Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады Химки Р-н Левобережный, Ищу детский сад

Svet
post 17 июн 2013, 19:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.13

Даня 20.04.2009
Ищу детский сад в р-не Левобережном Химки. Т.к только переехали в новостройку и сразу остро стал вопрос детского сада, в бесплатный в этом году не попадаем точно.
Случайно попалась реклама частного детского садика Умница в коттеджом посёлке. Посмотрела на сайте - всё красиво расписано и воспитатели и логопед и бассейн. Сходила и ужаснулась. Детей практически нет. Воспитателей, няни нет. Даже повара нет. На кухне дикий ужас. На территории не огороженный пруд.
И цена за всё это удовольствие 25500. Спрашивается за что?
Может кто-нибудь подскажет есть ли ещё в нашем районе частники.

Отредактировано: Svet в 17 июн 2013, 20:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulja
post 21 июн 2013, 22:04
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Svet от 17 июн 2013, 20:56

Мы тоже с Левобережной. Узнавали про этот садик Умница. Мои знакомые водили туда ребёнка. Долго не проходили-забрали, воспитатели от туда бегут. Похоже и дети тоже. Сейчас мы уже нашли себе через инет няню.Но кто-то мне сказал, что там была хорошая няня Люда. Может Вам удастся найти её телефон у местных.
К началу страницы     
+Ответить
Svet
post 22 июн 2013, 08:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.13

Даня 20.04.2009
Ответ на сообщение [?] Ulja от 21 июн 2013, 23:04
Спасибо. А у кого бы поспрашивать про неё. Мы пока здесь никого не знаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ока
post 2 июл 2013, 21:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.06.13

Сергей 17.12.2006
Лера 17.05.2010
С этой Умницей всё очень подозрительно. Не проработав и полгода закрылись на отпуск. Очень странно. Что-то там наверное нечисто. Мы тоже очень ищем садик. Я краем уха слышала от одной знакомой на детской площадки, что вроде в Пиковских домах на первом этаже в ближайшее время хотят открыть мини-садик типа Панды ( с видеонаблюдением и прочими услугами). Я посмотрела на сайте Панды(уже много адресов). И цена приемлемая 18 тыс. У нас бюджет скромный, буду чётко пробивать эту тему. Если появится более конкретная информация напишу. Время пока есть немного. Не хотелось бы торопиться в таком деле. А то выйдешь на работу и здрасьте приехали (а мы уже не работаем). Будем пока искать проверенный вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet
post 26 июл 2013, 14:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.13

Даня 20.04.2009
сад Умница так и не открылся 25 июля странно. Наверное он загнулся окончательно. не удивительно, заведующая очень странная особа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 26 июл 2013, 15:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
весело у вас тут :D
"тихо сам с собою я веду беседу" (с)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet
post 29 июл 2013, 09:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.13

Даня 20.04.2009
Вам в Куркино тоже должно быть весело. Садов нет,но есть возможность хотя бы в частный садик отдать, у Вас их там полно. А у нас один открылся зимой-эта Умница(так на неё надеялись), а толку нет, второй месяц на каникулах.Был платный-нормальный -Тимирязевкий, тот тоже закрыли. И куда бежать, придёться возить в Химки, другого выхода нет.А счастье было так близко, прямо рядом с домом, н6о не судьба.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 29 июл 2013, 09:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
так и Куркино от вас не так далеко. Я уж не говорю про частные сады на Речном вокзале, в Бусиново и проч. Странная проблема :???: Самим возить далеко? Есть сады со своим автобусом, привозят-увозят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksenia3112
post 8 авг 2013, 23:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.08.13

Вера 19.06.09
Виктория 17.06.11
Ева 25.08.13
Ответ на сообщение [?] Svet от 26 июл 2013, 15:40
сад Умница так и не открылся 25 июля странно. Наверное он загнулся окончательно. не удивительно, заведующая очень странная особа.

Уважаемая,Svet и родители! Отвечает Вам Ксения Дмитриевна Розенштейн - учредитель и заведующая частного детского сада "Умница". С 13 августа садик возобновляет свою работу в обычном режиме - с 7.00 до 20.00. Причина закрытия на каникулы после полугода работы - подготовка помещения для проверки СЭС и Госпжнадзора для получения в сентябре-октябре образовательной лицензии, которую, к сожалению без прохождения этих проверок оформить невозможно. Продление каникул - та же причина. Не для кого не секрет, как работают эти службы (они могут выезжать на объект до 3 раз с интервалами по мес.). В октябре наш садик получает Образовательную лицензию, а также, возможно (т.к. будет ходатайство о продлении программы) поддержку Управления Образования г. Химки в получении родителями квот на оплату частного садика. Данная программа будет работать до 31.12.2013 г. По ходатайству Управления Образования, она будет продлена. Поэтому наше заведение, в моем лице, торопится оформить лицензию для заключения частно-государственного партнерства и получении, для Вас, уважаемые родители, квот. Весь персонал, который работал в мае-июне, продолжает свою работу, включая новых сотрудников (штат расширяется),т.к. заработает второе здание для групп с 3,5. Со всеми сотрудниками Вы сможете познакомиться уже с 13 августа. Резюме можно будет увидеть на нашем сайте.Все воспитатели имеют педагогическое образование, всегда готовы предоставить Вам свои дипломы для ознакомления. Все "опасные" места на территории садика огорожены. Если Вами будут замечены новые, мы всегда готовы выслушать критику и исправить свои недоработки, ради безопасности Вашего ребенка и Вашего спокойствия. В садике проводятся работы по установке виденаблюдения (онлайн), кот. будет нужно не только родителям, но и мне, как руководителю, а также охране. Спасибо за отзывы! Пишите, задавайте вопросы, я всегда рада ответить Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна_1987
post 11 авг 2013, 21:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.08.13

Вадим
А нам очень нравится сад Умница в Химках!
Я нет-нет заезжала в садик в тихий час,и всегда обстановка радовала глаз: чистота игровой комнаты,игрушки все собраны, нянечки все "укомплектованы" и дети спали все,никто не бегал и не нарушал тишину! :umnik:
А еще я очень довольна уроками в музыкальной студии кабинетом логопеда и конечно БАССЕЙНОМ! :clap:
Завершая свой комментарий, напишу - можно искать какие-то изъяны у этого сада, но именно такого частного детского садика с множеством различных художественный и музыкальных студий, кабинетами логопеда и психолога я не нашла вблизи своего дома, нигде!Советую и рекомендую!Нам очень нравится! :boy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных