Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пляжи в Хорватии, что, где и как

Трояна
post 14 фев 2010, 10:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
Пляж Песчана Увала под Пулой (Истрия)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 14 фев 2010, 13:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Пляж в Подаце (Макарска Ривьера).
Удаленность от Макарски - 35 км, от Дубровника и Сплита - километров по 100. Вкралась неточность :blush: ...до Дубровника дальше - 120. То есть и туда, и туда "проэкскурсировать" ;) можно...Протяженность променада между близлежащими городками - 5 км....в общем, чтоб гулять и кататься на великах - самое то...
Такой вот живописный дяденька :D
Увеличить
Увеличить
Увеличить

А этой фотографией я любовалась, наверное, полчаса....все представляла, что мы сами отдыхаем в апартаментах с такой вот террасой в 10 метрах от моря :love:

Увеличить

Отредактировано: Belka01 в 14 фев 2010, 13:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ledem
post 23 фев 2010, 14:52
Сообщение №13 (ссылка)

Счастливых выдают глаза…
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 776
Регистрация: 29.11.09
Московская область

05.07.2007
Ура, я нашла фотографии пляжей на острове Крк!
Vela Plaza Beach Baska 3,5 звезды из пять (по голосованию)

Отредактировано: ledem в 23 фев 2010, 14:53

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ledem
post 23 фев 2010, 14:57
Сообщение №14 (ссылка)

Счастливых выдают глаза…
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 776
Регистрация: 29.11.09
Московская область

05.07.2007
Пляж Stara Baska Beach


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 24 фев 2010, 21:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Пасиб тебе, Марин, за Крковые фоты :4u:

А здесь информация по пляжам на Чиово

Самый длинный пляж на острове Чиово, естественно, находится в Округе Горньем. Длина его почти 2 км, а вдоль пляжа растут в изобили сосны и есть рестораны, которые делают его особенным на острове. Достаточно предложений спортивного плана и много возможностей отдохнуть более спокойно; а благодаря популярности этого пляжа, на нем отдыхают местные жители и иностранные гости, которые по хорватским меркам называют этот пляж Копакабана.

Слатина
Еще один популярный на Чиово пляж находится в Слатине. Там вас ожидает довольно длинный пляж, вдоль которого тоже растут сосны и расположены рестораны; а если пожелаете убежать от какого бы то ни было соприкосновения с цивилизацией, просто пройдите до самого конца в популярную Каву.

Округ Доньи, Кава
Кава очень популярна среди детей благодаря спокойному морю. Возле входа на пляж есть большая бесплатная парковка для машин; а если придете на пляж в ранние утренние часы, вам может посчастливиться занять один из маленьких случайных пляжиков, спрятанных между утесами. Такие пляжи делают отдых интимным, поэтому идеальны для пар или семей.

Округ Горньи, Бок и Бушинцы
Бок и Бушинцы – два известнейших пляжа, красиво обустроенных в Округу Горньем. Часть пляжа зацементирована, а остальное пространство каменистое или галечное. Эта сторона Чиово характеризуется изумительно чистым морем.

Маринова Драга, Трогир
Маринова Драга – маленький пляж, подходящий для семей с маленькими детьми своим неглубоким морем. Находится он на границе между Трогиром и Округом Горньем.

Бухты Дуга и Широка, Округ Горньи
Эти две бухты в последнее время становятся все более популярными среди местных и иностранных купальщиков, и, прежде всего, из-за чистого моря, а также благодаря умиротворенности атмосферы, в которой не слышно даже звука автомобиля …

Отредактировано: Belka01 в 25 фев 2010, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 16 ноя 2011, 22:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Обновим темку? ;)
Буду постепенно выкладывать здесь фотографии нашей последней на данный момент поездки - Хорватия, сентябрь 2011.
Соблюдая географию нашего путешествия, начну с Водице (Северная Далмация) - это пляж у Олимпии, и набережная около него.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 20 ноя 2011, 21:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
После Водице мы в этом году поехали в Брелу. Жили у моря, рядом с пляжем. Если 9 сентября на пляже народ был, то к 30-му мы чувствовали себя иногда там хозяевами. Уже было много местного населения и совсем чуть-чуть туристов.
Вот наш пляжик. В двух шагах от центра Брелы. Вход в воду пологий, галечка мелкая-мелкая. Чисто.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
super_mummy
post 20 ноя 2011, 22:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4536
Регистрация: 5.08.10

Ух ты, какая красота! Я была только в Дубровнике. Не представляла что в Хорватии есть такие места :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 21 ноя 2011, 22:36
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Пляжи Марины (городок недалеко от Трогира в сторону Шибеника)



Третья и первая фотографии - кусочек пляжа рядом с трассой. Остальные с другой стороны бухты.


Увеличить

Отредактировано: akuvshinova в 21 ноя 2011, 22:37

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 21 ноя 2011, 22:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
красиииво....кстати, а вот на камнях Вы ничего такого красно-бордового, похожего на маленькие грибочки не встречали?:)...меня любопытство прям гложет, а найти эту живность по фотографиям в инете путем задания описания в гугле не получается

вот такая вот живность-тире-растение

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных