Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Майорка, давненько никто не отзывался тут

Машина_мама
post 20 мая 2009, 14:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Спасибо! :4u: КРАСОТААА! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Super-n
post 21 мая 2009, 13:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 10.03.09
Южное Бутово

Анютка 21.01.08
Кира 09.06.14
Девочки,а кто-нибудь знает от каких туроператоров на Майорку есть туры (кроме Тез Тура)? У Тез Тур вылет в 6.30 утра с Red wings, я боюсь в такое время с дочкой лететь, это ж надо в аэропорту в 3 утра быть.. Я знаю,что еще летают Трансаэро,Вимавиа и S7, вот только с какими туроператорами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 21 мая 2009, 18:43
Сообщение №23 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Super-n, мы с натали-турс летали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Super-n
post 21 мая 2009, 22:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 10.03.09
Южное Бутово

Анютка 21.01.08
Кира 09.06.14
ЦИТАТА (Еленочка @ 21 мая 2009, 19:43)
Super-n, мы с натали-турс летали.
*


Ага,нашла,весь чартер Трансаэро как раз у них. Только цены гораздо выше,чем у Тез тур.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olk@
post 21 мая 2009, 22:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 456
Регистрация: 3.03.09


Артём 25.11.2005
Андрейка, 21.02.2012
ЦИТАТА (Super-n @ 21 мая 2009, 14:40)
Девочки,а кто-нибудь знает от каких туроператоров на Майорку есть туры (кроме Тез Тура)? У Тез Тур вылет в 6.30 утра с Red wings, я боюсь в такое время с дочкой лететь, это ж надо в аэропорту в 3 утра быть.. Я знаю,что еще летают Трансаэро,Вимавиа и S7, вот только с какими туроператорами?
*


посмотрите Арона тур, Время тур и Вам-тур. Еще Интурист может быть - мы от них на Тенерифе летали правда, но зато С7 с удобным временем вылета.

ЦИТАТА (Еленочка @ 21 мая 2009, 19:43)
Super-n, мы с натали-турс летали.
*


у них существенно завышен курс евро и в последнее врем ямного плохих отзывов о работе этого туроператора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Super-n
post 22 мая 2009, 09:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 10.03.09
Южное Бутово

Анютка 21.01.08
Кира 09.06.14
olga-okan, спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 12 июн 2009, 23:42
Сообщение №27 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
Алькидию alcudia хвалят для детей, но жалуются многие на комаров, т к низменное место там (по крайней мере не на первой линии). много восторгов у знакомых (ездят лет 5 уже с детьми) от северо-восточного побережья.
Cala bona, cala mesquida. правда там отдыхают скандинавы на 90%, поэтому в России могут и не быть эти места.
а вокруг Пальмы никому не понравилось, не стоит того. если бурная ночная жизнь, то лучше на Ибицу.
еще Магалуф не рекомендуют с детьми: там буйство английской молодежи с ночи до зари.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 8 июл 2009, 21:06
Сообщение №28 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
мы вот поедем в Кала Бона, вроде место не слишком пафосное, но отель 4 звезды.
едем с пузом в 25 недель и дитем 12 месяцев, от турфирмы только перелет и отель, еду и машину будем сами выбирать.

1) какой минимум класс машины выбирать в прокате, чтобы с кондиционером? и какие фирмы проката есть?
2) как с общественным транспортом там. на Канарах мы весь остров с младенцем объездили на автобусах, проблем не было. т е хотя бы в Пальму хотим съездить на автоубсе и обратно.
3) какие места посмотреть? больше интересуют красоты, чем авквапарки
4) где в Пальме можно посмотреть коляски жане, они же испанского производства. :shuffle:

а так знакомые отдыхали и прошлые года, и в этом году новых друзей соблазнили, все в восторге от отеля в cala mesquida, если есть дети.
у нас стараются ездить на север и северо-восток (алькуида, кала дор, кала мескуида), про Пальму, Магалуф все знают, что там больше оголтелая молодежь тусуется, детский отдых совсем не там. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 9 июл 2009, 00:00
Сообщение №29 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
спасибо. мы на неделю только вырваться можем, поэтому времени не так много, но гран-канарию всю объездили, ни дня в отеле не сидели (ну только вечера и утром).
просто не получается у нас сидеть в пределах отеля и перемещаться от пляжа к столовой и обратно. :shuffle:
хотя если будет сильно жарко, то как показала прошлая неделя жары, малыш захочет сидеть в воде сутками и никакие красоты ему будут не нужны. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 9 июл 2009, 12:24
Сообщение №30 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
мы 14 августа едем, у нас все идут в школу, на работу, в сад с 15 августа, поэтому цены падают на отдых в 2 раза (сейчас в этот отель путевка стоит 1600евро на двоих, а тогда с учетом акции 600 евро на двоих, младенец бесплатно, это отель 4 звезды+перелет, еды мы не берем).
пока у нас и тут была жара и море под боком, ехать за тридевять земель в середине лета глупо. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных