Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка Спортлэнд на ВДНХ, 31 марта-3 апреля 2016 года

Mirai
post 2 ноя 2010, 17:32
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
с 3 по 7 ноября 2010 года в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра проходит XXIII интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД», основной целью которой является популяризация и развитие прогрессивных видов детского досуга, спорта и отдыха.

На выставке для всех посетителей представлено множество разнообразных площадок на которых можно познакомиться с новыми прогрессивными видами спорта и досуга; развивающими, настольными играми, головоломками и мозаиками, конструкторами.
Для маленьких и больших фанатов - электронные и компьютерные игры, аудио и видео продукция;
Для будущих художников и скульпторов – всё для творчества и хобби;
Для активных смельчаков – динамичные стратегические и командные игры, полоса препятствий, стрельба и многое другое;
Для книголюбов детей много новинок, специализированная литература и СМИ - для родителей и специалистов.

А для самых маленьких – батуты, детские городки, сухие бассейны, мягкие модули и горки. Всего на выставке представлено около 100 площадок, около 70 из которых работают в интерактивном режиме! Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов спорта и активного отдыха, показательные выступления, соревнования.
Дети и родители могут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.

доп.информация:
Время работы выставки:
3 ноября
1 сеанс: с 11.00 до 14.00
2 сеанс: с 15.00 до 19.00
(перерыв с 14.00 до 15.00)

4 - 6 ноября
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 15.00 до 19.00
(перерыв с 14.00 до 15.00)

7 ноября
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 15.00 до 18.00
(перерыв с 14.00 до 15.00)

Стоимость билетов: 100 рублей
user posted image user posted image user posted image

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.
«ИгроМир» распахнет свои двери 4-6 ноября 2010 года - для всех желающих, и 3 ноября - для специалистов и прессы. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

доп.информация:
Время работы выставки: 10.00 - 18.00
Стоимость входного билета на 1 день: 400 рублей, на 3 дня - 900 рублей.
user posted image user posted image

Отредактировано: Mirai в 29 мар 2016, 09:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 5 ноя 2010, 22:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Были сегодня на ВВЦ, на выставке Спортлэнд. Детям 8 и 3 года. Интересно было обоим. Но приезжать надо прямо к открытию, мы приехали в 11 - уже не протолкнуться, очереди огромные. И лучше, если с детьми придет побольше взрослых, тогда можно на разные развлекухи занять очередь одновременно.

Есть скалодром, тарзанка, батутов куча разных, стрельба из лука, мини-гольф и тд....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LELENA
post 6 ноя 2010, 17:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 372
Регистрация: 1.03.05
МОСКВА

2000 Сын
2006 сын
Руля, а вы билеты где покупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 21 мар 2011, 09:44
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
C 25 по 28 марта 2011 года в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра проходит XXIV интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД», основной целью которой является популяризация и развитие прогрессивных видов детского досуга, спорта и отдыха.

На выставке для всех посетителей представлено множество разнообразных площадок на которых можно познакомиться с новыми прогрессивными видами спорта и досуга; развивающими, настольными играми, головоломками и мозаиками, конструкторами.
Для маленьких и больших фанатов - электронные и компьютерные игры, аудио и видео продукция;
Для будущих художников и скульпторов – всё для творчества и хобби;
Для активных смельчаков – динамичные стратегические и командные игры, полоса препятствий, стрельба и многое другое;
Для книголюбов детей много новинок, специализированная литература и СМИ - для родителей и специалистов.

А для самых маленьких – батуты, детские городки, сухие бассейны, мягкие модули и горки. Всего на выставке представлено около 100 площадок, около 70 из которых работают в интерактивном режиме! Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов спорта и активного отдыха, показательные выступления, соревнования.
Дети и родители могут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.


Время работы выставки:


* 25 марта (вход свободный)
1 сеанс: с 12.00 до 18.00

* 26 - 27 марта
1 сеанс: с 10.00 до 18.00
Стоимость билетов: 150 рублей

* 28 марта (вход свободный)
1 сеанс: с 10.00 до 18.00

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 18 окт 2011, 14:00
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В дни школьных каникул!

На интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД» представлено множество разнообразных площадок на которых можно познакомиться с новыми прогрессивными видами спорта и досуга; развивающими, настольными играми, головоломками и мозаиками, конструкторами.
Для маленьких и больших фанатов - электронные и компьютерные игры, аудио и видео продукция;
Для будущих художников и скульпторов – всё для творчества и хобби;
Для активных смельчаков – динамичные стратегические и командные игры, полоса препятствий, стрельба и многое другое;
Для книголюбов детей много новинок, специализированная литература и СМИ - для родителей и специалистов.

А для самых маленьких – батуты, детские городки, сухие бассейны, мягкие модули и горки. Всего на выставке представлено около 100 площадок, около 70 из которых работают в интерактивном режиме! Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов спорта и активного отдыха, показательные выступления, соревнования.
Дети и родители могут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.


Время работы выставки:
2 ноября с 12.00 до 18.00

3 - 6 ноября
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 14.00 до 18.00

Выставка проходит в 57 павильоне
Стоимость билетов: 150 рублей[SIZE=7][SIZE=7]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 6 мар 2012, 09:31
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
На интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД» представлено множество разнообразных площадок на которых можно познакомиться с новыми прогрессивными видами спорта и досуга; развивающими, настольными играми, головоломками и мозаиками, конструкторами.
Для маленьких и больших фанатов - электронные и компьютерные игры, аудио и видео продукция;
Для будущих художников и скульпторов – всё для творчества и хобби;
Для активных смельчаков – динамичные стратегические и командные игры, полоса препятствий, стрельба и многое другое;
Для книголюбов детей много новинок, специализированная литература и СМИ - для родителей и специалистов.

А для самых маленьких – батуты, детские городки, сухие бассейны, мягкие модули и горки. Всего на выставке представлено около 100 площадок, около 70 из которых работают в интерактивном режиме! Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов спорта и активного отдыха, показательные выступления, соревнования.
Дети и родители могут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.

Время работы выставки:
29 марта с 12.00 до 18.00

30 марта - 1 апреля
1 сеанс: с 10.00 до 14.00
2 сеанс: с 14.00 до 18.00

Выставка проходит в 57 павильоне

Вход свободный!


user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 15 авг 2012, 07:41
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 1 по 5 ноября 2012 года во Всероссийском Выставочном Центре в павильоне №57 состоится специализированная XXVII интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».

На выставке будут представлены государственные учреждения, спортивные организации и федерации, досуговые и общественные организации, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей. А также ведущие компании, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат; настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программы обучения. Всего более 100 площадок и стендов, более 75 из них будут работать в интерактивном режиме.

Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов досуга и активного отдыха, показательные выступления, конкурсы, викторины и соревнования. Дети и родители смогут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.

В рамках выставки «Спортлэнд» проводится спортивная эстафета «Я люблю тебя, СПОРТ». Участником может стать любой юный посетитель выставки. Эстафета включает в себя 5 соревновательных этапов для каждой возрастной группы: «Лошадки», «Лабиринт», «Полоса препятствий», «Боулинг», «Детский баскетбол», «Дартс», «Колесо Белка» и многое другое. Каждые два с половиной часа победителей и призеров эстафеты «Я люблю тебя, СПОРТ», ждет Торжественное награждение на главной сцене выставки «Спортлэнд».

Торжественное открытие выставки состоится 2 ноября.
Время работы выставки: 01 ноября – с 12.00 до 18.00; 02-05 ноября с 10.00 до 18.00.
В период с 10 сентября по 01 октября на сайте выставки, будет проводиться акция «Бесплатный билет на Спортлэнд». В этот период можно будет распечатать бесплатный пригласительный билет с персональным номером.
Сайт выставки - Спортлэнд

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 30 сен 2012, 20:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Спасибо, что напомнили. Я с детьми в прошлом году была. Нам очень понравилось. Билеты не дорогие, а удовольствий куча! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 2 ноя 2012, 20:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Вчера купила билеты. В воскресенье идём! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 29 мар 2013, 20:18
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Крупнейшая интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха пройдет на ВВЦ с 28 по 31 марта вот уже 28-ой раз.

Официальная церемония открытия XXVIII выставки состоится 28 марта в 13:00.

В "Спортлэнде" участвуют более 100 производителей и разработчиков детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, производители настольных и электронных развивающих игр, игрушек, а также новых средств и программ обучения.

Экспозиция, которая разместится на площади 12000 кв. метров, будет работать по девяти направлениям, среди которых "Активный досуг и отдых для всей семьи", "Надувные и механические аттракционы для детей", "Уличная культура и экстремальный туризм для подростков", "Интеллектуальные, настольные игры", "Развивающие игры и игрушки", "Спортивные игры и турниры" и другие.

Большая часть площадок будет работать в интерактивном режиме, т.е. гости смогут не только смотреть на развлекательные экспонаты, но и проверять их в деле: лепить из чудо-пластилина, рисовать картину на компьютере, практиковаться в езде на авто и т.д. Электродоски, шаржи, занимательные химические и физические опыты - все это ожидает ребят и их родителей в павильоне № 57 на ВВЦ.

Время работы выставки:
29-31 марта

1 сеанс: с 10:00 до 14:00
2 сеанс: с 14:00 до 18:00

Стоимость билета - 200 р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных