Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания PEGASUS AIRLINES

Ваше мнение об авиакомпании Pegasus Airlines
 
очень понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
скорее понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
средне [ 0 ] ** [0.00%]
скорее не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
совершенно не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Asia-france
post 2 мар 2013, 22:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 19.05.08


мальчик
девочка
Девочки, помогите... нам лететь из европы в кыргызстан в июле, и я так сказать заранее озаботилась поиском подходящих рейсов. Вылет на выбор из Базеля, Штуттгарта или
Франкфурта. Нашла подходящие рейсы аэрофлотф, пегасус, турецкими или украинскими. Пегасюс кончно самый дешевый , к тому же у них много рейсов что удобно. Но я никогда ими не летала такчто одолевают сомнения.
Еще удивляет что украинские так подорожяли, два года наза я летала с ними по вполн приятной цене.
Так что у меня к вам2 вопроса: лететь ли пегасусом? И еще может подождать, может билеты подешевеют, или откроют новые рейсы?
Иеще может кто летал пегасусом бишкек- стамбул? Расскажите как прошел полет? Спасибки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 2 мар 2013, 22:39
Сообщение №2 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
И еще может подождать, может билеты подешевеют, или откроют новые рейсы?

Вряд ли :???: Скорее, билеты еще больше подорожают, летом же "высокий" сезон.
Так что у меня к вам2 вопроса: лететь ли пегасусом?

ИМХО, нет :HET: Я ими раньше никогда не летала, залезла сейчас ради интереса в гугл и ... в общем, не летала и не полечу.
Во-первых, эта авиакомпания выросла из чартерного перевозчика и до сих пор на ряду с регулярными рейсами, выполняет также и чартерные (в русской версии информации о компании вообще написано, что это чартерный перевозчик между Россией и Турцией). Кому-то это кажется нормальным, в моем личном рейтинге данный факт - минус авиакомпании.
Во-вторых, у этой компании практически нет код-шеринга. Опять же, это минус, т.к. раз нет код-шеринга, то значит гибкость авиакомпании меньше в случае отмены рейсов или опоздания на них.

Что касается украинских авиалиний, вы какую а/к конкретно смотрите?
Если МАУ (UIA) и вы ими раньше летали, то наверное знаете, что у них очень старый воздушный парк. И персонал - совковое хамло :tomato: Поэтому дороже, чем за три копейки, образно выражаясь, я бы ими не полетела.

Аэрофлотом и турецкими авиалиниями совсем дорого получается лететь?
Я бы выбрала одну из этих компаний, ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 3 мар 2013, 00:13
Сообщение №3 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Что плохого?

Я не доверяю авиа компаниям, которые выполняют чартерные рейсы на регулярной, так сказать, основе. И если это не стандартный перелет по стандартному маршруту, где в стандартном турпакете предлагается чартер, то я выберу перелет регулярным рейсом хорошей а/к.

Из перечисленных в первом посте в моем понимании хороших две - Аэрофлот и Туркиши.

ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asia-france
post 4 мар 2013, 15:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 19.05.08


мальчик
девочка
Спасибо все кто ответил, может у кого еще будут какие соображения? Никто не летал этим Пегасюсом?
Я летала украинскими два года назад, проблем не было... я тоже предпочла бы турецкие авиалинии, в общем цены то у них нормальные . Но вот помножить это на 4 - и уже целый бюджет :???: Ладно, буду еще смотреть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХюрремСултан
post 30 сен 2020, 18:46
Сообщение №5 (ссылка)

Замужем
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.20
Россия

Катя
Маша
Разве Пегасус выполняет чартерные рейсы? Никогда не слышала. Есть авиакомпания от Пегас туристик, она сидит именно на чартерах от туроператора. Но это ни одно и тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных