Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Baby Jogger City Mini Zip- 3 тема, Компактостъ и комфорт

Tatianna
post 7 июн 2016, 10:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.03.16


Доча 20.03.2015
Девочки помогите сделать правильный выбор( не могу успокоиться Зип или бишка :eek: не могу определиться :???: купила зипик а успокоиться не могу ((((. Хочу бишку :D . Это наверно болезнь :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velichko1315
post 7 июн 2016, 11:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3534
Регистрация: 20.01.13
Москва

Дарья 20.12.99
Даниэль 09.09.03
Яромир 15.02.12
Денис 15.05.17
Ответ на сообщение [?] Tatianna от 7 июн 2016, 10:57
Если бишка манит, надо покатать!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata_aur
post 7 июн 2016, 16:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 6.06.16

Uliana
Milana
Ответ на сообщение [?] velichko1315 от 6 июн 2016, 13:19
Это цена одной коляски или к ней еще идут какие-то аксессуары ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velichko1315
post 7 июн 2016, 16:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3534
Регистрация: 20.01.13
Москва

Дарья 20.12.99
Даниэль 09.09.03
Яромир 15.02.12
Денис 15.05.17
Ответ на сообщение [?] Nata_aur от 7 июн 2016, 16:17
Коляска и подстаканник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jezebel
post 7 июн 2016, 22:12
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 24.03.09
Ростов-на-Дону

Анечка 12.12.2008
Катенька 03.08.2011
Надежда 27.08.2013
... а меня зовут Ольга.
Ответ на сообщение [?] velichko1315 от 7 июн 2016, 16:56
ЦИТАТА ( velichko1315 )
Коляска и подстаканник


подстаканник кстати очень классный! удобненький!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vita09
post 7 июн 2016, 22:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.14
А у кого дочки катаются на бирюзовом зипе? Хотела черный, но прочитала что пыль видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 7 июн 2016, 23:16
Сообщение №27 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
Tatianna, раз хочется то надо обе :D У меня таки обе)). Би нравится больше зипа, зип поездочно-багажный вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люблю_своих_дочек
post 7 июн 2016, 23:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3556
Регистрация: 1.07.10
Жемчужина Севера

Варюша 30.04.09
Верочка 11.04.11
Василиска 02.09.14
Vita09, у меня дочь на бирюзе. И у двоих подруг тоже девочки на бирюзе. А ещё у троих подруг на бирюзе уже мальчишки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya26
post 7 июн 2016, 23:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 21.10.14
У меня бирюза. Черный не хотела, так как надоел в элите, красный не люблю. А бирюза очень нравится. Ни разу не пожалела, что выбрала её.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasia89
post 8 июн 2016, 00:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 7.06.16

Арина 22.05.15
Девочки, привет! :4u:
Какое счастье, что я нашла этот форум и все-все прочла про Зип))) :dance:
Я чокнутая, подруги даже уже не могут гулять со мной, тк с колясками я их замучала! Купила в марте (тоде долго выбирала), совершенно случайно hb Eleganza. И внешне интересная и цена супер! Думала уж одно лето точно прокатает.... фиг там.. Сломалась((( и в гарантии сказали вернуть в магазин. Конечно, деньги вернули, но от этого мне не легче! Опять эти муки выбора и по моим критериям ничего не подходит, кроме Валко((( которая мне не нравится, если честно, да и у всех она..
И тут я нашла Зип! Смотрела обзоры, читала вас и во мне затеплилась надежда! Но и тут не без труда - в рознице нет НИГДЕ и пощупать не возможно! А покупать за 27 тыс неглядя я не могу!((
И тут я сделала финт ушами -заказала в инет магазине с самовывозом в их точке. Думаю хоть пощупаю...
Теперь я жду ваших комментов или я придираюсь или так и есть в реале... :BzZz:

Вот что меня смутило:
1) Коляска была с ручным тормозом.. как я начиталась - очень бедовый этот тормоз и чуть ли больше не выпускают с ним.. Т.е этот старая партия? Сейчас все уже с ножным тормозом?
2) Цвет на всех картинках и фото координально отличается от натурального! Он не ярко красный, а винный бордовый. Освещение магазина или правда?
3) Кап.. боялась, что ткань меня смутит; но нет. Она показалась даже плотнее, чем у би3 капы сейчас. Но его форма - вытянутый, как яйцо((( наверное это из-за сложения?.. но я думала он расправляется и становится более круглым, как на большинстве фото.. Он всегда такой? Или его надо формировать? И еще очень дряхлый средний отсек капа - мотается между крайними дугами. Т е четкой фиксации у отсеков капа нет?(
4) Пластик передних колес и подножки. На всех фото он такой чёрный добротный! Увидев поняла, что он мутночерный и буд-то дешманский((( Китайский((( и в колесах тоже(( у той же ненависной Валко он показался качественнее((
5) Спинка.. тут отдельная тема - спинки на ремнях не понимаю, но готова была приноровиться.. И тут удар "под дых" моему желанию ее приобрести. В положение лежа разложила легко. А вот поднять очень долго не могла, даже без ребенка! Пока руками не вытянула этот ремень и потом только прищепку подняла. Или это так и надо делать? Я считала, что левой рукой держать лямку и правой полнимать прищепку по лямке вместе со спинкой.
Читала так же, что есть дыра между капом и спинкой, и это минус (она прикрыта тканью от капа вниз, но к ткани спинки не приделана), так вот тут все было прошито! Так у всех?
6) Сетка в изголовье. В вертикальном положении голова ребенка на этой сетке лежит получается. Сетка мне показалась прям очень крупной и жесткой, грубой на ощупь(( это так? Решается только матрасом?
7) Ручка.. ручка на ощупь, прямо сказать, противная(( запах тоже адский((( как она в обиходе? Рука не потеет с ней?

Наверное это все вопросы, возникшие у меня при нашем знакомстве сегодня..
Зип - моя последняя надежда! Я ехала в магазин с установкой "если не понравится - я сворачиваю поиски и не буду покупать прогулку вообще!". И я готова была уже потратить немалую сумму на нее! Хоть и считаю, что коляски должны быть дешевле :BzZz:
Мне коляска нужна для машины (выезды гулять, в магазины), полета в др города и быстрых походов в магазин рядом с домом.У меня есть основательная прогулка-танк от коляски 2в1. Но вес оч большой!(( Никуда с ней выезжать не хочется
.
Девочки, я очень вас прошу - дайте свои комменты по моим вопросам! :worthy: На вас надежда, может не все так страшно и  я стану зиповодом)
Спасибо заранее! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных