Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Холостяк-2, на ТНТ

Альва
post 21 мар 2017, 08:36
Сообщение №201 (ссылка)

Кошатница.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 17.10.06
Подмосковье.

Катя, 22.09.2004
+ кошки
а потом и она ушла на какую-то высокую должность, уж не помню, куда-то в СМИ/медиа, на ЭМ она интервью у политиков брала, помню... А тут Холостяк
Не, нормально... Счас сходит за бОльшей популярностью и известностью, и вообще, мне думается, ее специально пригласили, чтобы делала то, что умеет - выводила людей на эмоции, чтоб сезон не затух. Потусит в тёплых странах, поразвлекается, получит за это денежку, потом ещё репортажики наклепает, тоже заработок, а потом ещё ее возьмут куда-нибудь как известную уже персону для пиара своим присутствием какого-нить предприятия на должность повыше. Куда не плюнь - везде лишь плюсы.
это не та, которая кричала, что никому верить нельзя?)))
Оля - странная маленькая девочка, наивная. Я сезон по интернету смотрю, и у меня тут второй выпуск заглючил при воспроизведении, пришлось искать ещё где-бы посмотреть. И я вот и попала на группу "Холостяка" в ВК. А там по первым же ссылкам переходишь, и внизу ссылки на девушкины инстаграммы. Ну и Оля пишет у себя, как неправы те, кто смотрит, обсуждает и осуждает. Так по-детски...идти в одно из самых обсуждаемых и развлекательных шоу страны, и ожидать, что люди будут молчать.
Ещё кандидатка в депутаты молодца - нахваливает свой богатый внутренний мир и недовольна, что ее при монтаже представили этакой пустышкой с хлопающими ресничками.
Альва, я прям в шоке, честно говоря.
Сама фшоке.
страшилище с лицом транссексуала
Мне девушка тоже не нравится. Но в ее инстаграмме есть фотки, где она с другой прической и другим цветом волос, там ничего так выглядит.
А девушки- вообще мрак в этом году, как по мне.
Пока плохо запоминается большинство. Но вот Радмила очень лицом на Лопес похожа, вам не кажется? А Мадина мне кажется избалованной и очень высокого мнения о себе. Даше, которая заикается, Илья как кандидат в парни, кмк, не нравится.
А вот ещё про Холостяков в принципе- мне кажется, вполне может быть вариант как у братьев Запашных - ходят на шоу для пиара, а потом выяснится, что у кого-нить из них уже давно семьи и даже дети. ))) ;) Кроме Батра, наверное, - там сперва хорошо бы от юбок мамы и сестрёнки оторваться. Вот не верится, что имея вокруг столько разных девушек в окружении, как в Камеди, и такую популярность нельзя своего человека найти. Было бы действительно желание, наверное.

Отредактировано: Альва в 21 мар 2017, 08:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
апрелия
post 21 мар 2017, 09:55
Сообщение №202 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.03.11

скорпионик 2008
ракушка 2010
я прям в шоке, честно говоря

а я в шоке,но из-за дочери,смотрела оба выпуска, младшая присоединялась ко мне, так вот ей прям с первого выпуска именно эта участница в душу запала, и через неделю на 2 выпуске не забыла ее,опять болела, на церемонии роз прыгала и кричала ее имя, а потом крики "я зналааа!она лучшая, она вообще выиграет" :D если бы не дочь не обратила бы на нее даже внимания, что в ней мою зацепило,где она там красоту увидела :???: я начала переживать,что потом моя расстроиться ,когда выгонят ее любимицу, а похоже можно расслабиться хотя бы до финала :D но все равно сильно сомневаюсь, думаю специально запустили эту инфу, а потом неожиданность :scratch:
Даше, которая заикается

а ее спалили ,что она вполне нормально разговаривать может
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альва
post 21 мар 2017, 13:44
Сообщение №203 (ссылка)

Кошатница.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 17.10.06
Подмосковье.

Катя, 22.09.2004
+ кошки
а ее спалили ,что она вполне нормально разговаривать может
:D :D :D Не так она проста, как кажется.

а потом крики "я зналааа!она лучшая, она вообще выиграет"
Ничего себе! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 22 мар 2017, 14:16
Сообщение №204 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Но вот Радмила очень лицом на Лопес похожа, вам не кажется
Не знаю, мне так не показалось. В первом выпуске, где они все сильно накрашены- она еще ничего так, а вот втором был момент, где она сильно умытая, без макияжа, ну... не впечатлила, мягко говоря. Но, может это на мой вкус, конечно.))
Даша, которая заикается- она милая, но мне какой-то сильно уж скучной кажется. И, если она действительно заикается, а не прикидывается, то это тоже не всякому подойдет. Я б вот не смогла с заикающимся человеком жить - я люблю, когда быстро достаточно разговаривают, меня б, при всем понимании проблемы, раздражало бы то,что она вынуждена медленно разговаривать. Но некоторым, конечно, такие девушки, наоборот, подходят- спокойная, тихая.)

Отредактировано: я-девочка Скандал в 22 мар 2017, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альва
post 22 мар 2017, 22:07
Сообщение №205 (ссылка)

Кошатница.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 17.10.06
Подмосковье.

Катя, 22.09.2004
+ кошки
когда быстро достаточно разговаривают, меня б, при всем понимании проблемы, раздражало бы то,что она вынуждена медленно разговаривать. Но некоторым, конечно, такие девушки, наоборот, подходят- спокойная, тихая.)
Она часть слов в передаче очень быстро проговаривает. А по поводу спокойной и милой - ещё неизвестно, может, это "тихий омут" (с). ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 23 мар 2017, 11:13
Сообщение №206 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Ответ на сообщение [?] Альва от 22 мар 2017, 22:07
ЦИТАТА ( Альва )
по поводу спокойной и милой - ещё неизвестно, может, это "тихий омут" (с).

:beer:
С Ее слов " переехала в Сочи и открыла с друзьями кафе. Пеку булочки.." за каждым словом много недосказанного :scratch: в 22 года

Отредактировано: Paloma Blanca в 27 мар 2017, 10:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lulamej
post 26 мар 2017, 11:14
Сообщение №207 (ссылка)

guld och gröna skogar
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2409
Регистрация: 15.12.04


дочка
Поменяйте Холостякааааа :worthy: :worthy: :worthy:
Он как маленькая обезьянка, не могу его воспринимать, как мужика, за которого эти красавы борятся. И когда слышу, как девчонки переживают за розы, то не верю, что это искренне)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Перебор
post 26 мар 2017, 12:10
Сообщение №208 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1180
Регистрация: 27.04.14

А я не поняла.. в анонсе поцелуй обещали же.. я ждала :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadinn
post 26 мар 2017, 20:18
Сообщение №209 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1787
Регистрация: 28.02.09
Йошкар-Ола

Андрей 15.10.04
Анна 10.12.14
Кит из анонса следующей недели - лучшее, что было в серии.

:beer: посмотрела вчера, согласна )))
росточку бы ему еще и девок не шпал :4u:

Вот вчера все были босиком, без каблуков, и сами не очень высокие, так ничего еще. А над анонсом новой серии - где ему шляпой попытались рост добавить - даже не знаю: плакать или смеяться? :D :D :D

когда слышу, как девчонки переживают за розы, то не верю, что это искренне)))

так может переживают, как бы еще недельку на курорте отдохнуть? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 27 мар 2017, 06:19
Сообщение №210 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Я что-то тоже перестала его воспринимать как мужчину, и дело совсем не в росте. Какой-то такой.. Как приятель, друг, но не как мужчина, в которого влюбится каждая вторая или хотя бы очаруется. Поэтому в переживания девчонок тоже не верю, основной массе просто не хочется из шоу выбывать. Никогда не поверю, что такие как Путина, Леся или Снежана влюбятся в такого. Кроме них, кстати, остальные мне с трудом запоминаются, эти самые яркие, остальные-серая масса.

Но в украинском холостяке тоже все не весело, тот холостяк вообще мне не приятен, мало того, что ни рыба, ни мясо, так еще и ведет себя не очень. 2 выпуска посмотрела, 3-й прям рука не тянется, может посмотрю на неделе, если время будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных