: я бы наверно не осмелилась - такая трусиха :BzZz: спасибо за подробнейший отчет! Ждем новых фоток! ;)

а могли бы вы по-подробнее написать про препарат, и почему нужна только одна процедура - я думала, что любая мезотерапия дает только временный эффект, а потом надо делать опять?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 3 мая 2013, 12:35
Сообщение №9 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Впервые такое слышу и вижу :O: . А оно жир изнутри сжигает или по какому принципу работает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stayaantilop
post 3 мая 2013, 12:45
Сообщение №10 (ссылка)

Когда же наступит завтра?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.11.02


Амир
Тимур
Ответ на сообщение [?] Птица-Куница от 3 мая 2013, 16:28

Про препарат не в курсе, думаю можно погуглить. Вся процедура заняла 40 мин от входа в кабинет и выхода из салона.

А еще совет был - ограничиться в еде - будет супер! Если нет то это препарат все равно работать будет

Кстати +1 кг видимо изза отеков
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 3433 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:03 от: ИзюмительнаЯ
[ 6 ] Жизнь после развода 20:48 от: ZayaW
[ 16270 ] Королевские дома 28 20:47 от: Fossya
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных