Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› За чашечкой чая-2, Разговоры обо всем, кроме вышивки

pokinytaya
post 30 ноя 2010, 18:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1045
Регистрация: 28.08.09
г.Новороссийск

Захар 22.12.2006
Стефания 16.10.2009
Ответ на сообщение [?] farlo от 30 ноя 2010, 14:56
ЦИТАТА ( farlo )
Сегодня ночью мой малыш с дивана упал.

Мы то же по началу падали...... а когда подушки стала клась так свалиться на них и спит дальше.... :D :D :D
Да помню у нас как то было -25..............так на улицу ваще никтоне выходил.все сидели в кабаках....я тогда еще не замужем была...все тусила..... :ugu: правда у нас бывает ветер очень сильный... что и морозов не надо..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 30 ноя 2010, 21:23
Сообщение №22 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
больно было очень в области ребер сбоку (не грудь) во время кашля. причем если лежала на больном боку, то не больно. а если на спине или с другого бока, то пипец как больно. встать тяжело, перевернуться... сидя или стоя кашляла - ничего не чувствовала.

Один в один, только сидя и стоя кашлять тоже - :fingal: Меня уже мама с мужем снабдили грелками и массажерами - первый раз вижу такое единогласие. :D
ЦИТАТА ( Selestia @ 29 ноя 2010, 17:22 [?] )
Муж мне наконец снап сделал!
муж-таки молодец! :super: . уже юзала?

:yes: Теперь вышивание сопровождается процессами: приходит сын "О! Мама, Ты вышиваешь?!". Заглядывает в глаза. "Я хочу посмотреть. Ого! Как красиво!" :D Дальше "Мама, пойдем мою вышивку вышивать, Ты мне дашь иголочку, а я буду вышивать" :D И либо чирикание продолжается, либо я иду его учить вышивать. :D Пяльца соответственно переехали к сыну в пользование. :p
И уснул спокойно. :worthy:
Чудо чудесное :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Люля
post 30 ноя 2010, 22:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1555
Регистрация: 5.04.08
Санкт-Петербург

Мой принц, 13.11.2007
Мой сладенький, 02.12.2015
Еще хотим принцессу)))
mamalula86
Девчата, подскажите, плиз - удаляли ли кому из вас зубы мудрости? :ugu:
Я вот хожу сутки уже мучаюсь... :cry:
Вчера удалили, но десна и щека(почему-то :???: ) до сих пор сильно болят...
Такое ощущение, что в дырке, где раньше был зуб, что-то лишнее... :???:
Но я очень хорошо все прополаскиваю, и там ничего не должно быть :???:
Языком провожу - там со стороны щеки десна опухла! :scratch: :cry:
Не знаю, что делать... Это нормально? :???: :scratch:
В стоматологию ехать не хочу, там автобусы не ходят, приходится пешком идти, очереди большие, и талоны брать заранее надо... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tomson
post 1 дек 2010, 00:04
Сообщение №24 (ссылка)

счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 19.03.09
Электросталь

София 26.08.2007
Очень хочу попозже
если будет здоровье
tomson06051982
Да вот это шоковая терапия :cranky: :cranky: :cranky: В смысле морозов, да еще и снега нет. Мы ваще +30 на -20 за 5 часов поменяли :fingal: , у меня паника в башке, и конечно завтра в сад а мы уже кашляем. Какая нафиг работа :cry: :cry: :cry:

О у меня доча в 3 мес с нашей кровати как упала, так и ходит обо все шарахается :laie:

Мама Люля я этой зимой удаляла и сейчас еще предстоит :O:
все нормально, я на обезболивающих дней 10 сидела а потом месяц еще побаливало, но я ходила каждые 3 дня на перевязки весь месяц, у меня в десне был, и его с челюстной кости спиливали :cranky: . вот я вспомнила то, а ведь скоро опять :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 1 дек 2010, 00:04
Сообщение №25 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
Мама Люля, тут вопрос сложный.Конечно, болеть будет (столько нервных окончаний прибили, да и немаленький он), опухнуть тоже может. Но и при инфекции организм ведет себя точно также. :???: Так что Тебе никто не скажет без осмотра что там. :???: Антибиотики назначали после удаления? Пока промывай и полоскай. :4u:
очереди большие, и талоны брать заранее надо...
С острой болью принимают без талонов. :4u: от очереди, правда, никуда не деться.
Tomson, ужасы какие. (

Даю установку: всем поправляться!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 1 дек 2010, 09:47
Сообщение №26 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
удаляли ли кому из вас зубы мудрости?

Нет. Недавно болел неделю, я на стенку лезла. Из лекарств - только растительные (ГВ) и дочкин гель от зубной боли. Сказала врачу, что не дам рвать (боюсь!!), пришлось ему лечить :D :D Справился!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Люля
post 1 дек 2010, 12:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1555
Регистрация: 5.04.08
Санкт-Петербург

Мой принц, 13.11.2007
Мой сладенький, 02.12.2015
Еще хотим принцессу)))
mamalula86
Мама Люля, тут вопрос сложный.Конечно, болеть будет (столько нервных окончаний прибили, да и немаленький он), опухнуть тоже может. Но и при инфекции организм ведет себя точно также. Так что Тебе никто не скажет без осмотра что там. Антибиотики назначали после удаления? Пока промывай и полоскай.

антибиотики не назначили... :???:
в больнице такая очередь на удаление, только щелчки слышны... :O:
там не до разговоров... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышь Серопузая
post 1 дек 2010, 14:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.10
Ответ на сообщение [?] Мама Люля от 30 ноя 2010, 22:02

У меня в прошлом году была похожая ситуация! Лез зуб мудрости, и вот в момент роста стреляло в шею,ухо, висок.......Болела вся сторона просто, я чуть не свихнулась на работе! Отпросилась на час раньше, чтобы после работы в п-ку попасть, дошла до метро и поняла, что чокнусь за 1,20 в метро. Выходила несколько раз, покупала ледяное пиво ( к слову ледяная была только 9-ка балтика, остальное все теплое) и с лядяной бутылкой пива у щеки на манер замарозки могла проехать 5-6 станций метро. Потом пиво нагревалось, приходилось выходить, выбрасывать теплую бутыль и искать что то еще.

Пришла в поликлинику, а они типа не работают, хотя до закрытия 40 минут еще. Разоралась естесно, приняли. Врач рекомендовал вырвать. ДА!!! :worthy: Давайте вырывайте, делайте что хотите! Терпеть эту чудовищную боль было НЕЛЬЗЯ!!! Сказать к слов, что вылезла только 1\4 зуба, так вот когда стоматорог сделал на десне разрез, аж присвиснул...У зуба не было донышка :eek: нерв из зуба мотался и бил по десне, отсюда и дикая, стреляющяя боль во все стороны.
Очень редкое развитие зуба, такое иногда бывает.

Когда сделали обезболивание, я разрыдалась .Тут уж врач удивился :O: Ага, разрыдалась, что боль прошла, от облегчения этого ужаса :blush:

Так к чему я?!
Зуб то мне вырвали, а проблемы с ним остались, нерв не полностью удален. Иногда дает о себе знать, но не болью а чуствительностью.
В вашем случае, надо бы показаться врачу еще раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Люля
post 1 дек 2010, 15:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1555
Регистрация: 5.04.08
Санкт-Петербург

Мой принц, 13.11.2007
Мой сладенький, 02.12.2015
Еще хотим принцессу)))
mamalula86
Мышь Серопузая, ужастики расказываете! :O:
Я на понедельник записалась.... :shuffle:
Сейчас боль поменьше, так что можно потерпеть...
Если что, то кетарол всегда под боком.. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Люля
post 1 дек 2010, 15:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1555
Регистрация: 5.04.08
Санкт-Петербург

Мой принц, 13.11.2007
Мой сладенький, 02.12.2015
Еще хотим принцессу)))
mamalula86
Сейчас такая расстроенная пришла домой... :cry:
Давно уже хочу грызуна купить, решила морскую свинку... :shuffle:
Вчера в ближайшем зоокружке договорилась, что сегодня приду и куплю у них альбиноса... :blush:
А сегодня преподаватель пришел и запретила всем ее продавать! Так как это редкость, когда альбиносы рождаются... :cry:
Теперь надо еще ждать когда другая морская свинка родит, а потом еще ждать когда им исполнится 4 недели... :cry:
Сыну обещала.... :???:
Сама расстроилась и сына придется расстроить вечером... :fingal:
Бесит то, что хочу я именно ее - эту лялечку с белой шерсткой! :angry: Не хочу разноцветную :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных