Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› г. Железнодорожный частные сады, посоветуйте, отзовитесь, кто ходит?

Agnieszka
post 25 окт 2012, 10:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
Ответ на сообщение [?] иринка~картинка от 22 июн 2012, 09:36
А мы ходим в Сказочная страна на ул. Юбилейная д,26 и нам очень нравится! Они еще второй садик открывают и туда переезжает старшая группа.Помещение на первом этаже с отдельным входом.В каждой группе по 2 воспитателя, утвержденный график занятий с детьми, английский язык, хорреография, все занятия согласно возрасту малышей, так же есть няня, уборщица, повар, свой пищеблок. Кстати меню утверждено СЭС и разрешение на осуществление данной деятельности есть.А у большинства садиков частного характера ничего нет и работают они подпольно. Ни меню не могут показать ничего.Вообще бред.Перед тем как отдать дочку побывала во многих садах и что я там насмотрелась меня не впечатлило, Манюня кстати тоже такой советский вариант сада,ничего особого. Поэтому в Железнодорожном по моему мнению Сказочная страна один из лучших частных садов.

кстати, то же самое, один в один, говорил мне директор Павел на собеседовании! :p Павел, это Вы пишете?
кроме того, что английский и хореография за доп.плату! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Федякова Полина
post 25 окт 2012, 10:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.12
Хотела бы прокомментировать Манюню. Как-то туда ходила узнать что к чему. Совсем не понравилось. Во-первых, все дети стояли полуголые в коридоре, где на улицу собираются обычно (так как проветривались комнаты). У воспитателя через чур «простая речь» и советские взгляды на воспитание. Одно из самых ярких воспоминаний от встречи: на вопрос «Почему даже взрослые детки в памперсах ходят?», ответ: «Они вообще приучены к горшку, мы высаживаем, а в памперсах ходят, на всякий случай, чтоб нам ковры все не зассали». Прошу прощения за столь грубую цитату, но именно так выразилась воспитатель. Лично я сделала для себя соответствующие выводы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячкова
post 25 окт 2012, 12:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Ответ на сообщение [?] Федякова Полина от 25 окт 2012, 11:17
ЦИТАТА ( Федякова Полина )
а в памперсах ходят, на всякий случай, чтоб нам ковры все не зассали

Это круто вообще она высказалась :O: Я вообще свою не представляю в памперсе в 2,9! А сколько платите в месяц и сколько деток в группе в Умке? Территориально это для нас скоро будет очень удобно. Мы тут ходили в один садик (правда муниципальный), там группа 26!!! человек и 1 воспитатель! :O: Я вообще сторонник того, чем меньше группа- тем здоровей ребенок!))

Отредактировано: Хомячкова в 25 окт 2012, 12:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Федякова Полина
post 25 окт 2012, 12:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.12
Да, уж)) 26 и 1 - сложно даже представить)) Платим 25 тыс в месяц. Честно говоря, когда только начали ходить сомневались, все-таки цена достаточно высокая по городу. Но очень скоро поняли, что цена абсолютно соответствуюет качеству)) Деток в группе больше 10-11 не бывает. 2 воспитателя + руководитель садика почти все время там находится и полностью контролирует процесс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna77
post 9 ноя 2012, 16:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.09.12
Ответ на сообщение [?] Хомячкова от 26 сен 2012, 09:45
Дочке 4 года.Платим 18 т,р,но мы чуть побольше т,к ходм на английский и хореографию.Честно ооочень нравится.Занимаются они если не ошибаюсь по методикам: Мантессори,Пэтэрсон и Зайцев...всего не упомню.Очень рекомендую.Если нужно могу телефон руководства скинуть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mapa
post 17 дек 2012, 14:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.09
Мытищи

Алена 3.06.1998
Кирилл 24.10.2008
skornil
Скажите, мы платим 10 т.р. за доп. занятия, в группе 30, все болеют постоянно. Если будем платить 25 т.р. болеть перестанут? Количество до 15 человек в группе спасает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Федякова Полина
post 17 дек 2012, 14:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.12
Это все очень индивидуально, но вот моя малышка болеет редко. И, на мой взгляд, все-таки это напрямую связано с маленькой группой и с тем, что за детками ведется очень серьезный контроль. Кроме того в нашем случае помимо обычных проветриваний и т.д. в помещении стоит специальный дезинфицирующий агрегат, который регулярно используется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 17 дек 2012, 15:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
Скажите, мы платим 10 т.р. за доп. занятия, в группе 30, все болеют постоянно. Если будем платить 25 т.р. болеть перестанут? Количество до 15 человек в группе спасает?

нет. мы, правда в гос сад не ходили, но и в частном болеет часто (у нас 9 чел в группе)

мы ж дома 2,5 мес сидели. вот, думаю дай-ка съезжу в сказочную страну, может что изменилось там. нет, все так же. Павел опоздал на 40 мин на собеседование. дети в коридоре носятся. человека 3 с соплями, чихают некоторые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TheTabanya
post 20 дек 2012, 10:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.09.11
МО, Железнодорожный

Дарья 25.10.2010
Кошка Кася 02.07.2008))
Мы ходим в Лунтик. Это Пролетарская 7. В принципе могло бы быть и лучше. По описанию похоже на сказочную страну - большая квартира, детки носятся где хотят. Но игрушек много, есть велосипеды детские, катаются по квартире. Своя повар у них, и кормят на кухне. Готовят вкусно, сама пробовала по первости когда дочка к садику привыкала) Брали несколько воспитателей, но не пошло что-то с ними, с детками занимаются сама руководительница, ее муж (которого кстати детки очень любят все)) и еще помогает мама руководительницы.
Думала перевести в другой сад, но дочка уже привыкла и уходить оттуда не хочет по вечерам, поэтому не стала. По болезням - болеем то часто, то можем пару месяцев не болеть, но мы в принципе болезненные с самого рождения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna77
post 11 мар 2013, 18:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.09.12
Ответ на сообщение [?] Agnieszka от 17 дек 2012, 16:49
Такое ощущение, что руководство Манюни пишет)))прям один какой-то негатив..... Девочки приходите на Юбилейную 28/1 в Сказочную страну и всё увидите своими глазами)И воспитателей и детей на занятиях и т,д. А Вам сердечно собалезную, если кроме того как ходить типа на встречи больше не чем заниматься!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных