Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коньково». Отзывы о школах

Riddle
post 24 фев 2012, 21:00
Сообщение №11 (ссылка)

Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 24.03.11
МО

Настёна 2003
Тоже заинтересовала школа 113. А именно, программа начальной школы (2-ые классы). К сожалению, не нашла о ней информацию на сайте школы :???: Знающие люди, помогите, пожалуйста :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 11 мар 2012, 11:28
Сообщение №12 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Тоже заинтересовала школа 113. А именно, программа начальной школы (2-ые классы). К сожалению, не нашла о ней информацию на сайте школы Знающие люди, помогите, пожалуйста

Могу только предположить, что английский в гимназических классах по Верещагиной, а в простых Энджой (ужас-ужас), я вроде видела у кого-то из малышей учебник этот. Ну и соответственно, если в следующем году вам во второй класс, то в гимназическом классе нынешние первоклашки с компами ходят, наверно продолжат. Но информация неточная, спросить мне особо не у кого, мы новенькие, никого не знаем толком

Отредактировано: navy в 11 мар 2012, 11:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фантик-танчик
post 26 апр 2012, 17:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.04.12
Идем в 113 в 1-й класс...
Соответственно отзывы позже.. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 7 мая 2012, 15:44
Сообщение №14 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Идем в 113

:beer:
Расскажите обязательно. А то вы как раз в 5й будете переходить, а моя младшая в 1й, может чего ценное про учителей скажете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 7 мая 2012, 20:05
Сообщение №15 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 27.07.10
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
Могу рассказать про 20 школу. Вообще, неофициально она носит статус "школы для дураков", кого в другие школы не взяли, все туда идут. 113 (ближайшая к ней) - нормальная, а 20-ка - это на уровне ПТУ.
Прежде там была сильная начальная школа, но сейчас почти все старые учителя вышли на пенсию, и я сомневаюсь, что уровень сохранился.
Очень много детей приезжих там учится. Не могу сказать, что имею что-то против, но когда в класс приходит ребенок, который плохо понимает русский язык, и такой в классе не один, на общий уровень образования это влияет.
Информация, можно сказать, из первых рук, у меня там до этого года свекровь работала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 8 мая 2012, 15:03
Сообщение №16 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Могу рассказать про 20 школу. Вообще, неофициально она носит статус "школы для дураков",

Ничего себе! А я думала она наоборот крутая :O: Хорошо, что мы туда не пошли, хотя хотели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 11 мая 2012, 11:39
Сообщение №17 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 27.07.10
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
navy, я сама ее заканчвала, жалею, что в 5 классе меня никуда не перевели. В этой школе непрестижно учиться, в смысле, среди детей быть "ботаном", "умным" - некруто. Плюс контингент.. Старые сильные учителя, на которых все держалось, ушли на пенсию. Остались приличные математики. Но русскому-литературе там особенно не научат. То есть, можно выучиться, поступить и получить ВО потом, было бы желание. Но мотивации там особой нету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ля Фам
post 13 мая 2012, 18:48
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 3.12.08
Москва
Ответ на сообщение [?] Elf_princess от 7 мая 2012, 21:05
ЦИТАТА ( Elf_princess )
Могу рассказать про 20 школу. Вообще, неофициально она носит статус "школы для дураков", кого в другие школы не взяли, все туда идут
:beer: Старшие учатся в гимназии далеко от дома, средний в этом году идёт в 170-ю (центр образования 170 Чеховская школа), хоть мы и живём в минутной доступности от 20-й школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgasol
post 8 июн 2012, 07:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 8.06.12
ждем новых одноклассников в 6 класс школа103

У нас самая обычная школа 103 в которой в 5 классе было две подгруппы: с интенсивным изучением английского и математики (платная) и простая. Сейчас родители добились, чтобы класс поделили на два "А" и "б". Т. к.  в классе было всего 29 человек, на момент окончания учебного года, то сейчас в нашей подгруппе осталось всего 14 человек.
Хорошего могу сказать, что большинство учителей по основным предметам достаточно адекватные, знающие люди. Как положительный аргумент могу сказать, что я не нанимала педагогов и на курсы моя старшая дочь не ходила по матем и русскому и надеюсь, что она достаточно хорошо сдаст. На математике разбирали все задачи части С. Английский изучали по оксфордской программе. У нас 5 англ в неделю + дополнительный урок по математике. Математика по программе Мгу-школе В 10-11 классе 4 обществ + право + экономика. Цена приемлемая. Этих 14 детей поделят на 2 группы по англ.

Отредактировано: olgasol в 8 июн 2012, 07:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgapro
post 11 сен 2012, 08:20
Сообщение №20 (ссылка)

В жизни не бывает черновиков. Жизнь пишется набело.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 796
Регистрация: 7.02.03
Москва
Сын в начальной школе ЦО 170 , сказать , что плохая, нет, начальная школа нормальная, учительница хорошая, но тоже со своими премудростями. В параллельных классах тоже в роде бы не жалуются, а что будет в средней - не знаю, многие уходят после начальной школы, но мы наверно останемся. Конечно директор, это отдельная история. просто хочется сказать, что пора ей на пенсию. Учителям от нее не сладко!!! Выбирала между 176 и 170 - так как здесь живем. Второго ребенка буду думать куда записывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5502 ] Звезды на выход-94 21:55 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных