Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж наркоман. Развод?

Стасена
post 28 июл 2013, 11:54
Сообщение №61 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Слушайте, а как же он служит-то? Ну предположим, наркодиспансер можно "обойти", но гепатит-то? там же анализы раз в год сдают...
а гепатит С не является причиной отстранения от работы :dntknw:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olyn_ka
post 28 июл 2013, 14:43
Сообщение №62 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.13
Спасибо большое всем кто высказался по теме, дал советы. Сегодня собрала вещи и уехала с сыном к родителям.Он приходил, умолял остаться, говорил что больше не будет употреблять никогда, что любит нас.Несмотря на те чувства, которые у меня к нему остались, решила подавать на развод.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 28 июл 2013, 16:07
Сообщение №63 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Спасибо большое всем кто высказался по теме, дал советы. Сегодня собрала вещи и уехала с сыном к родителям.Он приходил, умолял остаться, говорил что больше не будет употреблять никогда, что любит нас.Несмотря на те чувства, которые у меня к нему остались, решила подавать на развод.

Вы большая умница!!!! Держитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 28 июл 2013, 16:11
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Olyn_ka, пусть сначала делом докажет, что бросил эту гадость. Хотя очень большие сомнения у меня на этот счет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 28 июл 2013, 16:21
Сообщение №65 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Сегодня собрала вещи и уехала с сыном к родителям

Несмотря на те чувства, которые у меня к нему остались, решила подавать на развод.

Olyn_ka, вы молодец :4u: это решение единственно правильное, хотя, понятно, не самое простое.
Он приходил, умолял остаться, говорил что больше не будет употреблять никогда, что любит нас

увы, они все сначала "больше никогда" и "люблю безумно" и прочее блаблабла. А потом одно и то же - бесконечное вранье и снова наркота.
Просто кричать, что человек конченный и бежать от него - это проще простого

как ни странно, проще простого как раз остаться и надеяться, любить, помогать, плакать, идти на жертвы, терпеть, снова надеяться, снова любить. уйти - тяжело, очень-очень тяжело.
Найти в себе силы хотя бы попытаться помочь мужу, которого ты любила или даже до сих пор любишь

а что это за любовь такая, ради которой надо свою жизнь и жизнь ребенка под откос пустить. это не любовь, это по-другому называется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 28 июл 2013, 16:25
Сообщение №66 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
Бегите роняя тапки, мою подругу и куму так заразил гепатитом, который перешел в цирроз, и бросил ее, нашел себе подобную..., результат она умерла а он жив.....вам надо такое? бегите от него, стройте свою жизнь .... :4u: извините что сумбурно эмоции зашкалили....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 28 июл 2013, 16:29
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

бегите от него. проблемы он не осознает, колоться скорее всего продолжает. это ведь как на пороховой бочке. наркоманы да алкоголики мастера врать, он вам сейчас много наобещает. уходите. у моей двоюродной сестры подобная ситуация. этот человек просто псих, недавно ночью встал, деньги у нее требовал, в итоге избил ее, а ведь она тоже спасает. детей двух жалко, особенно старшую девочку от первого брака, она все понимает. а мама героизмом занимается. гнать такого, пусть родители его вытаскивают.
еще гепатит с передается половым путем. обратите внимание на инкубационный период около 6 мес. желаю удачи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasmina
post 28 июл 2013, 16:38
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 352
Регистрация: 8.07.09
Тель-Авив

Ясмина
Даниэль
Ариэль
Я только поддержать! Не стоит рисковать, ни собой ни ребенком... Правильно , что ушли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karinok
post 24 дек 2016, 20:47
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 12.09.16
Скоро половина будет наркозависимых среди молодёжи-будущего они не видят...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 24 дек 2016, 21:35
Сообщение №70 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Да что же вы так пессимистично. Не соглашусь с вами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных