Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.76, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

irina ka
post 28 апр 2017, 13:49
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Теория и практика жиросжигания Филатов Алексей

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 11 мая 2017, 22:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 28 апр 2017, 14:14
Сообщение №2 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
А я привыкла мне действительно стал нужен именно вкус во рту. Я чуть съела к кофе и отлично, больше не надо.
Еще бы со сладким так получилось и отлично
это ян не мой вариант :D :D :D :D
Стесняюсь спросить, а зачем тебе это?
ты думаешь я для себя - мне сына надо двигать. и пример показывать :p
курогрудь вчера мне советовали, но курицу покупную есть вредно,
ну во первых гормоны в основном в ногах у куры :scratch: плюс можно индейкину попробовать, там мясо более капризное - только чем после смерти накачали :???:
она вся в антибиотиках,
ну тогда пищк произведенную в совсеменной россии вообще есть нельзя - молоко тоже в антибиотиках :???: а самим растить - корм тоже не свой у тех кто в дервне на продажу растит :cool: и вообще мир давно "нестерилен" :grabli: с точки зрения радиации , например :cool: потому или об этом не думать- или накрываться простыней и ползти на кладбище :p
а после цунами Японии ( спасибо американскому инжинерному гению :cool: ) есть вообще ничего нельзя - 90 процентов продуктов то китайские :cool:
На счет белка не знаю как его можно не наесть Яйца утром, в обед и на ужин птица/рыба, еще и творогом можно перекусить.
мне например больше одного яйца в день совсем не полезно для моей почки :cool: потому яйца ем даже не каждый день :cool: мясо нужно приготовить еще :grabli: не всегда есть- все в семье любят мою пасторму подъедать :angry: вчера киллограмовую грудку запекла сегодня уже половины нет :p а на пасторму нужно купить мясо - правильное? засолить- 2 часа+ умазать нашпиговать - приготовить 40 минут :grabli: в общем 3 часа минимум на одно блюдо :???: мне больше нрпавятся 15 минутные блюда по трудозатратам :D :D :D :D
Если серьезно, помнится, мне пару лет назад тренер еще в другом зале говорил, что если человек употребляет хоть сколько-нибудь,
алкоголь коварная штука :4u: даже не в калориях дело - а в регулярности :4u: Если в течении какого-то продолжительного времени ты пьешь не реже чем два раза в неделю ( время полного вывода алкалоидов от бокала вина из организма) . внутренние органы считают что пора приспосабливаться и включают алкоголь в основные обменные процессы :???: меняет структуру печени и почек :cool: приспосабливается к текущим условиям :???: получает физиологическую зависимость :???: В общем даже небольшое количеств алкоголя - яд для организма, несмотря на культивируемое наслаждение :???: потому скорее всего тренер и говорил так Вам :???: зачем ему в зале латентные алкоголики :tomato: Пугалка конечно для детишек, что результата не будет :p

Отредактировано: Длинноногая в 28 апр 2017, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*MARTA*
post 28 апр 2017, 14:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 13.09.08
МосОбл

Октябринка 21.10.2008
Октябрёнок 23.10.2011
надеюсь, что
желания совпадут
с возможностями
natt
То, что сказал тебе тренер когда-то - это правда. Речь идет о спорте. О том, что с выпивками периодическими (ну, ладно, регулярными, раз в недельку) не достичь спортивных успехов.


Он вообще говорил именно о фитнесе, а не о большом спорте. Ну да ладно! Твой ответ меня более, чем удовлетворил ;) Уж полбутылки вина, или 150-200 гр текилы я всяко в недельный КБЖУ впишу, тем более, что это и не каждую неделю требуется.


внутренние органы считают что пора приспосабливаться и включают алкоголь в основные обменные процессы :???: меняет структуру печени и почек :cool: приспосабливается к текущим условиям :???: получает физиологическую зависимость :???: В общем даже небольшое количеств алкоголя - яд для организма, несмотря на культивируемое наслаждение :???: потому скорее всего тренер и говорил так Вам :???: зачем ему в зале латентные алкоголики :tomato: Пугалка конечно для детишек, что результата не будет :p

Вооот. Мой внутренний голос в тандеме с логикой именно это мне и говорит :beer: (опять пиво))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 28 апр 2017, 14:55
Сообщение №4 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
время полного вывода алкалоидов от бокала вина из организма
кто-кто?,... сорри,. не удержалась.. :???: . Эт че в вине-то в том должно быть, чтобы алкалоиды выводить надо было? (неее, я не отрицаю, мож, че в курсе, углубленном, школьной химии пропустила (давно это было)... Но алкалоиды это, вроде, от слова "щелочь", по латински (ну, да.. латынь тоже давно учила, мож, че поменялось с тех пор :p ), т.е. азотосодержащие органические соединения.. (кофеин, там.. никотин.. морфин.. )....

общем даже небольшое количеств алкоголя - яд для организма,
Говорю же - тема новая, а дежавю... В прошлой- переселение душ. В этой - любимую шарманку заводим опять... :clap: :clap: :clap: Пятница перестает быть томной :clap: Ура!!!! :super: :super: :super:

По теме - я пожала, пожрала.. Пойдем в кино с ребенкой, а потом гулять. Благо, погода прекрасная :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*MARTA*
post 28 апр 2017, 15:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 13.09.08
МосОбл

Октябринка 21.10.2008
Октябрёнок 23.10.2011
надеюсь, что
желания совпадут
с возможностями
natt
Говорю же - тема новая, а дежавю... В прошлой- переселение душ. В этой - любимую шарманку заводим опять... :clap: :clap: :clap: Пятница перестает быть томной :clap: Ура!!!! :super: :super: :super:


Ну новожилы-то старую шарманку не слышали :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 28 апр 2017, 15:05
Сообщение №6 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Ну новожилы-то старую шарманку не слышали
Ну, тады записывайся в клуб, ибо: "человек, употребляющий алкоголь, более трех раз в год - алкоголик" :umnik: :umnik: :umnik: За точность цитаты не отвечаю, но как-то в этом роде
Так что ты (ниче, что на ты?), со своими текилами, винами и брютами с коньяками - алкаЧ... Но, хорошая новость - ты в хорошей компании :bb: :harhar: :drinks: :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 28 апр 2017, 15:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
куркурина во всех тренировках коньяком соблазняет)))
Не, не во всех :p , разово. А вот для чего, не помню :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 28 апр 2017, 15:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
куркурина во всех тренировках коньяком соблазняет)))

да???? Пойду пересмотрю ее еще раз :dance: :dance: :dance:

Так что ты (ниче, что на ты?), со своими текилами, винами и брютами с коньяками - алкаЧ... Но, хорошая новость - ты в хорошей компании :bb: :harhar: :drinks: :jamp:

:D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 28 апр 2017, 15:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
как нутрициолог я тебе первым делом скажу, что алкоголь - это скорее вредно для здоровья, чем полезно. И я ни в коем случае не говорю о том, что вот подбухивать - это надо прям всем. Короче, Минздрав же предупреждает не зря Ну а теперь о веселом Можно. Опять же - вопрос в количестве. ну ведь все мы взрослые люди и рассказывать о вреде пьянства не нужно.
:beer: Такое объяснение мне нравится! Тем более от спеца. :super:

Отредактировано: Птичуха в 28 апр 2017, 15:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 28 апр 2017, 15:09
Сообщение №10 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
А вот для чего, не помню
слив воды? не...?..
Просто, знаю, и старожилам темы, и вообще встречала, что на сушке (именно сушке, ну, или аналоге) рекоменуют 125 мл белого винишка (правда, без всего) вечерком. Для слива водички именно.
Ну, че могу сказать? Если объем тренек имеется + кбжу правильное, без перекосов по быстрым углям и жирам, то 125 (не более!!!) мл работают таки.. водичка выходит (но, как выходит, так и приходит потом :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных