Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Некрасовка». Детские сады

Эхомама
post 7 апр 2009, 20:58
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alekksa
post 12 окт 2011, 13:49
Сообщение №2 (ссылка)

Счастливая молодая мамочка и жена =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 784
Регистрация: 3.08.09
Люберцы

Виктория,19.08.2009 г.
Максим, 27.12.2011 г.
Третьего может лет через 5...
Ходим в 2712 с 5 сентября 2011 года!
Мы в восторге!!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katirina
post 12 окт 2011, 14:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1009
Регистрация: 30.03.09
Москва ЮВАО

сын 2001
дочь 2002
дочь 2009
:hi: , старшие ходили в дет.сад №2584, ничего такой садик, муз.руководитель хорошая очень. Преподователь по физ-ре тоже отличная. Но вот у дочки одна воспиталка (по-другому не скажешь) была прямо скажем не совсем адекватная. Орала и на детей и на родитилей почем зря. Ваще нервная истеричка, к тому же лицемерная( за глаза поносила других детишек :fingal: ). Если кому интересно ее имя и фамилия скину в личку. Человек без пед.образования вообще, как ее к детям подпустили не знаю. Первое впечатление очень приятное, кажется интелегентной , а уж на праздниках стихи читает так , что заслушаешься! На самом деле я б таких к детям на пушечный выстрел не подпускала :angry: . А еще логопед там песня :war: . Не знаю может щас ее уволили, но когда мы ходили , там работала некая Светлана Модестовна. Большей сучки в жизни не встречала :war: . Когда мы только в сад пришли, она с моим старшим отказалась заниматься под предлогом того, что у нее уже группа набрана и документы сданы. Что ребенку с таким диагнозом(ОНР) необходимы занятия в таком объеме , в котором она не может ему обеспечить в рамках посещения д/с( в общем на деньги намекала). Я ребенка за руку взяла и отвела в поликлинику, где с ним весь год абсолютно бесплатно занималась логопед Лилия Александровна 2 раза в неделю. За что ей большое человеческое спасибо. Когда я ей про этот случай рассказала, она была очень удивлена подобной наглости. Кстати, то , что мы к этой С.М. не попали оказалось только плюсом(вот и правду говорят, что бог не делает , все к лучшему). Логопед она никакой, с детьми занимается очень плохо. У меня старшая дочка "р" не выговаривала. Она за 2 года посещения д/с так и не научила ее "р" говорить. А логопед в школе за месяц поставила ей звук. Ну и такая история не только с моим ребенком. Дочь подруги она тоже ни одному звуку не научила. В общем младшую я в 2611 отдала.Очень довольны и воспитателями и садиком в целом. Другие мамашки тоже хвалят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aprill
post 19 янв 2012, 01:05
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мамочки! Кто-нибудь знает по близости частные дет.сады? Мы кажется не попадаем в гос.сад...уж слишком "в конце очереди" (((
К началу страницы     
+Ответить
Apelena
post 27 янв 2012, 14:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 31.07.09
Москва

Андрей 31.12.2008
Анна 05.03.2011
Мы ходим в этот сад, пока довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимка
post 1 мая 2014, 10:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 28.03.12
Москва

Артём 30.03.2007
Виктория 02.11.2011
а про садик 2051 есть отзывы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 243 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 11:24 от: колба Эрленмейера
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных