Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уморилась ждать., часть 2.

Крошка Ру
post 27 июн 2011, 10:54
Сообщение №21 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Я на прошлые роды даже накрасилась

:O:
красота сохранилась???

Присоединяюсь к вопросу)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svoboda84
post 27 июн 2011, 11:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

Крошка Ру, а что? у меня подруга тоже накрасилась :D говорит лежала, вся тушь по лицу размазанная, ногти только на одной ноге красным накрашены! Вторую не успела :D
А при чём мы с ней говорили об этом месяца через 3 после её родов! Я говорю, "ну сейчас-то педикюр до делала?", а она " Ага)))) до сих пор так и хожу с одной ногой накрашенной времени-то нет! :dance: ".
Так что девочки, приводим себя в порядок заранее!!! ВСЕ в САЛОН! :rupor:

P/S наверное,первородящих сразу видно! Идут на роды, как на парад! Гордо и красиво!

Отредактировано: Svoboda84 в 27 июн 2011, 11:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анита
post 27 июн 2011, 12:07
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04
Москва

Сын
Сын
Сын
Сын
но...я что-то очкую
Держись :eek: :ex:

Главное - что это не первый раз, все хорошо и быстро пройдет :worthy: :ttt:
Ногти - на мои никто внимания не обратил, не на маникюры, не на цепочки с колечками :p а вообще да, по ногтям диагносцируют :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
knopika
post 27 июн 2011, 12:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 18.09.08
МО, г. Железнодорожный

Аня 10.08.96
Саша 24.08.07
Роман 13.07.11
Меня крестик снимать не просили, а если бы и просили, не стала бы. Зато заставили волосы распустить - снять резинку, я так полагаю, это, наверно, какое-то акушерское суеверие.

Svoboda84 мне от запора лучше всего помогает с утра стакан бутилированной сырой воды + киви натощак и киви на ночь. Правдв на ночь стараюсь их без крайней нужды не есть - изжога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arine
post 27 июн 2011, 12:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 6.05.09


2007
2011
Я на первые роды тоже сделала маникюр-педикюр, красный лак с белыми акриловыми цветами, красотища, замечали все медработники :D В этот раз попроще сделаю :4u:
Из украшений - только крестик на веревочке, остальное снять заставили...волосы тоже распушили (а они у меня длиииинные были, жуть).

Отредактировано: arine в 27 июн 2011, 12:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetliachok.vinograinka
post 27 июн 2011, 12:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 1.03.10
Москва

Тимофей Сергеевич 14.10.2009
Арина Сергеевна 07.07.2011
:hi: привет!
ибо изменяющийся цвет подногтевой пластины - первый признак сердечной недостаточности
:D а то по другим признакам не определить... типа сереющий треугольник лица не показатель????? :D и под простынкой ногти на ногах прям видно-видно :D
P/S наверное,первородящих сразу видно! Идут на роды, как на парад! Гордо и красиво!
не все :???: я вот не парилась в первые роды... зато сейчас перклинило :D маникюр-педикюр, волосы, реснички нарощенные :D родственники с меня угорают уже :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катёноккк
post 27 июн 2011, 13:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 15.11.08
Москва

Александр 27.01.03
Никита 30.08.09
Ромашка 11.07.11
ЦИТАТА ( knopika )
Катёноккк А от капусты, пардон, не пучит? Я вот не ем - боюсь , что живот разорвёт, и так натянут, как барабан.

вот от свежей нет почему то :???: а от тушеной очень даже и от чернослива (ем его кады проблемы со стулом :fingal: )
я её видетьуже не могу, а руки берут отрезают и в рот кладут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svoboda84
post 27 июн 2011, 13:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 636
Регистрация: 12.12.10

knopika, Киви это да-а-а-а!!! ой я помню.....как оно действует :D На самом деле мощное средство!

А по поводу крестика, Слава Богу, мы живёт в православной стране и везде крестик разрешается не снимать! а идти с ним!
А про волосы распускать..это,кстати, интересно, что за суеверие такое.
Я то все волосы свои отстригла :???: 2 года растила и плюнула!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky-jul
post 27 июн 2011, 15:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 14.09.08
Московская область

сын март 1998
сын май 2009
и лапочка дочка июнь 2011
flyingyulia
на мои никто внимания не обратил, не на маникюры, не на цепочки с колечками

ну, Анита,как ты рожала врачам уже явно было не до красоты твоей со златом-серебром :D лишь бы успеть!
но на мои красоты никто тоже внимание не обратил :cry: Только аспирантка молоденькая сказала -"Какой красивый у Вас ободок на волосах!" :ugu: наверное,для вселения в меня уверенности ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 27 июн 2011, 21:55
Сообщение №30 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
Девочки, про красоту :4u: С учетом того, что роды продлились 3.30 - я была в полном параде при встрече. Другой вопрос, что было уже за 3 часа ночи и никому это нафиг не надо было :D
Красные ногти обожаю и сейчас хожу с такими. Но в роддом сделаю просто аккуратные. Светлые.
Анита
попытаюсь не очковать :cool: Надеюсь, что все пройдет быстро и легко :worthy: Сегодня была на встрече с врачом. Шейка не готова :HET: Ребеночек не низко, и не маленький. Конечно, не 4 кг, но 3400 точно, по ее словам. Отпустили гулять до 7 июля, если ничего не случится раньше - приезжаю и рожаю :cool:


» Дописано позже
А насчет распускания волос - это действительно предрассудки акушерские. Типо если волосы заплетены - не разродишься. Я тоже снимала резинку. Рожала как русалка... Сегодня подстриглась покороче, но все равно длинные волосы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных