Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Батутно-акробатический центр UP в Строгино, для детей от 3,5 лет и взрослых

b_lanka
post 22 мая 2016, 17:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.08
Друзья!
Батутно-акробатический центр UP в Строгино приглашает детей от 3,5 лет и взрослых на занятия по акробатике и прыжкам на батуте. Вы можете выбрать групповые занятия (группа до 5 человек) или индивидуальные тренировки.
В центре UP работают профессиональные тренеры, а детям и взрослым предлагают эффективные тренировочные программы.
Тренировки в зале проходят каждый час. Каждая тренировка включает элементы разминки, акробатики, занятия на батуте и упражнения на подкачку. Также есть отдельные занятия по акробатике и растяжке.
Центр оснащен профессиональным оборудованием:
- 5 новых спортивных батутов,
- надувная акробатическая дорожка длиной 10 м. и толщиной 33 см. (даже самый упитанный спортсмен не будет ударяться пятками об пол),
- поролоновая яма,
- страховочное оборудование: ограждающие сетки, лонжа, сальтовый пояс, маты.
Зона разминки/подкачки застелена специальным мягким спортивным покрытием.


Более подробную информацию можно получить по телефону 8-903-11-22-33-0 или на сайте up-batut.ru

Отредактировано: b_lanka в 24 мая 2016, 01:41

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
b_lanka
post 22 мая 2016, 17:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.08
Отличная новость для тех, кто остается летом в городе!!!
С 1 июня по 30 августа Батутно-акробатический центр UP открывает городской спортивный лагерь для детей от 7 до 14 лет! В программе лагеря: спортивные тренировки, активный отдых, занятия на свежем воздухе и веселое общение. Занятия с детьми будут проводить опытные тренеры.

Два раза в неделю дети смогут посещать бассейн (необходима справка).
Время пребывания : будни с 10-00 до 18-00.
Питание: обед и полдник.
В программе:
- тренировки на батуте
- акробатика
- растяжка
- подвижные игры
- занятия на свежем воздухе
- бассейн (по желанию).
Стоимость:
За неделю - 12500 р. или 13500 р. с бассейном
Также существует возможность разового посещения – 2800 р. в день.

Записываться лучше заранее, сделать это можно на ресепшене нашего батутного центра, а подробности узнать по телефону: 89031122330!

Отредактировано: b_lanka в 22 мая 2016, 17:56


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
b_lanka
post 24 мая 2016, 01:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.08
Специально для самых творческих и спортивных!!!
Батутно-акробатический центр UP начинает конкурс рисунков "Все цвета спорта"!!!

Присылай нам свои рисунки на тему акробатики, спорта и прыжков на батуте! Победителям, как всегда, достанутся отличные призы от UP-батут и всеобщие признание! А самые лучшие рисунки, по мнению нашего компетентного жюри, разместятся на страницах нашего календаря на следующий год!

Свои работы нужно (обязательно с указанием ФИ и возраста) присылать нам на почту: mail@upbatut.ru или приносить на ресепшн.
Формат работы должен быть не меньше А4. Техника исполнения любая.
От одного участника может быть заявлено неограниченное количество работ для участия!

Работы будут оцениваться в нескольких возрастных категориях:
4-5 лет
6-7 лет
8-9 лет
10-13 лет
От 14 и старше – взрослые
Сроки проведения конкурса: с 24 мая по 29 июля. Объявление результатов в День Рождения Батутно-акробатического центра – 1 августа!

Тренируйся, рисуй, выигрывай!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
b_lanka
post 30 окт 2016, 17:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.08
С 7 по 13 ноября в Батутно-акробатическом центре UP будут проходить открытые уроки.
Все желающие могут посетить занятия и посмотреть, как проходят тренировки, пообщаться с тренерами, узнать про успехи детей.
Приходите!
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, д. 22, второй этаж.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(903)11 22 33 0.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных