Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вот как бывает, Как я нашла свое счастье

Мама Таня
post 7 окт 2004, 23:35
Сообщение №21 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Olga (Liel), спасибо, но я пока не готова.... да и кошмар продолжается...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga (Liel)
post 7 окт 2004, 23:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 1.07.04
Israel/Latvija(Riga)

Марик 22.04.95
Лиэль 15.03.04
уже задумываюсь.... если не сейчас, то когда?
olga-liel
Мама Таня Сочувствую , держись. :(
Посмотрела ваши фотографии, такая приятная пара , а тут такое дело .....эх, жаль. :( А может ещё всё образуется? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerinna
post 15 окт 2004, 11:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 14.10.04
Москва, ЗАО
Лана 29 декабря 2004
мой гражданский брак тоже закончился во время беременности. О его любовнице я узнала на шестом месяце. Пару дней назад познакомилась с приятным молодым человеком, живот он мой не заметил (сейчас 29-ая неделя, но я поправилась всего на 6 кг и как-то все плавно рассредоточилось и не выпирает). Думаю, как ему обрисовать ситуацию, чтобы он не расстроился из-за перспективы общения с сильнобеременной женщиной. ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викки
post 18 окт 2004, 23:19
Сообщение №24 (ссылка)

Намастэ.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 6.10.04
Москва, Алтуфьево

Валерия 10.01.03
Владислав 28.03.05
Долгих вам лет семейной жизни! Любите друг друга и храните. И детишек побольше нарожайте! Я вас очень хорошо понимаю! Главное, не оглядываться назад и строить свою жизнь с дорогим человеком. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радость
post 23 дек 2004, 00:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.12.04
Самара
Антошка 2.03.1995
Гошка 11.10. 2002
Веронишенка, счастливая сказка! Хорошо, что такое случается! :4u: Счастья, радости вашей семье!
Katerinna, желаю, чтобы объяснение прошло нормально и этот молодой человек остался бы с вами рядом! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашенька
post 7 янв 2005, 14:08
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



И правда в чудеса надо верить. Я вот думала когда развелась с мужем, что мой ребенок никому нужен не будет, а оказалось нужен да еще как. Катюне почти 3 года, мы живем с папой Юрой 4 мес, и все счастливы и у Катюни скоро будет брат или сестра.
С Рождеством вас мамочки :love:
К началу страницы     
+Ответить
Ленуся
post 31 мая 2005, 19:30
Сообщение №27 (ссылка)

Любимая дочка Юляша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 16.01.04
Снова Питер

Юляша 30.03.2001
Яниточка 23.11.2005
всё возможно......
Девочки! Всем, всем, всем тут желаю счастья и удачи в жизни! Пусть Бог хранит Вас и Ваших деточек! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vatanabe
post 31 мая 2005, 19:51
Сообщение №28 (ссылка)

Мама 4 лапушек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 16.02.05
Минск_Япония Осака

Асия16.04.1998 00:30
Алина 08.07.1999 16:35
Лана 24.08.2005 17:40
Leona 25.12.2006 07:28
Девочки была второй раз замужем месяцев 8...от первого брака 2 детей...Сейчас муж выставил меня за дверь и оформил развод на седьмом месяце беременности...Теперь я одна с тремя детьми... :cry:
Наврядли найдется мужчина способный взять на себя ответственность за троих чужих детей :D :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha
post 1 июн 2005, 01:05
Сообщение №29 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 10.07.03
Харьков/Голландия

Данила 11.02.04
Иван 23.06.12
vatanabe,
Вчера случайно натолкнулась на твой топик... Сказать что в шоке- ничгео не сказать, хотя мы и не знакомы, но меня повергло просто в ужас проихошедше.. Но сразу соненье - как же возможно за один день оформить развод? Да ку тому дже не поставив тебя в изщвестность??? Не знаю как в Японии, но даже на Украине на развод нужно подавать обязательн овдвоем, и после подачи заявления удже дается почти пол года до настоящего развода!!! бывает через суд, но тогда все дилться чуть ли не дольше, и в лоюбом случае требует присутсвия обоих!!! Фигня какая!! А уж здесь ,в Голландии - дыквообще на развод чуть ли гне год требуется, и вне зависимости от ответчика папаша обязан такую огромную сумму отваливать на воспитание ребенка, что больше всего на свете голандцы дояться развода:) (пожтмоу они редко женяться:)))).. Ах да, еще на Украине васвообще не разведут ,если жена беременна!!!!!!
В обещм что-то мне кажется, тчо вас хотят надуть... Понятное дело ,что жить с таким человеком вы не станете, но ваши права надо как-тио прояснить.. Тутесть юристы на форуме, попробуйте обратиться, да и в любой стране есть бесплатные юрихзические консультации... Не сдавайтесь!
Это вам не Кавказ, э тоцивилизованная страна, хоть и эхивут там иногда просто ужасно дикие люди... ;(
вмесето сочувтсвия подбиваю вас на борьбу!!! И унизительного в этом нет, вот спускать такое - это действительно унижение...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 1 июн 2005, 20:20
Сообщение №30 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
vatanabe, !
в роддоме со мной в палате лежала мама четырех детей, за мужем, муж - "биологический отец" только четвертой девочки - последней, еще трое детей от еще мужей бывших, так что у нас у всех все впереди, у всех есть шанс "отличится" :hi:
:beer: у тебя будет еще малыш! :) это такое чудо!!! :love:
и папа для всех деток найдется! :4u:
а ты назад в Минск собираешься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15516 ] Королевские дома 28 20:34 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных