Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Inglesina, история итальянской любви..., Продолжаем обсуждение всех моделей

Utya
post 6 мая 2015, 22:53
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 15.11.14
Крым
Спасибо большое за ответ, сомневаюсь потому что не очень легкая, а мне именно для поездок нужна
и летом спать на море думаю , нам 7 месяцев - удобно будет? как она в сравнении с свифт? и еще меня ткань смущает

Отредактировано: Utya в 6 мая 2015, 23:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omena
post 7 мая 2015, 02:09
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4444
Регистрация: 8.02.15
Финляндия

Юлия 15.07.2001
Анна 15.10.2012
Милана 27.10.2014
Ответ на сообщение [?] Utya от 6 мая 2015, 19:09
Про б/ушную не знаю, смотря, как пользовались. У меня Трип, вполне ей довольна. Купила, когда дочери было месяцев 7. Но она не единственная коляска, поэтому осталась практически в идеальном состоянии, если не считать сломанного подстаканника. Ездила с ней в поездки, летала на самолете, все хорошо было, не подвела. Ребенок спал в ней отлично, амортизация есть, могла и укачивать, спинка хорошо так раскладывается. А чем Вас ткань смущает? Нормальная ткань, но можно и матрасик купить или сшить, если уж совсем не нравится. Отсутствие бампера мне абсолютно не мешало. Еще очень нравятся ручки-рога, вечно кучу пакетов навешаю на них, да и корзина неплохая😊 Одной рукой тоже вполне могла возить, не знаю, почему некоторые пишут, что с такой ручкой это невозможно. Не нравилось то, что не стоит в сложенном виде, ну и капюшон мог бы быть побольше, ну и если совсем уж придраться-то не нравится дождевик, да и цвет я могла бы поярче выбрать, но тут уж производитель не виноват:)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СчастливаяЖена
post 3 апр 2016, 22:20
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 9.03.11
казань

Заюшка 16.01.2015
Мишка 03.07.2018
🤔
И мы купили Зинку, до этого был мак квест. Модель эспрессо, очень удобная. Жалею, что не купила раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elemmire
post 4 апр 2016, 07:47
Сообщение №64 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.04.14
Новосибирск
Здравствуйте, девочки.
Купила б/у зиппи фри, специально для перелета с ребенком. И она мне так понравилась, что теперь как основная коляска :D В общем, все нравится, но колеса убитые. Не могу найти колеса на нее, нет в продаже. Может, на нее встанут колеса от других колясок, никто не знает, не пробовал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kar.ek
post 11 апр 2016, 09:12
Сообщение №65 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.01.16

Иван
Екатерина
Маруся
Здравствуйте. Отзовитесь, обладательницы новинки Зиппи Лайт! Отзывов нет пока, как она вам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stenik
post 13 апр 2016, 10:23
Сообщение №66 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.03.16

Майя 28.02.2015
Ответ на сообщение [?] kar.ek от 11 апр 2016, 09:12
тоже очень хочу послушать - визуально очень нравится! особенно как складывается. Пока нет возможности в магазине посмотреть, интересно удобно ли будет спящему ребенку ( 1,1), не будут ли ножки висеть. Сейчас у нас есть тутис зиппи - все ничего, но уже устала от него и quinny zapp extra- с ней у нас не сошлось - как база под кресло и для не сидящего малыша была очень удобно (спать в ней тоже хорошо) - а вот сидеть в ней дочка не хочет =( а мне неудобно сложение - иногда едем в маршрутке - мне с ней зайти внутрь это ужас просто =(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariposa_777
post 27 апр 2016, 01:15
Сообщение №67 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.16
Здравствуйте, никогда не было у меня Инглезинок, вот думаю какую модель лучше выбрать Inglesina trip или inglesina espresso all over( это новая модель, у неё козырь от солнца имеется) ? Ребенок крупненький, нам только для поездок, а так есть perego gt3.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Utya
post 27 апр 2016, 08:14
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 15.11.14
Крым
mariposa_777, trip я не полюбила и быстро продала - для трости тяжелая коляска (8 кг), в маршрутку очень неудобно будет , а для постоянной прогулки не очень функционал у нее и аксессуаров практически нет, хотя качественная и ткань приятная
сейчас много вариантов портативных колясок получше, я бы в маршрутку йойошку взяла, есть аналог йойа подешевле

Отредактировано: Utya в 27 апр 2016, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali2679
post 10 июл 2016, 18:45
Сообщение №69 (ссылка)

Люблю все красивое!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 465
Регистрация: 8.11.13


Доченька-подарочек 08.03.2013
Сыночек - лапочка 06.11.2015
Девочки, зиппи лайт мне ооочень понравилась! Сложение и разложение вообще безбпроблем - одно мгновение. Широкое и длинненькое сидение, спинка без завала, ткани приятные, корзина ничего так, самый минимум из продуктового магазина влазит) капюшон!!!! Он просто великолепно закрывает ребенка, плавный ход , на передних колесах стоят амортизаторы, но люлечной аморты, естественно не ждите! Ход по кочкам нормальный, колеса пока не застревали в ямках)) Что из минусов - в сложенном состоянии она длинная, но легкая7 кг и поднять в маршрутку можно но вот разместить ее в проходе или как то еще - не знаю.... И коляску жалко чтоб не запинали. Еще минус для меня - это ручка. Она цельная и люфти в районе сгиба, но к этому нужно привыкнуть. Сама конструкция капора тоже на первый взгляд хлипкая, но инглезины почти все капора так делают. И не нравится мне ткань бифлекс в капоре частично и на бампере.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kosta
post 19 апр 2017, 10:48
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 29.03.13
Дмитров, МО
Тема давно не обновлялась. но вдруг подтянутся специалисты или знающие мамы. :ugu:

Есть коляска другой фирмы, нужно только шасси для автокресла Inglesina Huggy MULTIFIX. Можно ли приобрести подходящее шасси отдельно? Ставится ли это автокресло через переходники на шасси других фирм? На шасси от тростей Inglesina оно ставится? А от прогулочных? Или смотреть только на шасси от колясок 3-в-1?

Большое спасибо за ответ! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных