Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж наркоман. Развод?

Коан
post 26 июл 2013, 20:47
Сообщение №11 (ссылка)

Человек и парадокс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 26.08.02
D14
Слушайте, а как же он служит-то? Ну предположим, наркодиспансер можно "обойти", но гепатит-то? там же анализы раз в год сдают...

книгу про девочку читаю

Кстати, с этой Кристиной Фельшеринов так никакого хеппиэнда и не произошло. Она переламывалась, потом развязывалась раз 100, наверное. Потом, лет 17 назад она родила и заявила, что теперь точно все. Пять лет назад ее ребенка забрали соцслужбы. она опять употребляет наркотики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 26 июл 2013, 21:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
бежать точно, не сомневайтесь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 26 июл 2013, 21:05
Сообщение №13 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Все, что по вене, - это конец.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 26 июл 2013, 21:11
Сообщение №14 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Знаю одного бывшего наркомана, но он бросил, когда в тюрьме отсидел приличный срок и уехал потом в другую страну, где женился и нарожал 4 детей, порвав со всеми прошлыми контактами. "Друзья" его все давно на том свете. Хотя и сейчас нет уверенности, что когда-нибудь он снова не начнет, ттт :ttt: Но этому дядьке уже далеко за 50, а возраст, тоже не мало значит... Другая голова, другое мышление.

А вот одноклассница, которая в старших классах подсела на это дело, даже уехав на ПМЖ в Канаду, нашла себе там "дружков" по интересам, до сих пор крутится во всем этом. Последнее время пропала... Надеюсь, жива... :worthy: Ей около 30. И у меня нет надежды, что когда-нибудь она завяжет :(

В вашей ситуации, первое, это уехать с ребенком и начать жизнь с чистого листа. Второе, если получиться, связаться с каким-то центром при церкви, где-то далеко от города проживания. Знаю, сейчас есть в России при некоторых церквях такие. Там благодаря вере, наркоманы держатся. Но, по большому счету, это потерянные люди и жить без зависимости вне церкви они не могут. Зато это реальный шанс сохранить вашему мужу жизнь... Ну а если нереально его туда отправить, тогда молитесь и старайтесь забыть. К сожалению, того человека, которого вы когда-то любили, уже нет... Страшно представить, как вам больно, но крепитесь, ради сына. Думайте о нем, в первую очередь и о его будущем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dalila25
post 26 июл 2013, 21:38
Сообщение №15 (ссылка)

Счастье без границ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1403
Регистрация: 5.03.13
Орел

Рамась 28.10.05
Катюня 23.10.12
Мечты????
Даже не пытаюсь мечтать
В моём окружении было 2 наркомана, никто из них не изменился. Один - бывший лучший друг, в подростковом возрасте сидел на травке, что греха таить и я покуривала, но если у меня это не носило зависимости, то у него это переросло именно в зависимость, хотьон и уверял, что на неё не возможно подсесть и когда захочет, он бросит. Не бросил, до сих пор курит и теперь ещё и пьёт. Попытки как-то воздействовать на него с моей стороны, со стороны его девушки, его родителей, моего мужа, который тоже был ему лучшим другом ни к чему не привели. Мы от него отвернулись, у него новые друзья появились, которые нам категорически не нравились.
второй наркоман - муж лучшей подруги. Уж не знаю чем она думала, когда замуж за него выходила и ребёнка от него рожала, он уже тогда наркоманом был, да не на травке, а по вене. Завязывал много раз, лежал б больницах, дома закрывали, но он сбегал. А надо сказать, родители у него порядочные и состоятельные, отчим был главным санитарным врачом в городе, так что связи в медицине были более чем хорошие, но и это не помогло. Подруга развелась с ним, когда ребенку было около 5 лет. Потом как-то дочь гуляла на улице с подружками, а он в соседнем доме с такими же кололся, а на них устроили облаву, начали милиционеры в дверь ломиться, а парни вроде через крышу собирались свалить, этаж то ли 5 был, то ли 4. Вобщем он сорвался и упал. А у нас всегда сразу вокруг толпа народу образовывается. Вот так кругом толпа стояла, всем же интересно, ну и девочкам этим интересно стало, побежали смотреть, что там случилось, благо, кто-то из этой толпы и его узнал, и дочь его. Вовремя ее остановили и не пустили. Она дома просто рассказала, что там какой-то дядя упал, а позже, вечером, уже соседи доложили, что это был за дядя. У него 3 дня реанимации и смерть. Представляете какой стресс был бы ребёнку, если б она все это увидела? Хотя парень был чудесный на самом деле, но вот такую он себе жизнь выбрал (((

Отредактировано: Dalila25 в 26 июл 2013, 21:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 26 июл 2013, 21:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Я б тоже ушла. Нужно о сыне думать, а не о том, с кем сегодня он кололся и что мог подцепить. Это тяжело и больно. Но нужно жить отдельно от него, если он захочет постараться помочь ему, лечить... Но если он не видет проблемы, вы ничем не поможете...
Как такие только в мчс работают? Вы уверены что он на работе работает? Может уже нет? Все равно долго такое не сможет скрывать..
Удачи вам :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 26 июл 2013, 21:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Нет понятия " бывший наркоман " , они могут быть " выздоравливающими " как и алкоголики . и не важно сколько при этом ему лет .

Автор , бегите от него !!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 26 июл 2013, 21:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Автор, бегите, спасайте себя и сына.Пусть на всё это вам хватит сил...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 26 июл 2013, 21:58
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Olyn_ka, бегите, конечно. Спасайте детство, здоровье, психику и жизнь своего ребёнка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 26 июл 2013, 22:04
Сообщение №20 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Да, я знаю нескольких бывших. Но все равно они какие-то неадекваты и имеют серьезные проблемы с восприятием окружающего мира.
:beer:
А я с такими работаю. Ничего хорошего. Ну ровным счетом ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных