Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что подарить ребенку на Новый год?

Mia_OK
post 10 ноя 2010, 11:53
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



вспоминая гонки за подарками в прошлом году в конце декабря, в этом решили заблаговременно подготовится)) Дочка как ни странно фанатеет от машинок)) купили большую красную краш-машину - она на пульте радиоуправления. Самое забавное - она разборная! то есть разбивается, а потом нажатием кнопки на пульте вновь собирается! увидели случайно и долго выбирали между роботом и этой машиной, решили взять машину))

Племяшке (7 лет) купили игровую приставку Func WSS-01. Почитали описания в инете - там 27 игр и ребенку будет чем заняться холодными зимними вечерами дома: и в теннис поиграть, и поплавать, и коне поскакать)))) коробка сама по себе уже выглядит как подарок, надеемся Владу понравится)

в общем сейчас все в надежных местах спрятано)) и декабрь будет немножечко спокойнее предыдущего)
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 16 ноя 2010, 12:12
Сообщение №22 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
В прошлом году деть сам рисовал письмо Деду Морозу с желаниями - нарисовал домик, тигренка, ежика и зайчика. Мы подарили кукольный домик с мебелью и мягкого тигра (с которым она весь год не расставалась, пока не потеряла бесследно в садике :( ). В этом году она еще осенью в октябре сказала, что нарисует паровозик. Это после просмотра мультика про паровозика Томаса. Так что я сегодня потратила полтора часа, чтобы разобраться в видах железных дорог Томи :BzZz: Решила пока купить "Томас на шахте", а если интерес не угаснет, то там можно докупать элементы и достраивать дорогу, у нас еще такой многосерийной игрухи нет. И второй подарок - пони :) Пони хотела еще на прошлый НГ подарить, но тогда не было у ребенка никакого интереса, а сейчас у подруги увидела и очень любит ее пони, в магазине на них смотрит, так что пора :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амина21
post 25 ноя 2010, 13:38
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У нас есть мысль подарить Defender MultiMix Magic, помнится, когда в детстве были Dendy и Sega, это были культовые игрушки. Сейчас игр много, детей сложно удивить, но в любом случае это лучше PSP, цена лучше устраивает, возможностей больше - можно качать игры с интернета и просто заливать на такую игру, и, я не знаю, как с PSP, но тут можно играть через телевизионный экран. Да и игры не такие злые, без кровищи, менее реалистичные, даже если стрелялки.
К началу страницы     
+Ответить
Kisa2020
post 25 ноя 2010, 14:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 11.02.08
Казахстан, г. Алматы

Настёна 16.09.03
Ванечка 16.03.2011
А моей 7 лет уже и в Дед Мороза верит, т. к. он к нам домой каждый год приходит и все заказы из ее писем приносит. А вот самим очень тяжело выбирать подарок для дочи, у нее все в принципе все есть. PSP, синтезатор, сотка и другая техника в избытке. Про игрушки вообще молчу, их столько... :O: Для нас выбор подарка для доченьки очень тяжелая проблема, единственное, что облегчает ее решение, так это то, что она у нас умеет радоваться любому подарку, правда не долго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛизинаМама
post 25 ноя 2010, 14:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 28.11.09
Москва САО

Елизаветка-Конфетка
ЗБ май 2011 (((
А нам Дед Мороз подарит детскую кухню, доча очень любит со мной на кухне "готовить" и мыть посуду, так что надеюсь будет играть и в детскую кухню
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 26 ноя 2010, 17:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Девочки! подскажите пожалуйста, :worthy: что подарить ребенку на Новый год. Надо выбрать племяннику подарок, ему будет 5,5 месяцев. я уже просто голову сломала, даже не знаю, что такому крохе подарить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kefirinka
post 6 дек 2010, 19:13
Сообщение №27 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 26.03.09
Москва

Илюша 19.06.2009
kefirinka.irinka
Девочки! подскажите пожалуйста, :worthy: что подарить ребенку на Новый год. Надо выбрать племяннику подарок, ему будет 5,5 месяцев. я уже просто голову сломала, даже не знаю, что такому крохе подарить.


мне кажется, что такому крохе можно любые развивающие игрушки покупать, котрые 6+ или легкие 12+ - все в будущем сгодится.
наш в полнгода неваляшку любил. также пирамидку ему дарили.
в этом возрасте им интересно все грыздь-обсасывать, греметь.

так что любой сложности прорезыватели, погремухи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьюшка45
post 6 дек 2010, 22:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 753
Регистрация: 23.11.09
Курск

Даниил 2009
Ответ на сообщение [?] Kefirinka от 6 дек 2010, 19:13
Я придумала. куплю ночник, с колыбельными, при выключенном свете на потолке рисунки под музыку отображаются. :tree:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nit0chka
post 15 янв 2011, 11:30
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.01.10

Алина 19.90.2003
Ну и кто чего подарил? Нашей кукле одних платьев бабушки и дедушки нанесли немеряно, она , оказывается, без меня подсуетилась всем заказала что хочет :D хозяйственная девочка) игрушек тонну, книжки не лезут в шкаф... новую квартиру бы еще у дед мороза попросила, в эту подарки уже не влезают :D
А сестра со своей в Египет укатила, обе вернулись ьтакие счастливые, что мне завидно) там хорошо сейчас, не жарко, градусов 22-25, как они рассказывают, в море не лазили, боясь акул, только на самом мелководье, ну и вполне бассейна хватило, куча фоток, впечатлений, мне теперь жалко, что я не поехала с ними, просто сестра в кредит все это делала, она их психологически легко берет, в этом хоум кредит банке третий вроде раз, технику в дом через него покупала - а мне все боязно, а вдруг опять кризис, а вдруг не выплатим... неуверенность такая вот в завтрашнем дне( теперь вот думаю, зря, надо было брать и ехать, полстраны в кредит живет и ничего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
muldad
post 13 окт 2011, 04:27
Сообщение №30 (ссылка)

мама сорванцов)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1136
Регистрация: 1.03.09
столица Сибири

львица 05.08.2008
рыбачок 10.03.2017
рыбка 24.02.2020
В этом году племяшу решили подарить банный халат с пушистыми тапочками, занимаюсь поисками уже сейчас.А вот что подарить дочке, еще не знаем. Игрушек и развивающих игр полон дом.И чем ее порадовать :scratch: Сладкие подарки решила в этом году собрать сама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных