Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школы для беременных, и курсы для будущих родителей

Zvetok
post 25 мая 2016, 17:11
Сообщение №291 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.10.09


Мирослава 08.10.09
svetam
Девочки, побывала я на курсах для буд. мам в см-клинике на занятии № 7. Преподавала Ольга сергеевна, хочу сказать что я в восторге!!! очень интересно и не муторно. занятие было 3 часа, разделенное на блоки: лекция с презентацией и формой общения вопрос-ответ, перерыв на чай, а дальше гимнастика. для меня это время пролетело незаметно и я ни капельки не устала. что важно для меня, преподаватель просит записывать все вопросы на листочке, что бы потом подробно все обсудить. мой беременный мозг очень этому обрадовался и уже накопилось много вопросов, а в моем положении это неизбежно. на эти курсы с удовольствием пойду еще раз. всем спасибо кто дочитал)) получилось много букв
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюша 02121985
post 28 июл 2016, 09:09
Сообщение №292 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 8.03.16
Я записывалась на семинары в школу мам при магазине детский 1. Интересные лекции, вдень 3 часа занятие было, не каждый день, раза 3 в неделю. Помещение просторное, туалет рядом, не жарко, перерывы давали между занятиями. Семинары вела врач-педиатр. Женщина вежливая, приятная. С ней проконсультироваться можно, из лекций много нужного рассказывали, не похожего на остальные курсы для мам. Например, о безопасности ребенка, как пользоваться автолюлькой, как устанавливать, как ухаживать за кожей беременной. Мне очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mitrickova.july
post 14 окт 2016, 13:11
Сообщение №293 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ходила на курсы подготовки к родам в ЦТА на Октябрьском поле. Очень понравилось. Ведущие профессионалы и действующие акушерки, рассказывали все по делу! Каждое занятие включает немного гимнастики. А педиатр,которая читала лекцию про новорожденных просто ВОСТОРГ - Колосова Галина Павловна. Всем советую!!!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных