Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя мартовская киска

Лялечка
post 17 мая 2009, 00:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 27.06.08
Москва

Викуля 27 марта 2009
Кирюша 02.05.2016
:worthy: Решилась и я написать свой рассказ...
Беременность моя была неожиданной, хоть и долгожданной. Да, звучит странно, но так оно и есть. Дело в том, что во время планирования у нас бэбик не получался и мы решили немного подождать попробовать позже... Ну вы же понимаете, что ОНО и случилось. :love: Я не могла поверить в те 2 полоски на тесте, переделала и кучу.... :super: Для надежностьи сделала анализ на ХГЧ - положительно!!! :beer: Ну вот, надо обрадовать мужа, ноги руки трясуться, как сказать? :baby: Решила подсунуть ему тест. Пришел он со смены утром, я и говорю: Разговор есть серьезный и сую ему тест :4u: А он смотрел на него смотрел и выдает: Это что? (Типа не понял, ага, знаю я его :p ). Пришлось в лоб ошарашить, говорю мол скоро папой будешь! Ой, какое же у него было лицо! Счастье! И потекла моя счатливая беременность, ходила хорошо, моя катенка очень себя хорошо вела, маму с папой не огорчала :love: :love: :love: Срок мне поставили на 28 марта, но потом доктор моя сазала, что скорей всего рожу раньше, недельки на 2. Лучше бы она этого не говорила, ведь я каждый день ждала родов и каждый раз очень огорчалась, что они не наступают :fingal: :fool:
Наступило 26 марта, день прошел размеренно, я уже перестала ждать и надеятся, казалось беременной прохожу всю оставшуюся жизнь :p Наступил вечер, по телевизору показывали какой-то фильм, муж хотел посмотреть, а я заставила спать ложится, мол завтра повтор посмотришь :shuffle: Собралась на следующий день заехать на работу, забрать забытые мною вещи....
27 марта около 2.00 ночи никак не спиться, ворочаюсь в постели и сокрушаюсь, что не дала мужу фильм досмотреть. Еще поворочалась и чуствую МОКРО!!!!! :eek: :eek: :eek: Что это? ВОДЫ???!!! Мало что-то... Вставать боюсь, шевелиться боюсь... Решила подождать немного, что будет дальше. :clap: Прошло еще какое-то время, чуствую что болит живот, боль как при расстройстве :blush: Решилать встать, убедилась что это действительно расстройсво было (как я подумала тогда :p ). Пошла дальше поспать (наивная :D ). Лежу и чуствую опять живот схватывает, слабенько так и периодично... Ну думаю, наверное оно! :clap: Вспомнила свои познания и решила пойти принять душ, понять настоящие ли схватки. Опять встаю... Проснулся муж и спрашивает, что мол случилось? Я и говорю - кажется роды начались. А он, представляете, "да ладно тебе, ложись спать!!!!" Я прям обиделась на него тода, думала он вскочит, будет от страха волосы со всех мест выдергивать, суетиться, а он - спать!!!! :p :p :p Что самое смешное что после душа я таки пошла спать :super: Дотянула до 6 утра и решила позвонить врачу. Она сказала приезжать, будем смотреть. :shuffle:
Встали мы значит неспеша, позавтракали яичницей с кофе ( я сама завтрак делала) и неспеша отправились в род.дом :dance: Было такое солнечное утро! Потрясающе! Настроение было непередаваемое, ощущение чего-то невероятного впереди. :love: :love: :love:
В 8-30 меня осмотрела врач и сказала что началось излитие вод и мы будем рожать :super: Но к сожалению шейка совсем не готова была и сказала, что придется делать стимуляцию, т.к. воды уже начали отходить. Вернулась к мужу, отдала ему свои вещи. Он поцеловал пуз и велел возвращаться вдвоем... Дальше все как в фильме. То есть ощущуение что я смотрела на происходящее со стороны почему-то :scratch:
Значит выдали ночнушку и халат, записали мои данные, ртвели на клизьму (думала будет ужасно, а нет, ничё :clap: ). Самое обидное - заставили отезать ногти, а я 2 дня назад маникюр делала :cry: (Вот беременный моск, о каках глупостях думала). Когда все процедуры были закончеы меня повели на второй этаж в предродовую. Это была палата на 2-х человек, я оказалась первая. Положили меня, потставили капельницу, да так болно, в запястье, т.к. сестра не могла вены никак мои найти! :angry: Сначала схватки были слабенькие еле ощутимые и я лежала и думала, что рожать не больно совсем :fool: :fool: :fool: Через час привели ко мне соседку, поболтали мы немножко, а потом как нас начало прихватывать!!! (она тоже со стимуляцией)!!! Стало не до разговоров :p Тут пришла врач и сказала, сто мне надо сделать УЗИ (кабинет на 4 этаже :O: ). Пришла мед сестра и повела меня к лифту, а меж тем схватки стали ОООчень ощутимые и на каждой схватке я останавливалаь и дышала как бешенная собачка :p Так мы доковыляли ло кабинета УЗИ, а там кто-то на приеме и пришлось нам с мед сестрой сидеть в очереди :D Я как ненормальная пыхтела, распугивая беременюшек, пришедших на консультацию :p Ну вот, подошла моя очередь и дохтор УЗИст (прост господи) сказал, что моя принцесса весит 2. 700!!! :fingal: Не ожидала, ведь в ЖК врачиха пророчила 3.400 :???: Ну да ладно, некгда расстраиваться, надо ковылять назад, а схватки меж тем еще сильнее, даже говорить не могла :fingal:
Оказавшись с горем пополам в редродовой меня ждали очередные пытки - аппарат КТГ!!! Только лежать :worthy: Ух, как отелось походить, облегчить боль :cry: Раскрытие идет плохо, врач помогает открытию вручную ( на схватке руками расширяла шейку - я думала помру как было больно, или врачихе в нос нечаянно ногой заеду) И тут доктор говорит: "Потерпи, сейчас обезболивание сделают" А мне уже все равно, делайте что хотите со мной, я как пьяная :beer: И вот приходит смешной усатый дядечка - анестезиолог. Насмешил меня, попросил повернуться попой и сказал что пока у меня хороша :blush: Еще успокаивал, говорил не бойся, будет не больно, как оса укусит Вопсчим я прониклась к нему нежнымичувствами, т.к он принес мне облегчение :worthy: К сожалению анестезия действовала только пол часа и вскоре одна нога снова стала чуствоваться и соответственно схватки тоже. Дальше наступил полный пипец! Всмысле резкое открытие пошло и мне стало плохо, стало тошнить :invalid: Дальше наступил легкий туман.... Сквозь туман понимаю, что врач и мед сестра возле меня и что-то говорят... Собираю все свои силы в кучу и пытаюсь понять чё от меня надо :cranky: Оказывается спрашивают не тужит ли? А хрен знает, вроде не тужит. Сказали, что раскрытие полное и скоро будет тужить, как почуствую сказали звать. Хе-хе, не успели они уйти как начало тужить :haha: И вот начали мы рожать головку прям там, на кровати... Мне говорят тужся, тужся, ну я и тужилась, только благожоря анестезии не очень было пнятно, чё там у меня внизу происходит, т.к одна нога так до конца и не отошла :D И тут ВНИАНИЕ!!! Мне говорят, мол теперь вставай не садясь на попу и пойдем на кресло рожать! Е-мое!!! Как же я боялась сесть на попу!!!! Уффф! Вроде справилась :p Дальше хуже! Говрят мне: Залазь на кресло не садясь на попу!!! Мама дорогая! Этож как жеж на ЭТО вообще залезть??!! Но, я проявив чудеса эквилибристики, в одну секунду оказалась наверху :p :p :p И вот началось!!!! Тужься, тужься, тужься! Не в лицо, в живот, не правильно! Не кричи, ребенку плохо от этого, слушай меня, соберись, тужься!!!
А у меня не получается :cry: И врач решила мне помочь немного, навалилась на живот и оп, пару потуг и ЭЙФОРИЯ, БЛАЖЕНСТВО,НЕВЕРОЯТНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!
ДОСТАЮТ МОЕ ЧУДО!!!! ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ ТЫ МОЯ???!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ, МОЯ, МОЯ, МОЯ, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Заплакала моя красавица, положили мне ее на живот такую теплую и подную, таку. крошечку!!! Мы родились 27 марта 2009 года в 20 часов 10 минут. Рост 48 сантиметров, вес 2730.
Спустя какое то время меня вывезли на каталке в коридор и положили грелку со льдом на пузо, а еще дали телефон. Первый звонок был нашему папке!!! Как он обрадовался, говорил СПАСИБО! Спасибо за дочь!
Ну вот и все, все было не так страшно, как я ожидала и я уже решила черз годика 4 прийти еще, за втроым! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Т
post 17 мая 2009, 00:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 3.03.09


Ариша 22.11.06
:love: :love: :love:
Здоровья и спокойных ночей, девочки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 17 мая 2009, 00:39
Сообщение №3 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
ЦИТАТА
И врач решила мне помочь немного, навалилась на живот и оп, пару потуг и ЭЙФОРИЯ, БЛАЖЕНСТВО,НЕВЕРОЯТНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!

Я б испугалась.
Лялечка, с доченькой вас :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirrim
post 17 мая 2009, 13:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 7.09.08
МО

Владислав 16.06.2009
Ольга 28.02.2016
все может быть...
и быть может все...
Поздравляю с рождением дочки! :4u: И спасибо за рассказ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наядна
post 17 мая 2009, 14:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 20.03.09

Злата 10.10.08
поздравляю с рождением дочери! здоровья! спокойных ночей! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Темная
post 17 мая 2009, 17:45
Сообщение №6 (ссылка)

Играю в дочки матери и пока проигрываю :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 741
Регистрация: 13.08.08


Февральская снежинка
Когда захочется стукните меня чем-нить тяжелым))
Аня
С доченькой вас! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 мая 2009, 17:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37539
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Поздравляю с дочкой!Всего вам наилучшего! :love:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зирочка
post 17 мая 2009, 18:15
Сообщение №8 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 15.04.08
Севастополь

Тимофей 22.06.2010
Марина 5.02.2013
ждём
Oksana_pro
Поздравляю с доченькой :love: :love: :love: :4u:
Пусть растет здоровенька :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умка
post 17 мая 2009, 18:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 21.07.05
Москва
С рождением доченьки! :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталия1985
post 17 мая 2009, 18:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 24.04.08
МО Реутов

Арина 09.01.2009
ЦИТАТА (Лялечка @ 17 мая 2009, 01:32)
в редродовой меня ждали очередные пытки - аппарат КТГ!!! Только лежать :worthy:  Ух, как отелось походить, облегчить боль :cry: . Дальше наступил полный пипец! Всмысле резкое открытие пошло и мне стало плохо, стало тошнить :invalid: 
*


Ооооо, как я вас понимаю)))) :beer: Но зато теперь мы счастливые мамочки, чудесных дочек :love: Здоровья вам и малышке :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных