Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чтобы мамы не оставляли своих детей в роддомах, ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ

Воробушек
post 29 ноя 2012, 10:58
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не бросай меня, мама!
Благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "Найди меня, мама!" при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы с благодарностью примет в дар любые детские вещи для новорожденных и подрощенных детей: подгузники, детское питание, коляски, конверты для выписки, одеяла, пеленки, распашонки, ванночки, средства гигиены для малышей, ходунки и другие вещи.

Фонд помогает женщинам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации - оставшихся без жилья, работы, поддержки семьи, средств к существованию. Наша цель - дать каждому родившемуся ребенку возможность быть вместе со своей мамой, независимо от её гражданства, прописки и вероисповедания.

Мы хотим, чтобы дети не попадали в детские
дома при живых родителях!

Также фонд оказывает поддержку бывшим детдомовцам, поэтому примет в дар продукты питания, мужские и женские вещи и обувь любых размеров.

Фильм фонда http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=60djTc_yao0#

моб.тел: 8(925)885-27-27 Мадина Эргашевна Юлдашева
http://www.mama-nanik.ru
e-mail:dargil-nanik@mail.ru
офис в Текстильщиках ул.Артюхиной, д.20

Они занимаются тем, что в сотрудничестве с роддомами г. Москвы помогают мамам принять верное решение НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В РОДДОМЕ. Но они не просто уговаривают. ОНИ ПОМОГАЮТ ЭТИМ МАМАМ. Дают им кров, еду, все необходимое для ребенка. Плюс они проводят психологическую работу, пытаются адаптировать мам с условиями жестокой действительностью, работают с их родственниками, чтобы женщины, боящиеся родительского гнева, могли вернуться домой уже с ребенком. И эта система РАБОТАЕТ. Уже боле 30! малышей остались с их мамочками :love: Обо всем этом подробно можно прочитать на их сайте.
Приют пока небольшой, но поскольку живут и существуют они на благотворительные пожертвования, то, сами понимаете, все непросто. :cry:

Ко мне обратилась руководитель Приюта - Мадина Эргашевна Юлдашева. Вот о чем она просит нас.

может кто то сможет чем нибудь помочь
очень нужна детская молочная смесь 0-12мес ., подгузники от 3-15кг, средства гигиены для детей, детские каши с 5 месяцев, фруктовые, овощные пюре, творог агуша, одежда детская на возраст от 0 до 14 лет и для взрослых б/у, если имеется списанная рабочая техника, мониторы, ноутбуки, для женщин чтобы они обучались работе на ПК. Сбор вещей в Москве в районе Текстильщиков


ЦИТАТА
Нам нужно для 34! малышей для одного малыша уходит в месяц 12 банок сухой смеси, пюре, 30шт. творожок 28шт.в месяц
(для одного малыша желательна смесь Нутрилон-1) каши с в месяц 12 коробок в месяц.


Данная организация не шарашка, ее основал известный каскадер Мемоншо Мемоншоев.


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ :worthy:



Адрес для посылок:

109129, г.Москва 8-ая ул.Текстильщиков дом 13 корпус 2 кв.502 Мадина Юлдашева


MarishaDe собирает вещи в Химках, Куркино, с.Планерная, Сходненская, Динамо-Речной вокзал

Франchessка собирает передачи от Савёловской до Алтуфьева, включая Дмитровское шоссе, от проспекта Мира до Медведкова и от Комсомольской-до улицы Подбельского.

Пироженция собирает передачи перово,новогиреево,новокосино,выхино,реутов, писать в личку
Мамочка 3 дочек собирает передачи Раменское, Жуковский, Островцы, Октябрьский, м. Сокол и Октябрьское поле, Полежаевская, писать в личку.

Воробушек собирает передачи Подольск, Чехов, Серпухов
amalta cобрает передачи в Ясенево, Южном и Северном Бутово.
Барабайка собирает передачи Мытищи,Пирогово,Юбилейный, Печатники
Срочно нужен НАН-1, ПОМОГИТЕ


НАНа надо на месяц 16 банок по 400 грамм или 8 банок по 800 грамм. УЖЕ СОБРАЛИ на апрель месяц 4 банки по 800 грамм, нужно еще 6 банок по 400 грамм или 3 банки по 800 на апрель..

Наша помощь за апрель

-памперсы от 2 до 5 кг 78 штук, от 3 до 6 кг 66 штук, от 4до 9 кг 78 штук. 2 пачки памперсов по 70 штук размер 2, памперсы от 2кг-88 шт,

-НАН-1 6 по 800 грамм, 1х400
-каши 14 пачек
-молочки 1,5 л
-3 пачки Микамилка
- Комплект 2-х спального белья
-2 пачки по 700 грамм смеси с рождения Малютка
-2 кенгурушкии ,
- пачка влажных салфеток,
- две бутылки Авент
- пачка памперсов.

Лутория
Меня зовут Лутория . Мне 28 лет, родом из Таджикистана, город Хорог. Приехала в Москву с мужем 2 года назад. Муж бросил меня беременной, и я осталась одна. В начале 2012 года я узнала о фонде «Найди меня, мама!», и 15 декабря 2012 года у меня родился ребенок. Фонд помогаем мне одеждой, питанием, передает подгузники. В настоящее время ребенку 4 месяца, ему необходимы одежда, детское питание (смесь «Малютка», «Малютка фокс» (???), каша??) памперсы, коляска.

Фатима
Меня зовут Фатима, мне 35 лет, приехала из Таджикистана, из Душанбе. У меня есть один пятилетний ребенок, и в ближайшее время я ожидаю рождения второго малыша. В июне 2012 года приехала с мужем в Москву на заработки. Когда я забеременела, он бросил меня в таком положении, и сейчас мне очень нужно временное жилье и финансовая помощь. О фонде «Найди меня, мама!» узнала совсем недавно, здесь мне оказали моральную поддержку.

Гуля
Меня зовут Гуля, мне 26 лет, родом из Таджикистана. Выросла в интеллигентной семье, получила высшее образование по специальности «филолог» и три года преподавала в школе. Весной 2012 года я забеременела и, хотя молодой человек бросил меня, узнав о моем положении, решила родить ребенка. В Москву я приехала в июле 2012 года на заработки, устроилась продавцом.
17 декабря появился на свет мой первенец, сынок Сиёпуш (???), 53 см ростом и массой 3510 гр. Я была взволнованна, испытывала страх и растерянность, не зная, к кому идти, куда обратиться за помощью.
Узнав о Фонде «Найди меня, мама!», я попросила поддержки. Сейчас моему малышу 4 месяца, и нам необходимо временное жилье. В Москве мы жили у знакомых, но сейчас у меня нет денег, чтобы заплатить за комнату, и некуда идти. Возвращаться к родственникам на Родину я сейчас боюсь, мои родители еще не знают о рождении ребенка. Надеюсь, что Фонд поможет мне в сложившейся ситуации, и я смогу вернуться домой. Также мне бы хотелось получить консультацию и помощь педиатра, потому что у моего ребенка еще нет прививок.
Я очень хочу работать и воспитывать сама своего сына. Хочу стать самостоятельной и независимой и, может быть, попробовать сниматься в кино (думаю, у меня есть талант). Мечтаю, чтобы мой ребенок рос здоровым, учился и занимался спортом

Отредактировано: Воробушек в 22 апр 2013, 12:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 29 ноя 2012, 10:59
Сообщение №2 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
Воробушек, а почтой можно отправить? :4u: я бы в декабре каш отправила. микамилк еще есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 29 ноя 2012, 11:01
Сообщение №3 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Я знаю, что многим на молочной кухне выдают смесь, которой они не пользуются т.к. используют другую или кормят грудным молоком. Может вы просто не берете эту смесь или пюре т.к. вам не надо. Передайте ее пожалуйста этим детям :worthy: :worthy: :worthy:

Воробушек, а почтой можно отправить? :4u: я бы в декабре каш отправила. микамилк еще есть.


Хороший вопрос. Я думаю можно. Сейчас свяжусь с Мадиной узнаю почтовый адрес, на который можно отправлять посылки. И повешу в шапке темы.
Спасибо Вам за отзывчивость, дорогие. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 29 ноя 2012, 11:02
Сообщение №4 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
Воробушек, спасибо вам за такое благое дело :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Silver Bride
post 29 ноя 2012, 11:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 27.08.09
Москва

Арсений 04.02.12
Леонид 04.03.13
Воробушек, я готова кое-что привезти. Только есть вопросы. Подгузники - есть ограничения по маркам? Каши и смеси - ведь если малышей всего пять, наверняка каждый есть определенную смесь :scratch:
И последнее - по каким дням и куда можно привезти помощь? Я не в любой день приехать могу(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 29 ноя 2012, 11:06
Сообщение №6 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Подгузники - есть ограничения по маркам? Каши и смеси - ведь если малышей всего пять, наверняка каждый есть определенную смесь :scratch:


Только для одного малыша нужен нутрилон 1, для остальных нет ограничений. Не до жира... То же и с подгузниками.
И последнее - по каким дням и куда можно привезти помощь? Я не в любой день приехать могу(((


адрес указан в первом заголовке. Ул. Артюхиной д. 20. там же есть телефон, когда соберетесь ехать позвоните. :4u:

И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

TauLynx,

Для меня эта тема больная во всех смыслах. 6 лет работы в опеке даром не проходят. Да и личные моменты есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 29 ноя 2012, 11:09
Сообщение №7 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
Воробушек, по поводу смеси - очень настоятельно прошу просить какую-то одну марку для каждого ребенка. Менять смесь может быть ОЧЕНЬ вредным, правда. У нас в Мск дают Микамилк, в МО вроде Нутрилон (могу ошибаться). Давайте их и передавать :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 29 ноя 2012, 11:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Ой, я столько одежды недвно выкинула хрошей, потому что просто никто не забирал :(
А на Артюхина в какое время можно подъехать? В любой день?
Есть кое что из консервов, что уже не едим. И насобираю чуть вещичек и обуви наверное.
Просто я спрогнозировать заранее не могу, когда поеду в Тесктильщики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 29 ноя 2012, 11:46
Сообщение №9 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
по поводу смеси - очень настоятельно прошу просить какую-то одну марку для каждого ребенка. Менять смесь может быть ОЧЕНЬ вредным, правда.


Я понимаю девочки и Мадине уже написала об этом...Но вы понимаете, когда вообще нечего есть, то хоть что-то.

Ой, я столько одежды недвно выкинула хрошей, потому что просто никто не забирал :(


Ох, обидно как. Прежде чем ехать - позвоните по телефону. Предпочтительное время визитов сейчас выясняю. Спасибо Вам. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bublichek
post 29 ноя 2012, 11:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 11.09.10
Москва

2003
2011
Воробушек, я бы посылку собрала, самой везти в текстильщики неудобно :???: Маш напиши еще адресата, т к посылки выдают на чье-то имя, просто адрес указывать нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных