Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите! Я в отчаянии!, Доченька отказалась от груди

ann83
post 2 мая 2015, 22:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
sly3d, а какие вредные ? Я мнение высказала личное или тут оно не может быть

Мама настроена кормить грудью, и спрашивает как наладить ГВ. Зачем ей Ваше мнение?
Но умолкаю, простите меня такую, больше мнение на тему га никому не скажу, особенно не в том разделе

Вот и правильно.

LovelySea*Счастливая мама*, главное настрой, надеюсь у Вас все получится! Мужу даже не пытайтесь объяснять, не проникнется, главное, чтоб помогал в бытовом плане.

Отредактировано: ann83 в 2 мая 2015, 22:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LovelySea*Счастливая мама*
post 2 мая 2015, 22:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.05.15

15.02.2015
Ответ на сообщение [?] Мама Сырника от 2 мая 2015, 19:45
Ответ на сообщение [?] Privacy от 2 мая 2015, 19:49
Из шприца попробовала - не получилось. Она настолько крепко сжимает палец во рту и активно сосет его, что у меня не получается ей молоко в ротик влить.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 2 мая 2015, 22:39
Сообщение №23 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
LovelySea*Счастливая мама*, с таким настроем все будет хорошо! Вернете,не сомневайтесь! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LovelySea*Счастливая мама*
post 2 мая 2015, 22:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.05.15

15.02.2015
Ответ на сообщение [?] Mannique от 2 мая 2015, 19:53
Я против смеси. Хочу дать доченьке лучшее. Разве смесь может быть лучше молока??
А на счет того, что проблема психологическая, вы, наверное, правы. Только вот как самостоятельно с ней справиться я не знаю..

Ответ на сообщение [?] Privacy от 2 мая 2015, 19:53
СС был вчера впервые, буду и дальше продолжать. Сонной ей грудь пробовала давать - она либо губки сомкнет и спит дальше, либо возьмет только сосок в ротик и лежит с ним, ну а чаще вообще просыпается, понимает, что перед ней грудь и начинает кричать (((

Ответ на сообщение [?] ребекка от 2 мая 2015, 20:49
Буду стараться делать как вы советуете. Соску уже убрала. Отказаться от бутылки пока не могу, т.к. не получается ничем другим кормить. Но буду еще пробовать "подружиться" со шприцом..

Ответ на сообщение [?] Ankalima от 2 мая 2015, 22:39
Я стараюсь, только вот нервы на пределе.. Стараюсь держаться,но не всегда получается ((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LovelySea*Счастливая мама*
post 2 мая 2015, 23:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.05.15

15.02.2015
Девочки, спасибо вам всем за советы и поддержку!!! Я надеюсь! Даже правильнее сказать я ВЕРЮ, что в скором времени я смогу написать вам, что смогла наладить ГВ!
Вот после купания малышке предложила грудь, правда в накладке, т.к. без нее она сисю даже и не пытается брать, так она впервые присосалась так хорошо, пробыла у груди не долго, минут 5-7 и заснула. Сейчас вот спит, а я сцеживаюсь. Обычно сцеживаю для 125-130 мл, а сейчас смогла сцедить только 80 мл. Значит ли это, что доця съела 45 мл за это короткое время пребывания у груди или же просто молока меньше стало???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 3 мая 2015, 00:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Ответ на сообщение [?] Мама Сырника от 2 мая 2015, 19:40
I srochno vyzyvayte konsultanta po GV.
U vas vse poluchitsya, raz est zhelanie. :4u:
Na problemy s muzhem poka zabeyte. :fingal:
U menya byla shozhaya situaciya. Dokarmlivala do 4,5 mesyacev, a potom pereshli polnostyu na GV.
Udachi avtoru i terpeniya. :4u:
P.S. Ya dokarmlivala iz bytylki. Esli u vas est zhelanie kormit v principe, to bytylki ne prepyatstvie. Ne poluchaetsya iz sprich, kormite iz bytylki.
I pochasche predlagayte grud. Ya za chas mogla predlozhit raz 30, a to i bolshe.
Problema eta v tom chisle i psihologicheskaya. Kazhetsya, chto Ne tolko muzh protiv,a ves mir protiv.
Vy spravites!!! :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: Tatsiana в 3 мая 2015, 00:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 3 мая 2015, 01:41
Сообщение №27 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Значит ли это, что доця съела 45 мл за это короткое время пребывания у груди или же просто молока меньше стало???
Ничего это не значит.
Ребенок может высосать из груди столько, сколько не добыть ни руками, ни молокоотсосом. Я могу добыть из переполненной груди, которую часа три никто не трогал, 150 мл где-то, но при этом два ребенка едят себе едят :)

LovelySea*Счастливая мама*, все у вас с дочкой получится и будет хорошо! :4u: И это очучение своей женщинской неполноценности из-за КС попозже отпустит, надо только подождать немножко ;) Это реально вызывает у очень многих женщин сильные переживания, и испытывать по этому поводу негативные чувства абсолютно нормально.
Насчет консультанта по ГВ и траты денег на его услуги - посчитайте мужу, сколько стоит смесь и сколько денег нужно будет на нее каждый месяц. Наверное, это его если не убедит, то хотя бы заставит призадуматься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Privacy
post 3 мая 2015, 01:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 27.01.13

моя крошка
Девочки, спасибо вам всем за советы и поддержку!!! Я надеюсь! Даже правильнее сказать я ВЕРЮ, что в скором времени я смогу написать вам, что смогла наладить ГВ!
Вот после купания малышке предложила грудь, правда в накладке, т.к. без нее она сисю даже и не пытается брать, так она впервые присосалась так хорошо, пробыла у груди не долго, минут 5-7 и заснула. Сейчас вот спит, а я сцеживаюсь. Обычно сцеживаю для 125-130 мл, а сейчас смогла сцедить только 80 мл. Значит ли это, что доця съела 45 мл за это короткое время пребывания у груди или же просто молока меньше стало???

Ничего это не значит. Я могла сцедить с двух только 5-10 мл. Всегда. Ну не доилась я :D

То, что ребенок поел и уснул - хороший признак. Проснется- предлагайте еще. Долго спит- будите. И помните, что никаких бутылок.

Молоко через шприц вливается в уголок рта. Прям ближе к пальцу носик всуньте осторожно и потихоньку капайте. Но если берет грудь, то лучше чаще предлагать именно грудь и быть без докорма.

Консультанта где нашли? Ищите именно через знакомых. Я в свое время на первую просто деньги выкинула. Вторая мне помогла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelG
post 3 мая 2015, 02:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 13.01.14
СПб

Катя 17.08.2013
Слава 20.10.2017
Бутылку надо убирать твердо и решительно. Кормить сцеженным с ложки, шприца или чего угодно не требующего сосания. Грудь предлагать как можно чаще. Гнездоваться, СС, слинг, попробовать расслабленное кормление (инстинктивно ребенок должен взять грудь), кормить сонную, можно во время совместного купания, ну и после, как у вас уже успешно получилось.
Удачи! У Вас все получится, потому что главное - это Ваше желание! Вы - молодец! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 3 мая 2015, 05:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Я поддержать. :4u: У вас обязательно все получится. Если вы хотите кормить - вы обязательно сможете и будете кормить. Правильно написали - не советуйтесь с мужем на эту тему (или он кого-то грудью выкормил, что советовать лезет?), пусть бытовыми вопросами заведует, он все равно вас не поймет. Удачи вам. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных