Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Еще раз о Магдалене Вентура, всем, кто лечится от гиперандрогении

сороконожка
post 6 ноя 2007, 15:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Сашкина, а чего вы хотели, Диане же подавляет функцию яичников :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 6 ноя 2007, 15:16
Сообщение №22 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

сороконожка, а ГЛ так и будет высокий при приеме ОК что ль? :cranky:
А моя врач сказала, ОК снизит ЛГ :BzZz:

Отредактировано: Сашкина в 6 ноя 2007, 15:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 6 ноя 2007, 21:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Я, честно говоря, вообще не вижу смысла смотреть ЛГ в динамике :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 6 ноя 2007, 21:54
Сообщение №24 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

сороконожка, :???: она прицепилась к этому повышенному ЛГ и пока не снижу, пока не будет идеальной картины гормонов стимулировать не будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 6 ноя 2007, 23:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
хм... я бы спросила еще одного мнения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 8 ноя 2007, 09:35
Сообщение №26 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

сороконожка, а вы что скажите?
Может мне пропить ОК три месяца, а потом на отмене рискнуть забеременеть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 8 ноя 2007, 18:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Сашкина, попытка - не пытка :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaGitara
post 21 ноя 2007, 17:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.07
Уважаемая Сороконожка!
Читала Ваши сообщения, и в сердце закралась надежда на то, что не перевелись еще адекватные люди в сфере здравоохранения!!! ;) Помогите, пожалуйста, разобраться! Планирую второго ребенка, и очень хочется быть в идеальной форме, но насчет эндокринологии боюсь идти к врачам, не доверяю им в этом плане :sorry: (( может Вы меня просветите немного, к сожалению мои лечащие врачи кроме попытки закомплексовать меня никакой полезной информацией меня не снабжали, даже не помогли разобраться есть у меня проблема или ее нет.
В юности у меня появились признаки гирсутизма, до госпожи Вентуры конечно далеко )), но все же, лишнее и не в тех местах где надо-имеется. Стоит ли мне лечиться, если меня это почти не беспокоит? С эстетической стороной дела я и так справляюсь, и на сколько мне известно в этом плане медицина помочь не может, а что касается вреда для здоровья (в моем случае), у меня вызывает некоторые сомнения. Во-первых, у меня нормальный цикл, яичник проверяли-в норме, с зачатием проблем не возникало , родила без осложнений. Вообще, кроме небольшой эрозии после родов никаких гинекологических проблем не имела никогда. Но отношение со стороны врачей как к человеку с отклонением не прошло, лечащий врач (гинеколог-эндокринолог), даже не стала слушать, когда я пыталась ей объяснить, что у моей кузины было тоже самое но она прекрасно родила двух детей и вполне здорова. Сперва меня пугали тем, что я вырасту с фигурой похожей на мальчика, в действительности же моя талия на 30 см уже бедер, жир всегда откладывается в бедрах а не на животе, большой бюст и высокий голос, полная противоположность мужской фигуры. Потом пугали что не смогу забеременеть-забеременела через 2 месяца после того как перестали предохраняться. Во время беременности меня направили на анализ ДГА (кажется так называется) оказался выше нормы, выписали какое-то лекарство описание которого мне не очень понравилось...беременность прошла нормально! Потом пугали тяжелыми родами, и тут пронесло :laie: . Как это все понять. зачем врачи трепали мне нервы и запугивали всю жизнь, может я исключение из правил? :???:


Отредактировано: LaGitara в 21 ноя 2007, 17:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 21 ноя 2007, 18:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Небольшой гирсутизм вполне может быть у здоровой женщины - за счет повышенной чувствительности волосяных фолликулов к андрогенам. Открою вам страшную тайну - у меня тоже есть гирсутизм, ри налиии регулярных овуляторных цклов это не должно смущать :)
А повышение ДГЭА во время беременности закономерно, но, к сожалению, объяснить это гинекологам невозможно - хотя проф. Мельниченко и ее соратники работают в этом направлении и уже достигли определенны сдвигов, но прежде чем сдигни коснутся широкой акушерской гинекологической общественности, может прояти немало времени
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaGitara
post 21 ноя 2007, 18:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.07
:love: Дай Бог Вам здоровья!!! Вы даже не представляете, на сколько мне важно было услышать это от специалиста!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 19:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных