Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› у кого были ер после кс в москве, где рожали и с каким врачом?

Потеряшкина
post 12 дек 2012, 17:01
Сообщение №11 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
ага и не говори и главное: не знает,а отговаривает
да я чего-то звереть уже начинаю.. от этих отговаривальщиков. :war: я своей уже и статистику по расхождению рубцов отволокла. пусть ознакомится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стихия
post 29 янв 2013, 15:52
Сообщение №12 (ссылка)

Я - МАМА! И я самая счастливая, не смотря ни на что)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 13.04.09


Большая дочка октябрь 2010
Маленькая дочка апрель 2013
Хочу)
Подниму темку. Очень волнует этот вопрос. Девочки, первое КС в 2010 г. Сейчас очень хочется родить самой (если других показаний не будет), но у нас даже говорить на эту тему не хотят (МО, Красногорск). Поэтому хочу найти врача, который имеет опыт таких родов, но и в случае чего излишне рисковать не станет (в Москве меня бесплатно вряд ли примут). Если есть контакты врачей (желательно СЗАО, но не принципиально) - скиньте в личку и поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AurumCalf
post 3 мар 2014, 11:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 970
Регистрация: 6.10.10
Перелетная птица

Макс 27.09.01
Улечка 18.07.14
xurriyya
Добрый день, и меня тема интересует!
Для ЕР после КС обязательно контракт? Или просто надо ехать в РД где берутся за такие роды на схватках?
Рисковать не хочется, конечно, но если все будет складываться хорошо для ЕР хотелось бы попробовать.
Поделитесь информацией, пожалуйста!
Изначально план был при 29 больнице рожать на Госпитальном валу - близко к дому, может там есть врачи, которые берутся?
Заранее всем спасибо за отклик :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майский тигренок
post 5 мар 2014, 09:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1212
Регистрация: 5.04.11
Москва ВАО
сын 2010
сын 2014
AurumCalf,
чтобы не рисковать, то контракт нужен и контакт с врачом тоже нужен и дородовое наблюдение в роддоме по контракту.
Я делала так, звонила в интересующий меня роддом и спрашивала, берёте или нет и на каких условиях.

В 29-ом рожают ер после кс, врачи тоже есть. Позвоните туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ms.teleut
post 14 мар 2014, 14:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 21.02.12
Москва

Мальчик
Ждем девочку
Ответ на сообщение [?] Майский тигренок от 5 мар 2014, 10:09

В 29 Есипова, сама хотела к ней, но ценник в 125 000 руб. не потянем :( Скорее всего поедем в дежурную в 25 или заранее через ЖК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майский тигренок
post 15 мар 2014, 20:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1212
Регистрация: 5.04.11
Москва ВАО
сын 2010
сын 2014
ms.teleut,
Это столько контракт стоит в 29-ом? Или именно этот врач столько стоит по контракту?

В 25-ом две страховые компании, не помню название. Одна с контрактом в 135 тыс., по телефону мне расписали про супер условия, еда из ресторана. Вторая с контрактом на дежурную бригаду - 60 тыс., на врача - 85 тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meriam
post 27 апр 2014, 20:37
Сообщение №17 (ссылка)

Мама nova
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 24.04.14


Варечка 5,04,2014
У знакомой 10 лет прошло, но не разрешили ей самой рожать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Резвая
post 1 мая 2014, 20:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.11
Россия

Лапочка-дочка Лизонька
Я не знаю почему не разрешают, но моя подруга сама рожала после КС - проблем не было. Она такая довольная была)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
трюшка
post 22 мая 2014, 21:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.01.10
в 15 рожала с Вученович. но в 15 все беруться и без контракта. В 25 очень понравилась Волкова. хотела бы с ней еще рожать. в 29 перешла Есипова и сейчас там также активно рожают рубцы. в общем тенденция хорошая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гитара
post 31 мая 2014, 21:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 18.01.13


февраленок
апрельская
мечта
Еще в первом роддоме активно занимаются ер, позвоните в кдо на 34 неделе, может даже с мужем разрешат.
Повторюсь, когда ехала на скорой рожать, дежурный врач ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ скорой помощи мне сказала-сейчас полмосквы рожают после кесарева.
Желательно на последних сроках все таки сделать узи рубца, может в приемном поможете врачу соориентироваться.
Если поступите ночью, есть вероятность, что некому и некогда будет вам делать узи в родах, т.к. персонала ощутимо меньше.
Делайте ктг, следите за самочувствием, чтобы не тошнило и не тянуло нигде(косвенные признаки расхождения), всем удачи.
САмое замечательное в этих родах, что их нельзя стимулировать. все естественно, поэтому не так больно, как окситоциновые роды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных