Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Успеть нельзя опоздать, ,Что нужно сделать до НГ

Владиславна
post 16 дек 2016, 19:21
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
у нас есть несколько уже сложившихся традиций, которые обязательно соблюдаем :ugu:
1. Вместе с ребенком пишем письмо Деду Морозу.
2. Готовим новогоднюю открытку и пишем письмо бабушке, которая живет далеко от нас, обязательно вместе топаем на почту и отправляем.
3. не сильно, но украшаем квартиру. самое главное - лампочки-огоньки на окнах :dance:
4. живая елка
5. новогодний стол обязательно будет, но никто над ним не убивается, готовим быстрые и вкусные блюда, на которые набита рука. шампанское люблю, но бумажки не жгу и не пью это))
6. подарки, конечно, покупаются. и для всех кладутся под елку))
7. после боя курантов обязательно пойдем погулять на улицу.

Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 16 дек 2016, 18:11
ЦИТАТА ( Мамольчик )
Обязательно одну-две новых елочных игрушек.

да, кстати, это я забыла. мы тоже, обязательно, хоть 1, но покупаем новенькую игрушку на елку. :beer:

Отредактировано: Владиславна в 16 дек 2016, 19:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 16 дек 2016, 19:24
Сообщение №22 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6856
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Я, похоже, совсем умоталась - я хочу заболеть 31-го числа и остаться дома, не ехать к свёкрам праздновать и да, лечь с детьми в 21, максимум в 22 :cry: Мужа уже предупредила, что если сунется меня будить к полуночи, рискнёт здоровьем. То есть спать-то я лягу, а вот не ехать без уважительной причины - почти наверняка получить козью морду, обидки и всё в таком духе, при том, что в целом свекровь просто золото.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 16 дек 2016, 19:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Snusmumrikk, ну так и отправьте всю эту банду к бабушке,а свекрови объясните и передайте с внуками подарок..она ж золото-не обидится :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 16 дек 2016, 19:48
Сообщение №24 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6856
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Мамольчик, младшую не могу отправить. Золото такое, своеобразное. Мне, может, и не скажет, а мужу мозг поклюёт, боюсь. В общем, тема сложная и не для этого топика :D Кстати, ёлку я сначала не хотела ставить, в однушке катастрофически не хватает места, даже букет сложно втиснуть, но передумала - пусть хоть недолго, но посреди комнаты постоит, нарядим вместе с детьми :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барабум
post 16 дек 2016, 22:21
Сообщение №25 (ссылка)

На работу хочется)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 5.01.12
Вологда

Настя 18.05.2011
Катя 4.08.2014
Елку у себя нарядила еще в конце ноября) у меня игрушки все стеклянные, еще с 60-х годов, есть парочка даже конца 40-х. Чтоб дети не разбили, искусственную елку весим на стену. Подарки почти все готовы, а отмечать поедем к родителям) там еще раз нарядим елку, перед самым праздником и настоящую, а готовит мама в основном, я на подхвате. Для новогоднего настроения осталось купить новое платье и сходить в театр на "Ночь перед Рождеством"))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CrazySquirrel
post 17 дек 2016, 02:45
Сообщение №26 (ссылка)

M E D И |{
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 16.08.09
РМ - СПб

мальчик-хитрюшка 2010
плюшевый котик 2016
А я не люблю новый год. Больше не люблю только день рождения. Лет с 10 - когда стали "ставить к станку" готовить эти самые 33 салата. В прошлый новый годн не готовила :p И вообще завалилась спать в начале первого. В этом планирую то же самое :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 дек 2016, 03:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37533
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Категорически не хочу ничего успевать)), это же праздник, а не олимпийский забег.
Соорудим с мужем что- нибудь вкусное и несложное, фужер шампанского, президент и спать).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 дек 2016, 03:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37533
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
мы замечательно спим, и дети спят - ни разу еще до нг не досидели, ложатся по режиму
но у нас прямо под окнами не стреляют, только за нашим домом, оно слышно - но не видно, заснуть можно

:beer: :beer:
Гыы, канонада...Меня даже реактивный самолет над ухом не разбудит, если уж получилось в кои- то веки поспать.)Пусть себе народ пуляет и вопит, праздник же. По причине своей редкостной криворукости запускать фейерверки боюсь, дабы этих самых кривых не лишиться), лучше из окошка посмотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 17 дек 2016, 03:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37533
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Напиваться не люблю, особенно шампанским - от него голова кружится и жажда мучает. Но бокал выпью с удовольствием

Для меня это бессмысленно абсолютно, от повышения дозы веселее не становится и самоконтроль никуда не девается. :???: :beer: :beer:
Жажда не мучает, смех беспричинно по юности от шампанского случался, и в сон клонило, а щас - так, пузырьки, водичка сладенькая :???: , больше ассоциации с праздником, чем эффект от самого напитка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 17 дек 2016, 04:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
А лучше просто лечь спать. Самые лучшие новые года - когда полька маленькой была. Не надо было изображать веселье и радость, когда в 22-00 начинает клонить в сон, а в 23-00 конкретно вырубает, а этот дурацкий нг никак не наступает..

Отредактировано: Булочка в 17 дек 2016, 04:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных