Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вопрос о столешнице, столешница из искуственного камня

Татьяна31
post 1 фев 2012, 20:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.02.12

Катя
Искуственный камень себя прекрасно показывает в быту. У меня тоже столешница из искуственного камня - Диамант, которую заказывала вот здесь 3bobra.ru Он очень прочный, считается чем столешница толще, тем лучше, если уж и возникнут повреждения, то её легко можно востановить. А ещё благодаря этому материалу нет ни одного шва, хозяйки это оценят!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 1 фев 2012, 20:28
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

У меня тоже столешница из искуственного камня

хозяйки это оценят!

:D :D :D
Товарищ раскрутчик, слова контролируйте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна31
post 1 фев 2012, 21:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.02.12

Катя
:D :D :D
Товарищ раскрутчик, слова контролируйте.
Вы о чём, может вы что-то не так поняли, или я плохо высказалась?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Victory
post 10 фев 2012, 14:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 577
Регистрация: 5.10.08
Москва
Мартовский котенок
Жизнь покажет...
У нас тоже из иск. камня, из какого точно- не помню. Помню про свои сомнения- дорогущая очень, а деньги мы не печатаем- но теперь не жалею. Не видно ни царапин, ни пятен, я, правда, горячее не ставлю, моется прекрасно. И внешний вид отличный, а так как делается это на много лет, если не на всю жизнь, то думаю, оно того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машундёныш
post 12 фев 2013, 19:06
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 20.11.09
Московская область

Елизавета 08.10.2007
Анастасия 28.03.2013
Виктория 06.05.2015
Нам такая красота обошлась в полкухни - одна столешница - 90 000 рублей. :O: Надеюсь прослужит верой и правдой всю жизнь за такие деньги.Кстати, эта красотка еще и белого цвета!!!! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлинаССС
post 23 мая 2013, 11:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.05.13

Аня 24.07.2012
МОжете не беспокоиться о качестве Кориан!
Он специально разработан так, что его характеристики лучше, чем у натурального камня. т.к. состоит он натуральной каменной крошки, скрепленной специальным составом. Состав - водо и МОРОЗОустойчив. Кориан в загородных домах даже на улице ставят!!!
А по внешнему виду это даже ни в какое сравнение не идет с обычными "бабушкиными" столешницами из ламинированного ДСП!
я сама профессиональный дизайнер, много видела кухонь - шва нет у этих столешниц, можно сделать влитую мойку под ЦВЕТ столешницы.
5 лет назад подруга делала кухню со столешницей из искуственного камня - нет никаких пятен!! у нее просто отдельная мойка из искуственного камня, но смотрится на порядок круче, чем наржавейка!
единственное, не работали с китайским камнем, не могу сказать насколько он качественный. Если нужен дизайн кухни, обращайтесь, работаю в ООО "ПроектМебели" www.proektmebely.ru


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daya8
post 20 дек 2014, 21:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.11.13

Полина
Мы тоже решились на столешницу из камня искусственного. Долго решали из какого именно заказать, в итоге из российского материала взяли, называется antarrid. Цвет светлый, в красивую сверкающую крапинку, ничего на ней не видно ( имею ввиду крошки и царапинки) и на ощупь не холодная и не стучит, как натур. камень. Еще и гарантию на нее нам дали 10 лет :O: Но за это время, думаю, нам уже захочется сменить кухонный гарнитур, а может и квартиру)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 20 дек 2014, 21:44
Сообщение №28 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Кто-нибудь заказывал столешницу отдельно от кухни - поделитесь ссылками. Заказали кухню, но предлагаемые цвета столешниц не понравились. И можно ли просто заказать ее в другом салоне?
:beer: я так и делала. Заказала отдельно, после установки кухни, пришли сделали замер и потом установили.
у меня кварцевая http://caesarstone.ru/ по обещаниям - " в хвост и гриву"...но я все равно берегу :blush:

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zizi
post 24 фев 2015, 16:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 354
Регистрация: 6.12.12
Москва, Зюзино
Мирослав 17.07.2012
Попробую поднять тему, нужны советы

Ужасно долго ждали свою кухню, каменную столешницу считали еще в августе (но не заказывали). Сейчас, видимо в связи с курсом, она подорожала в полтора раза и стала стоить больше половины кухни :fingal: .
Может кто-нибудь подскажет, где подешевле можно посмотреть, или надежды нет и только пластик теперь искать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна2401
post 17 июн 2015, 13:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.06.15

Валерия 30.06.06
Богдан 15.10.10
А я в марках сильно не разбираюсь, но мне нравится, когда столешница сплошная на всю рабочую зону. Тогда в стыки между столами грязь не забивается. Единственный минут, такую мебель сложно двигать. Хотя зачем ее двигать. Один раз смонтировали да и пользуйся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных