Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу еще одного ребенка, но нет перспректив найти нового мужа

агусик
post 4 июл 2014, 03:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
меня порой тоже накрывает от усталости, что все сама тяну на себе, да еще дико ненавижу свою работу,аж до судорог...думаю где б спонсора найти, шоб домохозяйствовать позволил...а потом отпускает, и я понимаю что своя копейка ближе к кошельку, что это клево ни от кого не зависеть и знать что сама ребенка вытянешь и ни у кого одалживаться не надо.


icyliquidsky, и офигеть сколько взрослых женщин, матерей, так и рассуждают. Лишь бы прилипнуть к мужику и тянуть соки
Задолбалась! а потом понимаю, что мне свои хотели хотелось бы независимо от мужа оплачивать и работа все же дает некоторую свободу выбора, внутреннюю свободу, и думаю, ну нафиг эти борщи! Автор, выдохните, наслаждайтесь свободой пока без мужа, в этом есть такой кайф! хотите-меняйте работу, встречайтесь с подругами, ходите в кафешки, в кино, в театры, не зацикливайтесь! И муж приложится!'


А девушка то думает не так уж и не правильно. Вот муж у меня при воплях я сейчас на работу пойду и независимой буду, весело так отвечает. Ну и зачем тебе это? Давно не горбатилась на дядю? Давно в коллективе от злости и зависти окружающих по шее не было. Давно не подсиживали? Зарплата твоя составит аккурат только на твою дорогу, такси, еду на работе и красивую одежду, чтобы коллеги пальцем не показывали. Ну и чуток домой принесешь. НО! Уставшая будешь, нервная, будешь,жалобы будут, в отпуск явно не поедем вместе, дети тебя увидят только к ночи, когда из Москвы в область приедешь.....И где тут смысл. Мужик все равно больше заработает, сколько не верти. Ну естественно, если он не дурак и не пьет. А если у тебя имеется официально оформленная квартира, или часть на тебя, дача или машина подаренная мужем, то ты не пропадешь никогда при любых обстоятельствах. И точно, даже при разводе умеючи при правильно оформленных документах будешь далеко не в проигрыше. Копить при детях точно сильно не получится. Ну и где смысл надрыва на работе? Только чтобы подругам сказать, что я самостоятельная?. А самостоятельность не сильно как посчитаешь оплачивается. Мало бизнесвумен, больше обычные служащие. И ничего это не круто.

И зачем, скажите мне, свои хотелки обязательно оплачивать САМОЙ? Может кто-то вам это оплатит? Внутренняя свобода? Ага....встал и на нелюбимую работу, много там дадут свободы. А лучше утром дома, кофеек налить, с деткой погулять.....можно и в кино, можнои не в кино. Вот и свобода)))))Но это лишь моя точка зрения)))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 4 июл 2014, 04:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Ответ на сообщение [?] агусик от 4 июл 2014, 01:19
И зачем, скажите мне, свои хотелки обязательно оплачивать САМОЙ? Может кто-то вам это оплатит? Внутренняя свобода? Ага....встал и на нелюбимую работу, много там дадут свободы. А лучше утром дома, кофеек налить, с деткой погулять.....можно и в кино, можнои не в кино. Вот и свобода)))))Но это лишь моя точка зрения)))))


Ну хотелки САМОЙ вовсе не обязательно оплачивать! :D :4u: у меня муж вполне в состоянии их оплатить...я просто сама себя по -другому чувствую, когда знаю, что ни будь мужа, я и без подарочной машины и без части дачи проживу самостоятельно... :4u:
Во-вторых, не у всех работа нелюбимая... :shuffle: многим везет и с коллективом , и с любимым делом... :shuffle: я от работы кайф, оргазм и адреналин ловлю...
Ну и в кино-не в кино-в ресторан-в кафе это и с любимой работой можно совместить....вопрос не в этом... Свобода не в том" хочу халву ем, хочу пряники" :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 4 июл 2014, 04:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Агусик, ну и как вы сам правильно сказали, мало в бизнесе женщин, их абсолютное меньшинство, и это не случай автора. В большинстве семей доля жены в бюджете все таки существенна, следовательно как ни крути работать приходится... Не всем так везет как вам с мужем :4u: следовательно у автора выбора нет, остается найти дело по душе постараться получать от ребяты удовольствие...

Отредактировано: Feeria в 4 июл 2014, 04:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grom i Molniya
post 4 июл 2014, 07:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.04.13
Спасибо за поддержку.
Отвечу всем сразу.
Мне 31 год, работаю помощником руководителя в представительстве крупной европейской компании, зарплата средняя. Но до замужества вполне мне одной хватало. У меня с карьерой особо никогда не клеилось, дело по душе так и не нашла. То, чем по-настоящему хочется заниматься, что может приносить удовольствие, там зарплата совсем крошечная.
Поэтому в определенном возрасте успокоилась насчет работы, подумала, что реализуюсь как женщина в семье, а не как профессионал в карьере.

Отредактировано: Grom i Molniya в 4 июл 2014, 08:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grom i Molniya
post 4 июл 2014, 08:06
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.04.13
Я бы даже согласилась на немножко худшие материальные условия, чем у меня сейчас, лишь бы не работать. А заниматься вплотную детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lina_27
post 4 июл 2014, 08:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 2.02.14


12.07.2008
12.01.2012
Какие-то мрачные мысли у Вас! Я осталась одна еще до рождения ребенка. Первый год тяжеловато было, спал очень плохо, по неврологии болел, очень много родительских денег уходило на платную медицину. Вообще приходилось жить на шее у родителей, алименты были мизерные и не постоянно. Но надежду построить личную жизнь не теряла, т.к. не могу жить без мужчины. Все наладилось у меня к 3 годам ребенкиным. Теперь старшему почти 6 лет, он усыновлен, есть любящий и любимый муж и второй сынок 2,5 лет. Главное, надежду не теряйте. Есть полно примеров вокруг, когда и в 40 выходят замуж удачно и рожают детей. И в 50 строят личную жизнь
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза-жук
post 4 июл 2014, 08:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2158
Регистрация: 25.05.11
Южный Урал

Дочь январь 2006
Сын июль 2011
офигеть сколько взрослых женщин, матерей, так и рассуждают. Лишь бы прилипнуть к мужику и тянуть соки :BzZz:
:BzZz: А я не понимаю, когда так говорят. Что значит "тянуть соки"? Муж семью обеспечивает, жена детьми и хозяйством занимается. Мало что ли забот-хлопот, особенно, когда помощников-нянек нет? Представляете домохозяек в виде пиявок каких-то :war:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 4 июл 2014, 10:36
Сообщение №28 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
А я не понимаю, когда так говорят. Что значит "тянуть соки"? Муж семью обеспечивает, жена детьми и хозяйством занимается. Мало что ли забот-хлопот, особенно, когда помощников-нянек нет? Представляете домохозяек в виде пиявок каких-то
не пиявок, а человека изначально нуждающегося не в конкретному муже-человеке, а прежде всего в том что он или другой или третий может дать. Ну вот сложилось у автора и встретила она КОНКРЕТНОГО мужчину и выходит замуж и всем хорошо - потому что любовь, а потом вдруг оказывается что неважен этот конкретный мужчина ведь автор просто исполнила свою мечту: замуж-за-кого-нибудь (не читайте плохого, но главное не ОН, а главное замуж и домохозяйство). Ну врядли понимание своей НЕ исключительности добавит кому-то радости.
И все правильно на мою имху написали о неправильности решения своих проблем за счет другого человека. Это мечта автора, а не гипотетического мужа. Это он потом ВОЗМОЖНО будет мужем, а сначала он мужчина который хочет прежде всего для себя счастья - а уж потом он будет и муж (может быть). А ему сразу план пятилетки по исполнению мечт выдвигают.

Отредактировано: safira в 4 июл 2014, 10:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 4 июл 2014, 12:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
А я всегда искала сначала кто толковый будет, а потом лямур. А то влюбишься в не очень толкового и мучайся всю жизнь.

А ему сразу план пятилетки по исполнению мечт выдвигают.


Зато он сразу в курсе кого берет)))))И уже не удивляется почему надо машину покупать))))Правильно поданная информация уже залог успеха)))) Во всех задачах идет сначала "ДАНО", а потом решение.))))

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 4 июл 2014, 13:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Лиза-жук, не домохозяек, а женщин у кoторых изначальная постановка вопрoса - как бы мне спонсора своим хотелкам найти. :tomato: [
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 15513 ] Королевские дома 28 20:16 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных