Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Peg perego Skate, кто юзал???

Dashulya
post 17 окт 2010, 19:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 15.08.09

Степа 28.09.2008
Девушки, подскажите как она зимой себя ведет? вперед едут только маленькие колеса, ручка не перекидывается? нормальная ли по ширине люлька? удобная ли корзина для покупок? Спасибо всем за комментарии!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лоло
post 10 фев 2011, 14:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2792
Регистрация: 5.05.05
Волгоград - Москва

Виктория 11.01.98
Максим 06.12.05
Александра 28.07.11
Хочу поднять тему. Засматриваюсь на эту коляску для летнего ребенка, но как люльку ее катать всю зиму.. как она? Неужели никто не пользовался? Как маленькие колеса зимой на снегу себя ведут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tusya_nsk
post 28 апр 2011, 13:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 9.12.10
Самара
никто не отвечает...просто это достаточно редкая коляска. у нас такая. ездим на ней с февраля. определенные минусы конечно есть:
1. маленькие колеса застревают в рыхлом снегу, особенно плохо едут по слякоти.
2. люлька неглубокая и не очень широкая (но мы так как сами маленькие,пока помещаемся,не знаю как дальше. старший ребенок в ней сидел как в "сидячей" - вроде даже в комбезе помещается)
3. функция укачивания - трясет люльку на каждой кочке. правда по асфальту едет очень плавно - это +.
4.матрасик какой то стрёмный. он не ровный под спинкой. мы решили эту проблему положив сверху другой.

ручка не перекидывается,просто люльку можно поставить в разные стороны. получается,что маленькие колоса всегда впереди. корзина мне очень нравится. за счет резиночек в нее можно ВСЕ положить и застегнуть. еще очень удобно, что люлька регулируется по высоте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tusya_nsk
post 14 мая 2011, 21:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 9.12.10
Самара
девочки ну неужели больше ни у кого нет такой колясочки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтичкаНашептала
post 15 мая 2011, 00:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 23.09.10

Анжелика 11.12.02
Елизавета 15.10.09
В соседнем подъезде такая была- через препятствия летом мамочка на себе переносила- где плиты вместо асфальта, или переход с паребрика на плитку с промежутком земляным-там у неё передние колёсишки застревали,она брала её с обеих сторон и поднимала...Это был пипец со стороны... Но наверное коляс легкий...
Ранее, увидев её В поликлиннике (зимой) я ,даже, подошла к этому недоразумению- пощупать :blush: , амортизации никакой, ткань люльки в один слой- типа брезента...А на улице зима- не представляю,как она додребезжала до поликлинники- то????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vuster
post 16 мая 2011, 00:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2302
Регистрация: 4.04.07
Беларусь

Саша 13.12.93, Лена 05.11.98, Женя 22.11.01,
Ника 03.12.02, Юля 20.08.04,
Андрюша 09.11.07, Лера 26.08.08,
Леся 22.03.11 и Андрюша 27.06.2005
Леша и Миша 25.10.06
vuster
У меня такая коляска - я нереально довольна. думала про нее давно, да только прошлый раз мужу другая понравилась, а тут уж моя очередь выбирать была :)
Для меня минусов только 2 - неудобно складывается шасси и в узкий лифт коляска не пройдет. Если жить в своем доме или на первом этаже, гулять по хорошим дорожкам - идеальный вариант. Она очень уютная и мегапродуманная. Ре отказывается спать в колыбели мазекеевской - спит только в коляске. Чуть попозже перечислю плюсы - а у меня как у опытного пользователя ооочень большой опыт да и требования немаленькие :)

Отредактировано: vuster в 16 мая 2011, 00:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бонифаций
post 27 июн 2011, 07:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.06.11
vuster, расскажите,пожалуйста про коляску поподробнее. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Атаська
post 1 июл 2011, 20:01
Сообщение №8 (ссылка)

творческий беспорядок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1777
Регистрация: 18.02.11
Екатеринбург
сын
сыночек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еловая
post 12 июл 2011, 08:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 17.11.09


Дочка 97 г.
сын 2011 г.
Мы сейчас на ней ездим :) Ляльки мы весенние. Расскажу о минусах (для меня). Маленький кап, т.е. не глубокий, от солнца не заслоняет, приходится исхитряться, часто требует смазки, т.к. все детали пластиковые, мы смазываем раз в 2=3 недели, а то начинает скрипеть. Амортизации нет совсем, если не считать покачивания самой люльки (ее можно качать установленную на шасси).
Плюсы: супер маневренная, можно проехать везде, на себе ничего переносить не надо, просто приподнять передние колесики. Очень продуманная, много функций, мне нравит как собирается шасси, сложил, зафиксировал, повесил на плечо и понес :) Люлька отстегивается одним движением руки, складывается, ребенок даже не проснется. Ткань не промокает, проверено ливнем.
Сейчас летом нам нравится, но зимой в люльку мы точно не влезем, вся надежда на то, что будем ездить полулежа.
Кста, коляска не легкая, я не знаю, сколько она всеит. но не легкая, по ощущениям кг 15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бонифаций
post 15 июл 2011, 02:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.06.11
Еловая, а как думаете,колесики передние зимой нормально ехать будут?У нее же ручка не перекидывается?Нельзя большими колесами вперед ехать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных