Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очень тяжелая ситуация, помогите, Подтекание вод 21 неделя

Kordova
post 4 сен 2015, 22:01
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Сил вам, дорогая!
Пусть вас немного утешит то, что вы знаете причину случившегося,
многие теряют малышей и врачи не знаю почему так происходить. В следующий раз этого не произойдет :4u:
Здоровья вам!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 4 сен 2015, 22:04
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
Mamamaria,
Как жаль :(

Сил Вам и побыстрее восстановиться физически и морально.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamamaria
post 4 сен 2015, 23:41
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 11.12.12
Дмитров

Петр 07.04.2011
Павел 14.08.2017
А вдруг?
Ответ на сообщение [?] Evergreen от 4 сен 2015, 22:04
Сегодня все случилось, рожала под эпидуралкой, со мной все время была акушерка. Все будет хорошо, спасибо за поддержку :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 5 сен 2015, 03:09
Сообщение №64 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Mamamaria, Пусть у вас все будет хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamamaria
post 5 сен 2015, 14:40
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 11.12.12
Дмитров

Петр 07.04.2011
Павел 14.08.2017
А вдруг?
Ответ на сообщение [?] Natalie от 5 сен 2015, 03:09
Все обязательно будет хорошо, спасибо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 6 сен 2015, 13:35
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1525
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Держитесь. Желаю здоровья вам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verlioka
post 6 сен 2015, 13:42
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2186
Регистрация: 22.03.12
Москва

Сын 9.05.2014
Сын 15.12.2017
Mamamaria, восстанавливайтесь скорей! Сейчас Вы нужны сыночку. А чуть погодя у Вас непременно будут еще детки! Здоровья Вам!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamamaria
post 8 сен 2015, 00:11
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 11.12.12
Дмитров

Петр 07.04.2011
Павел 14.08.2017
А вдруг?
Ответ на сообщение [?] Verlioka от 6 сен 2015, 13:42
Спасибо, очень надеюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamamaria
post 29 дек 2017, 15:28
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 11.12.12
Дмитров

Петр 07.04.2011
Павел 14.08.2017
А вдруг?
Ответ на сообщение [?] Mamamaria от 8 сен 2015, 00:11
Вот и пролетело время) Решила найти эту тему и дописать свою историю.
Сюда скопирую,возможно она кому-нибудь поможет (сама когда-то искала любую информацию об этой теме).
Это полная история моего пути к материнству :4u:

О детях я всерьёз начала думать после 21 года, пробовали мы год и ничего. Я пошла к гинекологу, после обследования обнаружили спкя ( синдром поликистозных яичников), у мужа также дела были плохи. Начали лечение, через 3 года я забеременела, это было и счастье и страх, все сразу, теперь мы никогда ни будем вдвоём. Нас трое. Беременность была легкой, но по анализу крови увидели небольшое сгущение, врач сказал гепарин в пупок закладывать, ну а я не вдавалась в подробности. Воды отошли на 36 неделе, родился мой сын, мой Петя, 52 см,2900🌻 Через четыре месяца пришли месячные (ага, наивная), но они не заканчивались, появилась тупая боль. Меня спасла Детский хирург, так как в Хирургии патологии не увидели, гинеколог написал бумажку что все хорошо. Детский врач (у нас хирургия была на одном этаже с детской) меня отправила прямо в тапочках и халате в гинекологическое отделение, без Карты. Там тест, УЗИ и вердикт: на стол, у вас внематочная, позвоните супругу пусть вещи и карту принесёт. Наркоз был очень тяжелый, пострадало сердце (очень долго была брадикардия), потом сказали что возможно не правильно дозировку врач рассчитал. Домой я вернулась уже без правой трубы, про левую сказали что выход у неё очень мал и возможна вб с вероятностью 50%. Жизнь шла своим чередом, я забеременела когда сыну было 4 годика, потеряла дочку на 21-22 неделе, разрыв пузыря. Во время этой беременности я уже следила за показателями крови, колола фраксипарин. После потери обратилась к гематологу и сдала анализы на ген. тромбофилию. 3 поломки, 2 гетерозиготы и одна гомо-ПАИ. Решили не торопиться, нашли хорошего врача, я долго с ней говорила, я чувствовала себя не полноценной, понимаете? Ходила в церковь, только там мне было легче, ездила к Матронушке и Сергию Радонежскому. Устроилась на новую работу, работала без выходных, коллеги стали мне близки, эти люди не знали моего прошлого и мне было легче с ними, я чувствовала что рождаюсь заново как личность. Через 1,5 года я залетела, именно так, беременность я не планировала, я вообще боялась беременности. Тест +, открыла окно и разревелась от страха, от жалости к себе. После нового года поехали к гематологу, сдала кучу анализов, получила рекомендации и в тот же день мы улетели в Кисловодск. Тут нужно сделать отступление что у меня начались приступы боли, живот горел, обратилась к гастроэнтерологу, он меня заверил что это боли в поджелудочной, сидела я на диете, а приступы повторялись. Вызвали скорую, в приемном покое меня уверили что все в порядке, вкололи но шпу и отправили домой. В Кисловодске приступ повторился, меня госпитализировали, выяснили что жёлчный воспалён, уже страдает поджелудочная и 12 перстная кишка, требуется операция. Выбора не было, болело уже так что я с трудом дышала. Ко мне зашёл анестезиолог, заверил что наркоз будет сделан качественно и на беременность не повлияет. Операцию делал зав. хирургии, золотые руки. До сих пор помню как я иду в операционную, рядом медсестра катит каталку, раздеваюсь, ложусь на стол...как же страшно. Мне привязали руки и тут меня накрыла паническая атака, отвязали, наркоз дали, потом привязали, перед тем как будить отвязали, огромное спасибо анестезиологу за это. Очнулась я быстро, муж принёс Ноут и захотелось мне посмотреть красную розу, Стивена Кинга). Операция прошла хорошо, 2,5 часа наркоза, проснулась я с дренажной трубкой. 1 курс антибиотиков-цефтриаксон. Сходила в храм, поговорила с батюшкой, он меня благословил носить поясок богородицы на животе( я здесь где-то информацию о нем нашла, мне его по почте прислали). Вернулись мои пан атаки, обратилась к врачу, собрали консилиум, выписали мне препарат который их убирает, расписали схему на всю беременность. Вернулись домой, все было хорошо. Анализ на ттг- гипотериоз, назначили таблетки. Потом на УЗИ в 18 недель увидели что шейка рыхлая, посмотрели на кресле, пропускает палец. Сдала все анализы, установили пессарий, как же с ним стало хорошо, легко ходить. Выписали 3 капельницы иммуноглобулина, я взяла отечественный. В 24 недели заболели почки, у меня хр пиелонефрит, делали капельницы с но-шпой, шейка поползла. Я сама выписалась, обратилась в наш городской роддом, мне сказали что положить могут, а вот в случае родов ничем не помогут, нет оборудования. По совету подруги поехала в Сеченова, по дороге меня прихватило, с приема меня отправили на госпитализацию. После осмотра заведующий сказал что беременность держит пессарий, шейки нет, пропускает 2 пальца. Как же я рыдала, я не могу описать свои чувства. Выписали мне персен, постельный режим и нифедипин. Через неделю выписала с улучшением, сняли тонус. А ещё через неделю опять положили, нифедипин не помогал, живот каменный. И снова капельницы, успокоительное. Уколы для раскрытия легких, их сделали 2 раза, в 24 и в 27 недель. В 28 выписка, врач говорит лежать дома, если что обратно в больницу. После выписки поехали мы в Цпсир, где принимали мою девочку, когда все произошло. Врач осмотрел, шейка 1,5 см, пропускает 2 пальца. Договорились заключить контракт на роды в 34 недели, но если все случится раньше просто приезжать сюда и рожать без контракта. Каждые 2 недели я сдавала бак посев, нашли палочки, антибиотик,таблетки. Не помог, другой антибиотик плюс бактериофаги, помогло. Сняли жильё около цпсир, нам очень повезло, квартиру планировали продавать и зато что мы ее показываем цена была низкой) В 30 недель схватки, еду к врачу, поднимают в роддом, кладут с другой девочкой, ей переливание крови делали. Осмотрела заведующая, сказала если гинипрал не снимет схватки, снимут пессарий и пойдём рожать. Поставили инфузомат. Через день спустили в гинекологию, в патологии не было мест. Ходила я с этим инфузоматом 10 дней, потом выписали таблетки. Таблетки гинипрала- ну нет их, Папа мужа ездил на Кавказе по гинекологам, ему отдали 5 пачек, то что осталось. Одну пачку мне выдали в цпсир, но сказали что она одна, больше препарата нет и не придвидется. Пила я гинипрал и веропомил, все равно была тахикардия, она и до гинепрала была. Опять плохой мазок, плохой анализ мочи, срок 34 недели, назначили антибиотик внутривенно,10 дней. После него анализы чистые. Санация каждую неделю у гинеколога, свечи, свечи.. Срок 36 недель, сняли пессарий)) Ура и ой, как без него больно ходить, все давит. Срок 38,4, ноет живот, роддом, ктг, схваток нет. 38,5, давит сердце, тошнит, роддом, посмотрели хорошенько и отправили гулять час. Прошёл час, раскрытие 3 пальца, отдала вещи мужу и отправилась на клизменные приключения, в душ. Родовое, удобная, мягкая кровать, но как же больно то. Раскрытие 4. Муж рядом. Через 20 мин раскрытие 5, роды стремительные, вызвали анестезиолога. Кислород в нос, лежи на боку. Анестезия подействовала, полное раскрытие, рожаем. Одновременно надо мной зажглась лампа и был вызван неонатолог, а я лежу не верю. Родила, малыш на живот, пуповина пульсирует. Перерезали пуповину, забрали на осмотр, вручили папе. В 13:25 приехали в роддом, в 15:10 подняли в родблок, 17:25 малыш родился.

Девочки, огромное спасибо за помощь и поддержку в тяжелый момент :love:
Девочки, которые также, как и я, потеряли, возможно все, главное полностью доверится врачу и верить в самое хорошее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 38 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verlioka
post 29 дек 2017, 23:50
Сообщение №70 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2186
Регистрация: 22.03.12
Москва

Сын 9.05.2014
Сын 15.12.2017
Здоровья Вам и малышу! Пусть теперь будет длинная и широкая белая полоса в жизни!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных