Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проблемы на ровном месте, у мамы климакс

andrevna
post 28 июл 2013, 22:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Вот уж никогда б не подумала, что я у меня с моей замечательеной мировой мамой настанут проблемы...

Столкнулись мы тут на даче первый раз за последние несколько лет больше чем на 2 дня и я ее не узнала просто.
Постоянное недовольство, перепады настроения, видно что сдерживается из последних сил...я неправильно воспитываю ребенка, я неправильно ухаживаю за мужем, постоянно отдает распоряжения и командует. истерит, какие-то дикие обвинения, на дочку мою ругается, приказывает, не может сладить и найти контакт. Старшая вообще заметно ее раздражает, которая еще год назад была залюбленной до беспредела, и на этом фоне бесконечное и чрезмерное сюсюканье с младшей.
Эти выходные закончились скандалом, истерикой, криками, что я отрезанный ломоть, что выжму все что смогу из бедной старушки! (52 года!) и выкину на обочину жизни и не вспомню даже...я устала ужасно за эти дни и совершенно растерялась...как на минном поле...теперь еще и непонятно как с ней старшую оставлять, она все время просит, мы хотели начать отправлять на дачу, но после таких концертов я уже сомневаюсь...

Вобщем кто как сладил с климактеричными мамами? Лекарства принимать отказывается, говорит не помогают, а гормоны страшно (я ее понимаю).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 июл 2013, 22:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
andrevna,
моя мама понимает, что это климакс. Я понимаю, что она себя не контролирует в это время.
Поэтому когда таковое случается, я молча ухожу/выхожу. И все..\Когда "приступ" истерики проходит - нормально общаемся.



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 28 июл 2013, 22:36
Сообщение №3 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5916
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
А лекарства? Ведь сейчас при климаксе полно всяких уравновешивающих препаратов
Сорри, про лекарства не дочитала.
А почему боится?

Отредактировано: Galateya-julia в 28 июл 2013, 22:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sineglazaya
post 28 июл 2013, 22:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 922
Регистрация: 19.01.10
Замкадыш

профессор 2010
пирожок 2015
пирожок 2015
вообще поразительна жизнь, вот честно даже мурашки по коже, я даже на ник еще раз посмотрела на всякий случай, думаю я чтоли тему создала уже :D абсолютное попадание, тоже самое и тоже 52 года, и тоже на даче пересеклись на чуть больше чем выходные, психует, обижается, молчит, я в шоке просто, всегда все подруги и друзя завидовали белой завистью какая у меня классная мама, всегда была такая связь у нас душевная, а теперь ужас просто, и тоже оказывается я с ней общалась пока у нее деньги были (она не работает пол года) а теперь я с "кислой миной" и перестать общаться со мной надо было еще после школы, уехала онавообщем с дачи, а я осадке, этот климакс вообще творит чудеса, знакомая посоветовала препарат Це-клин или Ци-клин это бад, но она уверяет что стала спокойная как танк, я даже маме боюсь предложить это...
автор я искренне Вам сочувствую, самое ужасное что лучше думаю не станет :cry: я уже поревела на тему того, что больше не будет мая мама такой же классной как раньше, у всех подруг тоже как расскажут я в шоке пребываю, у мам едет крыша
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 июл 2013, 22:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
А почему боится?
Потому что гормоны :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 28 июл 2013, 22:49
Сообщение №6 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5916
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
А бады?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 28 июл 2013, 22:49
Сообщение №7 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
моя скандал заканчивает двумя темами - либо что она скоро умрет, либо говорит, что как уйдет с работы, мы "с глаз долой" должны отвезти ее в дом престарелых :fingal:

врач назначил ей афобазол, но там еще и диабет полез, и давление поползло. она его попила немного и бросила((

ушла в другую "успокоительную" крайность - втихаря стала прикладываться к беленькой. как это остановить, мы не знаем((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 28 июл 2013, 22:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

Потому что гормоны

обьяснить, что ей этих (женских) гормонов сейчас не хватает, поэтому их надо принимать. или она просто слово гормоны боится?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 28 июл 2013, 22:50
Сообщение №9 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5916
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
По моему при климаксе не надо бояться гормонов, потому как их именно и не хватает.
Лично для себя я решила, что когда эта гадость начнется- буду принимать лекарства от нее
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 июл 2013, 22:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
знакомая посоветовала препарат Це-клин или Ци-клин это бад, но она уверяет что стала спокойная как танк, я даже маме боюсь предложить это..
Ци-клим. Их несколько. действуют по-разному. на каком-то моя мама начала страшно толстеть, другой не помогал. Третий помог временно. Это все БАДы, травки разные без рецепта.
Это все надо пробовать и время от времени менять.

SineglazayaДавите на физическое состояние (поможет от приливов). про нервы забудьте, как будто их нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных