Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Учебник по немецкому для начинающих, какой посоветуете?

Франchessка
post 13 дек 2013, 11:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Дочка с подружкой обмениваются новогодними подарками. В этом году решили заказать друг другу подарки, чтобы дарить только нужное. Подружке 15 лет, просит подарить ей хороший учебник немецкого. Мои дети немецкий по учебникам для спецшкол изучали, поэтому не сообразим, что купить в подарок. Какой учебник будет толковым и хорошим? Очень нужна ваша помощь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luba
post 13 дек 2013, 12:36
Сообщение №2 (ссылка)

руки-крюки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2542
Регистрация: 24.01.05
Москва, Ясенево

Володя 04.01.05
Франchessка, ага, возраст увидела... Если никто не ответит - спрошу у подруги. Она преподает немецкий.

Отредактировано: Luba в 13 дек 2013, 12:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
frya-frya
post 13 дек 2013, 12:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 15.11.13


мой ангел
Я училась по Themen Neu. Вроде неплохой учебник.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 13 дек 2013, 12:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Франchessка, мне очень нравится учебник С.А. Носкова "Немецкий язык для поступающих в вузы" :shuffle:
Он для начинающих, но в то же время, тематика уже не детская. Аудитория - подростки (старшеклассники).
Есть подробный грамматический комментарий и словарь, много познавательных текстов и полезных упражнений на разные виды речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо) и аспекты языка (лексика, грамматика, фонетика). :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriatwice
post 10 апр 2014, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.14

Катя 01.03.10
К одним из лучших учебников немецкого языка можно отнести «Sprachkurs Deutsch» (издательства Diesterweg/Sauerlander). Этот учебный курс в шести томах используется на уроках при обучении взрослых на уроках уровней Grundstufe (тома 1-3) и Mittelstufe (тома 4-6). Курс снабжен аудиоматериалами и содержит много упражнений. Также имеется пособие для преподавателя и словари используемой лексики, в том числе и немецко-русский словарь.

Отредактировано: viktoriatwice в 10 апр 2014, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных