Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Valco Baby Snap, часть XI

beresklet
post 24 апр 2017, 16:26
Сообщение №1321 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 21.01.14
Ответ на сообщение [?] Gak-E от 22 апр 2017, 08:10
Я на круз тоже очень надеялась. Укомплектовала по-полной - летний кап со спицами от бугабу, матрас и тп. Но покатала 2 недели, надоело его 2 руками ворочать при каждом маневре и все его плюсы стали не милы. Убрала в коробку - так и стоит, все руки продать не доходят...
Бишка мне очень нравится. сейчас мы дома на ней и ездеем. И на море брали, но туда, где не предполагалось плохих дорог. А сейчас она не подойдет. По плохим дорогам она спотыкается.

Ответ на сообщение [?] Gak-E от 22 апр 2017, 08:10
А вы снап почему продали? из-за маневренности?

Ответ на сообщение [?] Siamy от 24 апр 2017, 10:29
ЦИТАТА ( Siamy )
Правда, колеса надувные.

Где их можно добыть? и с ними ход коляски сильно отличается от варианта на обычных?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 24 апр 2017, 16:43
Сообщение №1322 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Где их можно добыть? и с ними ход коляски сильно отличается от варианта на обычных?

Я вылавливала б/у на Авито. Не знаю как с подросшим ребенком, но с грудничком разница в ходе очень ощутима. У коляски появился хотя бы намек на амортизацию, можно даже немного покачать, коляска стала более проходимой и маневренной. И я уже писала раньше, меня очень радует бесшумный ход, не люблю шуршание пенорезины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 24 апр 2017, 19:47
Сообщение №1323 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Ответ на сообщение [?] Gak-E от 22 апр 2017, 08:10
Круз после Боба :HET: он меня и до Боба за 3 прогулки утомил: тяжело идёт, плохо маневрирует, на бордюр с толчка(я 172 не коротышка), пару раз даже запнулся в стиле бихи. И всё это с 6 месячным малышом. Продала через 2 недели после покупки и перекрестилась. Да и компактностью не отличается. Биха после него появилась как раз :love: лёгкая, летучая, мягко пляшет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gak-E
post 24 апр 2017, 22:55
Сообщение №1324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 7.02.13
Моск. обл.

Паша 27.08.2012
Ответ на сообщение [?] beresklet от 24 апр 2017, 16:26
Снап продала и из-за маневренности, но больше от того, что хочется что нибудь другое😁 Очень надеялась на круз. А у вас какого цвета и года круз?
Хочу съездить в Сокольники на тест драйв. Посмотреть вживую хоть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gak-E
post 24 апр 2017, 23:03
Сообщение №1325 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 7.02.13
Моск. обл.

Паша 27.08.2012
Ответ на сообщение [?] Yasya от 24 апр 2017, 19:47
Печально😩 только настроилась на круз. У меня виста сейчас, очень понравилась. Но по весу она с бобом одинаковая и в лифт еле влазит. Хотела мини висту, крузика. Мне у них гамак очень понравился. Вот теперь не знаю. Может придётся опять снап брать😁 биха у нас тут обспотыкается, раз она это любит😁
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 апр 2017, 08:43
Сообщение №1326 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Gak-E от 24 апр 2017, 23:03
Я катала Круз с рождения третьего🙈 До него версу со средним попробовала - не мое, ход не понравился и как залезает на бордюр.. что могу сказать про Круз (у меня была новая модель 15/16) аморты практически как бы и нет :???: по асфальту он у меня совсем не спотыкался, по утоптанному или свежевыпавшему снегу небольшой глубины ехал как санки, очень даже шустро, по наледи дико трясёт, по снегокаше не едет. Корзина😍😍😍 в тц и Ашанах вообще очень удобен. Складывается достаточно плоско, но большим прямоугольником. В итоге сменила его на боб потому как в этому году нас рано снег завалил, но боб в скорости тоже продала из-за мелкого лифта... кстати купила у меня Круз девочка из региона, говорит у них зимой более-менее чистят. Второй раз бы Круз не взяла :HET:
Сейчас хочу взять относительно компактную трехколеску, мечусь между снапом бамблрайд инди и бритакс би моушеном 3... Снап очень хотела новый, который тренд, но посмотрев его в Оланте передумала. Мне показалось что он сильно склонен к завалу назад, малейший нажим рукой на ручку и ручка уходит вниз и коляс падает :fingal: вчера катала подругин старый Снап 13 г и вот там нет такой завалистости... расстроилась тк в плащевке Снап совсем не хочу, значит вылавливать тейлормейд на авито, а их редко продают :cry:

Кстати Круз хорошо прыгает на бордюры если выдвинуть ручку на максимум но таким-то неудобно его возить хотя я высокая.. а постоянно Ее туда-сюда как-то задалбывает
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beresklet
post 25 апр 2017, 13:36
Сообщение №1327 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 21.01.14
Ответ на сообщение [?] Siamy от 24 апр 2017, 16:43
спасибо.

Ответ на сообщение [?] Gak-E от 24 апр 2017, 22:55
У меня круз 2016-го. рама точно черная, а текстиль вроде бежевый - не помню точно, я его 2 недели покатала и в коробке с тех пор стоит. И катала с бугабушными капом и матрасом, поэтому для меня текстиль был голубой (по цвету бугабушных )) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silence
post 26 апр 2017, 10:36
Сообщение №1328 (ссылка)

мать-хихидна
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 30.07.07
Пряничный Город

Ёжик 26.07.2012
Масяня 31.05.2016
Я вот чем больше читаю, тем больше мне начинает казаться, что коляски 2013-2014 годов выпуска были гораздо качественнее что ли..

Все без исключения говорят про тяжелый ход с ребенком от 12-13 кило... Я вот сейчас дочку катала с рождения в автолюльке на базе снапа, и это меня бесило просто страшно! :angry: Колесо переднее (у меня трешка) крутится в разные стороны, чтобы повернуть - надо приложить усилия.

А когда садится сын - 18 кило - да, не летит снап, конечно, но по крайней мере отзывчиво управляется.

:???:

Видимо, это все же очень субъективные впечатления, пока сам не попробуешь - не поймешь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga_ya
post 2 мая 2017, 00:20
Сообщение №1329 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.05.17
Ставрополь
Полина 04.11.2016
Девочки, прошу помощи, мучения сплошные с этим выбором колясок :worthy:
Выбираю между новой Валко тренд и Перего бук. Первую живьём не видела, в городе у нас их нет, поэтому если что придётся брать в интернет-магазине. У меня ступени перед подъездом крутые, надо как-то исхитриться на одной руке детёныш, в другой-коляска (собранная или разобранная) и не растерять всё это по дороге.
И зимовать мы тоже будем в коляске, дочери полгода пока ещё.
Что выбрать?...
Сейчас гуляем в Инглезине Софии. Коляска отличная, настоящий лайнер круизный, но тяжелаяяяя..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать Михалыча
post 2 мая 2017, 15:34
Сообщение №1330 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 446
Регистрация: 21.09.14
Санкт-Петербург

Владислав 17.03.2014
Ответ на сообщение [?] Olga_ya от 2 мая 2017, 00:20
Мне вот бук совсем не нра. Большой и тяжёлый. Я за снап. Единственный его минус перед буком- отсутствие амортизации,что после Софии может оказаться для вас критичным.
А по ступенькам надо просто аккуратно скатывать,прямо с малышом. У меня тоже около 10 ступенек в парадную,в том числе и по этому выбрала снап- он лёгкий.

Девочки,а есть у кого-нибудь живые фото новых люлек на снап в ткани тейлормэйд. Мне интересно как цвета в живую выглядят, не могу определиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных