Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ищу поддержки. отказ от груди...(((

natastom
post 5 авг 2011, 22:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 5.08.11
Москва, Ясенево

Анечка 01.06.11
Ответ на сообщение [?] Dority от 5 авг 2011, 23:27
ЦИТАТА ( Dority )
Вы молодец,что убрали соску и бутылку!

Спасибо... Стараюсь держаться.. Бутылка - бог с ней, это удобство гуляющих с дитем родственников, а вот соска... И мы вроде не сосали её постоянно, но без нее на прогулке вообще нет спокойствия... ор в коляске страшный.... Сегодня только вышла - как сразу разорались, пришлось нести на руке, коляска в другой, качать... полчаса орали, потом я уже не выдержала, положила в коляску и развернулась домой - поутихли... Но ненадолго((( В итоге гуляла совсем мало... А раньше пеленала, соску давала пососать, она засыпала.... А сейчас сон у нас без соски не идет(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dority
post 5 авг 2011, 22:42
Сообщение №12 (ссылка)

консультант по ГВ, слингоконсультант
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 2.05.11
Минск

сыночек 12.03.2007
ещё будет
natastom, а в слинге гулять не пробовали? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natastom
post 5 авг 2011, 22:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 5.08.11
Москва, Ясенево

Анечка 01.06.11
Ответ на сообщение [?] ledizet от 5 авг 2011, 15:26
Спасибо за поддержку! Почитала вашу тему - да, у меня чем-то похожая ситуация...
Кстати, невролог нам ставит "церебральная ишемия 1 степени". Прописывала успокоительную микстуру, но мы её только неделю пропили - дальше не стала дитё мучать, да и эффекта я за неделю не увидела - спокойнее она не стала....

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Dority от 5 авг 2011, 23:42
У меня к сожалению неправильный слинг - Премакс, он как люлька - её туда не впихнешь - выгибается, орет...
Буду пробовать кольцевой, но сдается мне она и туда не ляжет(((

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dority
post 5 авг 2011, 22:53
Сообщение №14 (ссылка)

консультант по ГВ, слингоконсультант
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 2.05.11
Минск

сыночек 12.03.2007
ещё будет
natastom, премакс можно перешить в нормальный слинг, если чуток руки приложить.
А уж как ребёнок будет или не будет находится в слинге, зависит сугубо от вашей уверенности.;)
Проще укладывать с грудью и начинать сразу ходить, укачивая. В первые разы натягивать слинг прямо на руку, чтобы ребёнок оставался лежать на руке и обхватывался слингом, так малышке будет спокойнее. А потом привыкнет.:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natastom
post 5 авг 2011, 23:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 5.08.11
Москва, Ясенево

Анечка 01.06.11
Ответ на сообщение [?] Dority от 5 авг 2011, 23:53
ЦИТАТА ( Dority )
natastom, премакс можно перешить в нормальный слинг, если чуток руки приложить.

А как Премакс можно перешить? У меня вот такой: http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=9393
Ребенок в нем вообще орёт, дико выгибается и поворачивается спиной ко мне((...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatiana81
post 5 авг 2011, 23:36
Сообщение №16 (ссылка)

Счастливая СамоМама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 25.08.10


Вероника 22.11.2009
princes_s1211
поддержу! :4u: ибо первые 3 мес дались нам с дочей тоже тяжко. у меня никогда не было молока с избытком. тоже были страшнейшие приступы колик у ребенка, которые часами ничем снять не могли, и лактационные кризы и жуткий недосып... ощутимо легче (лично мне) стало к 5 мес
мы пережили и верю, что и вы справитесь, раз пришли сюда и советуетесь как все наладить, а не просто сунули ребенку бутылку со смесью...

сейчас нам год и восемь и мы на ГВ чего и ВАМ желаем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dority
post 5 авг 2011, 23:44
Сообщение №17 (ссылка)

консультант по ГВ, слингоконсультант
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 2.05.11
Минск

сыночек 12.03.2007
ещё будет
natastom,
из премакса:
http://slingomamy.livejournal.com/5500082.html
http://slingomamy.livejournal.com/5500420.html
из кенгурушки:
http://slingomamy.livejournal.com/6067075.html
Но вам такая вариация рановато, лучше всё-таки классический сск использовать или слинг-шарф. :) Когда подрастёте, можно и рюкзачок перешитый из "зверя". Ну это чтоб не было невыносимо жалко зря потраченных денег на премакс, он же дорогущий, а носить ребёнка правильно в нём невозможно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natastom
post 6 авг 2011, 00:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 5.08.11
Москва, Ясенево

Анечка 01.06.11
Ответ на сообщение [?] Tatiana81 от 6 авг 2011, 00:36
Спасибо)) А что стало потом легче? Хочется в это верить...
Моя вот сейчас истерит постоянно, а что уже беспокоит - не понятно... Вроде и поела ( ухитрилась я таки сисю дать), и не колики это (знаю я как истерика на коликах выглядит), и на руках не успокаивается... Не понятно, что за истерики это в 2 месяца... А истерики постоянные стали... И грудь-то не будет брать когда орет, а успокоить не получается((..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 6 авг 2011, 06:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
natastom, ребенок не запрокидывает головку назад? Родничок не выбухает? НСГ вам делали? Проблемы с неврологией тоже дают беспокойного ребенка. Вы как с коликами боретесь? Массаж? Со стулом как дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natastom
post 6 авг 2011, 07:12
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 5.08.11
Москва, Ясенево

Анечка 01.06.11
Ответ на сообщение [?] dobrolyubova от 6 авг 2011, 07:34
ЦИТАТА ( dobrolyubova )
natastom, ребенок не запрокидывает головку назад?

С неврологией видимо дела не очень - голова порой назад под 90 градусов, особенно когда спит(хотя теперь спит только у меня на животе в позе лягушки во время часовой кормежки, если таковая случается и не понятно, запрокидывает или нет...) Но это всегда было с рождения.. А выгибоны и оры на груди с месяц только, а вот отказ пошел с неделю как....
НСГ делали, всё в порядке. Родничок не выбухает..
ЦИТАТА ( dobrolyubova )
Вы как с коликами боретесь? Массаж?


А сейчас уже и не боремся... мне сдается их меньше стало - пукать уже научилась сама спокойно, да и ор при коликах совсем другой - периодический, с выгибанием... А тут просто беспокойный непрекращающийся ор порой и отворачивание от груди..
Массаж ножки к животу и ножками животик делаю сама и только когда она в духе... А это сейчас редкость...
ЦИТАТА ( dobrolyubova )
Со стулом как дела?

Раньше 3-4 раза в день, сейчас дай бог 1... реже - 2... Горчичного цвета, с комочками.. Но слизи много...

Отредактировано: natastom в 6 авг 2011, 07:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных