Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Остров Крит, Греция, все вопросы

Душечка
post 28 мая 2004, 15:50
Сообщение №21 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4743
Регистрация: 20.01.03
Москва, Измайлово
Ярослав 11 мая 2002 г.
Лялька, так и я говорю - самой решить, когда и куда поехать. Без привязки к общим экскурсиям и даже оплаченному обеду-ужину в отеле. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 28 мая 2004, 17:06
Сообщение №22 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Liubanya
В Амударе еще, гвоорят, и самолеты слышны :fingal:
В Херсонисосе я жила с подругой в простом отеле -официально 4, но на самом деле 3+. Пляж маленький, но хороший песочный, до всех дискотек -рукой подать :dance: Мне это важно было 7 лет назад :blush: Прекрасный вид на море... И реально дешево стоило! :super: Название на Е, уже не вспомню :???:
Вай -согласна, супер! :super: Мы уже с мужем туда ездили, просто загорали, купались, бродили и ездили по окрестностям. Монастырь, пальмы, пляж :super:

А Элунда -шикарное место :super: если честно мы взяли один из самых дорогих отелей -Elounda Bay, он входит в "Ведущие отели мира". Лучше на всем Крите только Elounda Beach, в котором есть частные виллы многих премьер-министров и президентов, и который 2 раза выбирался лучшим отелем мира :eek: :super:
Муж бы ни за что не согласился на такую цену, но я работала тогда в турбизнесе, и мне дали 45% скидку :nnn: И цена сразу стала вполне реальной :) А рядом с нами был отель Porto Elounda Mare, туда мы ходили играть в гольф, у них своё 9 луночное гольф-поле :dance:

И кстати, пляж в Элунже -отличный! :super: В Херсонисосе -чуть похуже вроде :???:

Лялька
:beer: Единственное - в Кноссосе и Рояле вроде ресторанов побольше и кормят получше... ;)

Душечка
Согласна с Лялькой - всё включено на Крите буквально 2-3 отеля :???:
Мы в Элунде жили на базе завтрака, есть ряд отелей на полупансионе... Мы жили в спокойном отеле и при этом каждый день куда-то ходили или ездили! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 28 мая 2004, 17:09
Сообщение №23 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Душечка
Угу, именно так только мы на второй день оплатили ужины в отеле и уже после ужина или в город ездили или (когда была машина) по острову, или просто гулять ходили.
А обедали в разных местах, где понравиться или где вкусно пахнет, или просто понравился интерьер ресторана.
Что интересно в ювелирном магазине в Агиос-Николаосе мы покупали мне браслет с национальным греческим орнаментом и владелица магазина ( он ювелирный и антиквраный одновременно) посоветовала нам один ресторанчик.Я конечно решила что у них какой нибудь уговор с этим рестораном и это окажется фигнеё - но как я ошиблась :dance: :dance:
Прелесть:
частный дом у которого во дворе штук 5 столиков побольше и поменьше, из посетителей (было довольно рано для обеда) были мы с мужем и пара пожилых французов, хозяйка сама нас обслуживала а по досчатой площажке под деревьями, где собственно и расположен ресотран носился её сынок лет 5 с пистолетом и играл то ли в шпиона то ли в бандита :p :p :p
Кухня потрясающая, все свежайшее, домашнее и обстановка такая душевная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 28 мая 2004, 17:13
Сообщение №24 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Русалка
ЦИТАТА
Лучше на всем Крите только Elounda Beach, в котором есть частные виллы многих премьер-министров и президентов, и который 2 раза выбирался лучшим отелем мира

О ты гляди от чего я отказалась :cool:
муж предлагал мне поехать туда - и это было бы подарком на венчание ( мы же улетели через 2 дня после венчания :shuffle: ) а я захотела еще и Швецию, а поскольку у мужа начинался новый проект то надо было выбрать что то одно: или на Крите быть поскромнее в плане отеля и тогда добавить еще Швецию, или уж на Крите разойтись на всю :dance: :dance: но тогда уж прощай Стотгольм.
и чего то меня на два путешествия потянуло.
Но на самом деле я ничуть не жалею :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 28 мая 2004, 17:36
Сообщение №25 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Лялька
Я тоже считаю, что ты поступила правильно :beer: :super: Два места интересней, чем одно! :)
К тому же - какой толк от этого суперпафосного отеля? :???: Там даже нормально не поужинаешь... Например, в Элунде Бэй ужин стоил 200 евро без вина :eek: , а в любой таверне в самом городке Элунда -30 евро :p Мы один раз на греческом вечере поужинали в Элунде Бэй, и решили, что хватит :cranky: И кушали в различных премилых ресторанчиках :super: А в Элунде Бич, наверное, ужин не меньше 300 евро без вина стоил :BzZz:

А насчет ресторанчиков... Самые славные ресторанчики с очень вкусной домашней едой нам попадались во время наших разъездов по острову в небольших деревеньках... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 28 мая 2004, 17:45
Сообщение №26 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Русалка
ЦИТАТА
Например, в Элунде Бэй ужин стоил 200 евро без вина

очаровательно :BzZz: :BzZz: :BzZz:
какая я молодец что мое любопытство потащило меня в Швецию :dance: :dance:

ЦИТАТА
Самые славные ресторанчики с очень вкусной домашней едой нам попадались во время наших разъездов по острову в небольших деревеньках

Вот вот, мы ехали по берегу Ливийского моря, вокруг какие то посления и мне как обычно то пить то писать :blush: и муж остановился у какого то ресторанчика.
Я брала себе курицу - и то было очень оригинально а уж муж рыбного ассорти наелся - я думала у него из ушей рыбьи хвосты полезут.
говорит вкусно до неописуемости :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liubanya
post 28 мая 2004, 20:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 2.03.03
г.Королев Моск.обл
Даша 27.09.2003
Вероника 27.10.2006
Самолетов не помню.... :???: Если бы мешали - заметила бы...

Короче, скажите мне, если я еще раз на Крит соберусь за среднюю цену, мне в какой отель лучше поехать? :)

ЦИТАТА
Например, в Элунде Бэй ужин стоил 200 евро без вина  

:O: :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 29 мая 2004, 14:52
Сообщение №28 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
А в Салониках/Халкидиках кто-нибудь был? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 29 мая 2004, 15:20
Сообщение №29 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Annavert
Мой муж передает тебе что в Салиниках есть смысл побывать на экскурсии, проездом.Посмотреть крепость - а так для отдыха он не увидел ничего привлекательного.
А почему вам на приглянулась идея с Криом? Практически все острова Греции интересные но для отдыха они годятся в разной степени.
а потом можно же и попутешестовавть с острова на остров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liubanya
post 29 мая 2004, 21:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 2.03.03
г.Королев Моск.обл
Даша 27.09.2003
Вероника 27.10.2006
Annavert
мы не были, но люди говорят, что там ДЛЯ ОТДЫХА (а не для путешествий и экскурсий) хуже.
Грязнее, шумнее и все такое...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных