Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте бюджетную пятерку, Ну или хорошие 4*

mode
post 25 окт 2015, 10:46
Сообщение №221 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
Лалинн, просто у туроператоров забивайте в поиск 1 взрослого. невыгодно это, конечно(( сама сейчас ищу недельку на море, чтоб одна-одна.
чертеры на www.chartex.ru можно посмотреть. и момондо выдает некоторые.
но по-отдельности чартер + отель на букинге будет дороже.

Отредактировано: mode в 25 окт 2015, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gabrik
post 26 окт 2015, 19:37
Сообщение №222 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 913
Регистрация: 18.06.08


18.07.2008 дочь
19.08.2012 дочь
мне отель Белек Бич Ресорт вообще не понравился!
какие мнения разные))Но по миру мы особо еще не путешевствовали,а почему не понравился? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 26 окт 2015, 23:33
Сообщение №223 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
gabrik, не понравилось:
- кухня, вернее качество еды (низкое)
- включённые напитки просто невозможно пить, весь отпуск пила только турецкий чай по этой причине. Если покупать по меню, то бешенные деньги. Детский стол никакой.
- чистота и сервис не соответствует заявленным пяти звёздам. Туалет помыли за 14 дней один раз!!!!! Это при том, что чаевые оставляли для мотивации. Но увы и ах! Постоянно ломились в номер, несмотря на табличку не беспокоить (ребенок спал в номере). Один раз номер вообще не убрали, пришлось два раза напоминать на рецепции. Изначально поселили в ужасный номер с выходом на главный кондиционер с кухни, шум с 4х утра и вонь. Попросили поменять, два дня ушло на поиск номера. Но и в полученном номере в новом корпусе, сданном в мае, кровать скрипела так, что невозможно было встать с неё, не разбудив ребёнка, а расслабиться по взрослому даже речи не шло. Такое мы встретили первый раз за свой опыт путешествия и не только по пятизвездочным отелям.
- расположение отеля. Все таки наличие рядом реки влияет и на температуру воды и на чистоту. Отшли на 500 м правее, совсем другая вода. Бассейном мы не пользовались. Вернее папа сходил с малышом один раз и мы сразу подцепили вирус Коксаки.
- не понравилось отношение к нам как к клиентам. Ребёнок рассек себе бровь об угол кровати. Во-первых, как в отеле, где все для детей, может быть такая мебель?! С углами!!!! Во-вторых, на рецепции, когда мы обратились с вопросом, куда обратиться как нам быть, не получили даже сочувствия. Сразу вспомнила Грецию, где на пляже я подскальзнулась в душе и рассекла локоть и меня на своей машине смотрительница пляжа повезла в скорую и потом каждый день возила на перевязки за свой счёт. Вот это было отношение! А в этом отеле даже никто не интересовался, что и как. Можно было бы и в суд подать, но мы были рады, что отделались разбитым лбом, а ведь могло быть и хуже.

Из положительного только анимация. Я первый раз отдыхала в отеле с анимацией и мне понравились утренние зарядки и аэробика.

Отредактировано: olgochka в 26 окт 2015, 23:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gabrik
post 27 окт 2015, 14:48
Сообщение №224 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 913
Регистрация: 18.06.08


18.07.2008 дочь
19.08.2012 дочь
не понравилось:
мы были там 2 года назад,неужели так все изменилосьь :fingal: ,прям вы меня расстроили,всегда хорошо вспоминаю этот отель,мы там были в первый раз с 10 месячным ребенком,и даже на кухне шли на встречу,давали блендер,всегда разрешали и упаковывали еду для малой в номер.С уборкой пролем не было,не мыть туалет 14 дней это ужас конечно.Жаль что так вышло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 6 фев 2016, 05:37
Сообщение №225 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
в алании много хороших и бюджетных 5!!! Hedef Resort например
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных