Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› школы в Королеве

oksi
post 1 июл 2007, 09:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Да, про 17-ую и правда отзывов не много слышно...
Но она от нас далековата. ТАк что мы ее не рассматриваем.

Хотя, если бы был подходящий вариант школы, устраивающей во всех отношениях, то можно было бы и дальше возить....

Интересно, а по какой программе занимаются дети в подготовительном классе 9 школы?
Я просто думаю, хватит ли нам нашей подготовки в Прогимназии....

ЦИТАТА
Мне еще хочется, чтобы дети в классе были посильнее, я уже вижу за моей, что она ориентируется на средний уровень. С одной стороны - здоровая лень прыгать выше голов коллектива, с другой стороны - развитое честолюбие. Ира - не гениальная, но способная, я вижу.


Велена, у нас то же самое! :beer: Полинка тоже быстро все схватывает, но сказать, что всегда она в первых рядах, я не могу. Да и не стремимся мы к этому. Тоже хотелось бы, чтобы ребенок учился в окружении способных и легко обучаемых детей.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Велена
post 1 июл 2007, 17:13
Сообщение №12 (ссылка)

сильная слабая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 23.06.06
Королев М.О.

Ира 16.11.2001
Александра 24.10.2006
надеюсь на продолжение:-)
Велена
Я начинаю думать, что для начала было бы достаточно грамотного разбиения детей по классам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DarK
post 24 окт 2007, 15:49
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Кто здесь из Королева-отзовитесь!
Ищу школу для дочки. Мы живем на К.Маркса (Подлипки), в районе школы 1, 7, 13, 12. Кто знает о них что нибудь, поделитесь информацией, плиз.
К началу страницы     
+Ответить
девушка Осень
post 2 ноя 2007, 12:19
Сообщение №14 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
А у меня двое в 16й школе.
Знаю, она многим не нравится.
Ее муж закончил и брат его.
Но мы специально туда пошли - она рядом с домом, а возить нас некому. Папочка на работу в 5.30 уезжает, а я с малышами.

Мне сказали, что, главное, в началке - учитель! :)

Мы и шли на учителя. Учительница старшего много лет назад учила мужа моего. Она же и посоветовала отдать Ксению в 7,5, чтобы попасть тоже к хорошей уч-це. Дочь в простом классе, сын - в гимназическом, хотя по уровню, сына надо было в простой класс отдавать. Он не так все легко схватывает.

Но что удивило - Ксеня очень трудно переносит школу и музыкалку, хотя я всегда считала, что ей все легко дается и т.д. Всю четверть истерики, рыдания на пустом месте :???:

Так что учитывайте и нагрузку на нервную систему ребенка, если хотите его отдать далеко и у него имеется доп. нагрузка, кроме школы :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВероНик
post 8 дек 2007, 20:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.08.07
МО Королев
мы в 4 школе учимся. правильнее конечно ЛНИП - лицей научно-инженерного профиля. мы из-за него выбрали место покупки квартиры Королев, так как слышали в москве очень много хорошего. сын учится 2-й год и до сих пор в восторге и я и он. учителя сильшейшие, атмосфера демократичная, к детям относятся с уважением, да и сам контингент детей отличный- целеустремленные, грамотные, воспитанные, гоблинов нет абсолютно. подготовка по всем предметам отличная, но конечно "рулят" математика с физикой.
недостатки- трудно поступить, денег уходит много, но это смотря с чем сравнивать, пожалуй и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Al-Sandra
post 10 дек 2007, 13:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 8.06.06

ВероНик Пожалуйста, расскажите поподробнее! :worthy: С какого класса в ЛНИП берут сейчас и с какого Ваш сын поступил? До этого занимался целенаправленно, чтобы поступить? Сам или с репетитором? И сколько примерно на что денег уходит, если это возможно (если это нескромный вопрос, заранее прошу прощения). А кто математику ведет, не Наталья Вячеславовна, случаем? И как там с языками - есть ли второй, как уровень преподавания?

Отредактировано: YouBee в 10 дек 2007, 13:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena_Elena
post 22 окт 2009, 11:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 19.10.09
г.Королёв

24.04.2001
gaze_la1
Мы учимся в №3 на Мичурина..ех..ничего хорошего про школу не могу сказать(( учителя бегут ( то ли из директрисы,то ли из за зарплаты которую им платят ).Поборов на все хватает((( а двор около школы не ухожен..у меня ребенок в 3 - й класс ходит, у нас до сих пор нет физкультуры,но..но во втором классе год была пластика( чему детки были рады ).
Дети в школе сами по себе,дежурных на этажах нет,старшие временами обижают младших....что сказать...туалеты почти все забиты ( а чего только там нет,и пачки от сигарет и банки от пива,умудряются в унитаз запихнуть( фуу ) и презервативы!!! )Младшие ходят в туалет на уроках..потому что девочки и мальчики старшие там курят и закрывают двери((( куда смотрят учителя((( а никуда...там могут Вам так нахамить...( школьник от 12 лет )так что...после 4 класса подумываем в 9 пойти..далековато от нас..но что делать...нанимать репетиторов не очень хочется...Одно хорошо,наша учительница возит детей на экскурсию,дети ее очень любят и она лояльно к ним относится.
Вот и мы про свою школу написали).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rissa
post 20 янв 2010, 23:03
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня старший шадринку закончил, в инст. с полпинка поступил, младшая там же учится в 6 классе, хотя добираться ч-з весь город. Очень-очень и очень нравится. Ребенок там всегда ЗАНЯТ. Не хочешь - заставят, не можешь - научат)))
К началу страницы     
+Ответить
olga_nd
post 31 окт 2010, 13:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 3.03.09
г.Королев

Настенька 22.02.2004
Подскажите, может быть у кого нибудь детки ходят в школу в районе "Подлипок"? 1, 7,13 школы. Поделитесь опытом, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девушка Осень
post 7 ноя 2010, 02:09
Сообщение №20 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
olga_nd, здесь мало кто пишет.
посмотрите на сайте мамы Королева, там больше отзывов по школам города :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных