Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стимуляция овуляции, продолжение

Alichka
post 5 фев 2010, 14:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.11.08
Москва
Данная тема предназначена для обмена опытом для тех кто прошел стимуляцию или готовится к ней!

Таблица Таблица из темы "Стимуляция овуляции" !
О стимуляции кломифеном(синонимы клостилбегит/ кломид) http://www.medincur.ru/g-vmi.php (доступно описана общая схема стимуляции овуляции)

Для свободного общения не только по теме стимуляции есть специальная темка Стимуляшки всех стран объединяйтесь! в разделе Планируем вместе

Если вы только планируете стимулироваться - почитайте специально отобранную информацию по теме, которая раннее была написана нашими форумчанками (приведена ниже в теме).

Отредактировано: Alichka в 8 апр 2011, 10:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
anelyu
post 11 мая 2010, 09:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.09.09
Москва, СВАО

Викусик 31.10.12
ждем ждем...
Alichka Спасибо большое тебе за такую подробную и ясную информацию про стимуляцию. :love: :love: :love:

Прочитала почти все все все темы про стимуляцию и все с нею связанное. Я тут новенькая, жду месячных. А после них начнем делать стимуляцию. Так предложила мне доктор, рассказала мне она что к чему. Конечно, страхи и сомнения были, но после прочтения тут на форуме полезной информации и статьей, стала чувствовать увереннее. Думаем мы, что все получится у нас! И времени от времени буду писать тут про дела и успехи. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alichka
post 11 мая 2010, 09:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.11.08
Москва
Спасибо большое тебе за такую подробную и ясную информацию про стимуляцию.
приятно, то оказалась полезной! Теперь, главное,чтобы положительный результат :baby: не заставил себя долго ждать!

anelyu, приходи общатья в болталку Стимуляшки всех стран соединяйтесь (4) .
Там все стимуляшки, всегда поддержат, подскажут и просто для теплого общения хорошая компания!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннуся
post 26 мая 2010, 14:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.05.10

Иннуся
Девчонки всем огромный привет!!! У меня тоже проблема с овуляцией :???: :???: Я так не хочу идти к врачам(горький опыт за плечами,пропало доверие),может кто-то может что-то посоветовать :help: :close_tema: Мы с мужем очень хочем :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таро
post 26 мая 2010, 14:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.10
Привет всем! Я новенькая.
Хотя уже давно брожу по Материнству, однако, до сих пор по настоящему мамой не стала.
Посоветуйте, пожалуйства, как простимулировать овуляцию, чтобы у нас с мужем все получилось?
Спасибо тем, кто откликнется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 26 мая 2010, 20:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
Получила анализы по:
активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время, кефалин-каолиновое время, Activated Partial thromboplastin time, APTT)
(INR), протромбиновый индекс ..77%
INR 1.19

протромбиновое время;
время норм.контр.плазмы 32 сек
время пациента 40 сеk
разница между контр.плазмой/ и плаз.пациента 1.27 норма 0.80-1.20


вторым методом
время контр.плазмы 29сек
время плазмы пациента 33сек
разница контрол/пациент 1.14 при норме 0.80-1.20

красным отменчено,что у меня тоже отмечено,те не нормально..что это может быть то??

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 26 мая 2010, 21:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
а еше у меня при нормаальном холестерине понижен хороший холестерин и понижен индекс триглецирида вроде так пишется,странно все это((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anelyu
post 26 мая 2010, 21:37
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.09.09
Москва, СВАО

Викусик 31.10.12
ждем ждем...
Девчонки всем огромный привет!!! У меня тоже проблема с овуляцией Я так не хочу идти к врачам(горький опыт за плечами,пропало доверие),может кто-то может что-то посоветовать Мы с мужем очень хочем


Привет всем! Я новенькая.Хотя уже давно брожу по Материнству, однако, до сих пор по настоящему мамой не стала.Посоветуйте, пожалуйства, как простимулировать овуляцию, чтобы у нас с мужем все получилось?Спасибо тем, кто откликнется


Привет новеньким!
У меня тоже был сложный период, и тоже потеряла веру в врача и лечения. На время поставила точку на все мытарства и неудачи, успокоилась. Потом поняла, что все равно хочется нам детишек и надо добиться успехов. Трудно найти врача, которому доверяла бы ты. И клинику. У каждого свое индивидуальное мнение. Рекомендовать что-то лучшее, супер-пупер врача, клинику, очень сложно. И отзывы разные, и мнения тоже. Мы долгое время читали в интернете, думали и выбирали, и спорили с мужем. Потом решила прислушаться к своей интуиции, и походить пообщаться по разным клиникам, которые выбрали мы лучшие по отзывам. Нашла то, что мне по душе, и интуиция сказала да. Поняла, что могу доверять, и хожу пока туда. Почитайте тут в подфоруме Медцентры, анализы., может что-то полезное найдете? ;) Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 27 мая 2010, 00:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
ELLE, честно говоря для меня это китайская азбука, ничего не поняла :O: . Надо к врачу с этим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 27 мая 2010, 12:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
Mrs.Pink, :love: я жду результаты гормонов!!потом сразу же к ней!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка_15
post 29 июн 2010, 13:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.10
Девочки, здравствуйте. Я новенькая. И у меня возник такой вопрос. Ответьте пожалуйста. :worthy: После стимуляции мне назначили принимать Дюфастон с 15-25 день, стоит ли принимать его после этих 10 дней, если беременность еще не подтвердилась. Или пропить 10 дней и остановится. Заранее спасибо за ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных