Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новая кухня, Кто закзывал-подскажите,пожалуйста

Ленуся
post 19 фев 2004, 08:12
Сообщение №11 (ссылка)

Любимая дочка Юляша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 16.01.04
Снова Питер

Юляша 30.03.2001
Яниточка 23.11.2005
всё возможно......
Кстати, девочки. Вот могу дать ссылку на кухни, может кому интересно.
Там можно прямо посмотреть и заказать. Вроде ничего такие и выбор большой kuhni-online
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 23 авг 2005, 02:16
Сообщение №12 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
Девочки,собираемся заказать кухню(вот оно-женское счастьеuser posted image).Кухня у нас немаленькая-18 метров,собираемся разместить её буквой"П" таким образом,что окно будет её частью(интересно.понятно я написала?)
Кто уже заказывал кухни-поделитесь советом на какие мелочи стоит обратить внимание при составлении эскиза(всякие шкафчики,прибамбасики),что нужно,а что лишнее..user posted image
А может кто фирму в Питере посоветует?
user posted imageСпасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 23 авг 2005, 13:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Я заказывала недавно. Задавайте вопросы.

Про часть кухни вдоль окна. Я тоже так хотела поначалу. Но обнаружилась проблема - куда в таком случае девать батарею, которая вдоль окна? Выносить её было некуда, так что пришлось от этого варианта отказаться. И ещё - лучше эргономику продумать самим, а не полагаться только на дизайнеров в магазине... Шкафы все брала выдвижные, с доводчиками - ИМХО, самое удобное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
малая
post 23 авг 2005, 13:57
Сообщение №14 (ссылка)

хочу быть рыбкой, чтобы научиться молчать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 29.10.03
Королев

Сын 2001
Знаю одну кухню вдоль окна. Батарею пришлось немного сдвинуть, а ящики сделать неглубокие.
Стоит обратить внимание на то, как фирма заделывает стыки в столешнице. Так как при соприкосновении с водо стыки могут себя повести не очень хорошо. И желательно избегатаь этих стыков в районе мойки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 23 авг 2005, 13:58
Сообщение №15 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
У нас уже все подготовлено-батарея перемещена,вытяжка и водопровод подведен.
Осталось продумать детали кухни-что где и нужно ли всякие примбамбасики(точнее какие нужны).Ну и определиться где делать-чтобы оптимально по соотношению цена-качество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Klerfe
post 23 авг 2005, 14:26
Сообщение №16 (ссылка)

девочка,которая хотела счастья
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 447
Регистрация: 2.09.04
М.О.

дочка, 30.10.2006
я тоже счастливая обладательница новой кухни.

я заказала дополнительный плинтус на стык столешницы с холодильником. как бы плотно не придвинуть, все равно щель будет.
я не очень довольна мойкой. она у меня круглая с диаметром 49 см. - маловата.

у меня есть такие горизонтальные шкафчики (фото образца, по которому я заказывала кухню, есть в теме невстроенные кухни). там просто один шкаф сантиметров 40 высотой, без полки. я заказала как дополнительную нестандартную деталь полочку в один из этих шкафов, чтобы не терять место. обошлось недорого, рублей 300-400, а удобно.

что еще?

когда мне устанавливали кухню, то я попросила сделать расстояние меежду шкафчиками, где будет вытяжка, на 2 сантиметра больше, для того, чтобы вытяжка не касалась их, чтобы исключить последствия вибрации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 23 авг 2005, 14:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Поскольку наша кухня тоже большая, я постаралась максимально облегчить верх - т.е. практически не делала верхних шкафов... Только узкие длинные для посуды (как бы полки со стеклом).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машенька*
post 23 авг 2005, 15:29
Сообщение №18 (ссылка)

~Я сама себе королева,сама себе судья~
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.05
Санкт-Петербург

сын
доченька
Привет,я Машенька*-Машенька,потому что имя у меня- Мария,а *-потомучто "Машеньку" уже кто-то заняла больше года назад,а сообщений ни одного не написала.Так что буду я Машенька,но со *.Ладно?user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 26 авг 2005, 17:21
Сообщение №19 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Так в любом салоне есть дизайнеры, которые готовят эскизы. Пусть и рисует, а Вы там уже определитесь, что надо, а что нет. Здесь сложно давать советы, как говорится, что русскому хорошо.... Меня, например, бесят обычные дверцы на пристенных шкафчиках, мне надо, чтоб они открывались движением вверх и застывали. Не люблю, когда все стены над гарнитуром в закрытых монолитных таких шкафах... я делала и открытые полки и стеллажи в стекле... В общем, до бесконечности можно говорить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 19 ноя 2005, 06:57
Сообщение №20 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Из собственных ляпов. Если плитку будете класть после кухни, то надо между крайней дверкой и стеной припуск, а то у нас там плитка не влезла. Ящичков чем больше, тем лучше, но у нас получилось 6 маленьких ящичков так высоко, что я не вижу что в них лежит. У меня нет ни одной полки. в которую влезала бы высокая бутылка растительного масла, покупаю теперь только низкие. Заказывайте только дорогой механизм выдвижения ящиков, хорошая штука, весь ящик полностью выезжает. Еще прокол, не по моей вине. Когад вставляли светильники в верний козырек были варианты их размещения- равномерно так, чтобы между ними были одинаковые расстояния либо - так чтобы было симметрично. Вот нам мастер- дизайнер навязал самый отстойный вариант. Светильник один попал над вытяжкой, там он не нужен, тк в вытяжке есть своя подсветка, а один из светильников попал между шкафчиками, что не освещает внутренности. При том, что 2 соседних шкафчика оказались в тени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных