Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домовой в квартире? Немного мистики - 2, Продолжим пугать друг друга? ;-)

Gingerty
post 11 июл 2013, 12:56
Сообщение №21 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1234
Регистрация: 19.03.09


Саша
анчоус-бомбачада, вот ужас!!

Мы тоже лет в 10 гадали на всякое.. было жутковато.
ЮлькинаМать, бедняга!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 11 июл 2013, 14:28
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Ответ на сообщение [?] *Ната* от 11 июл 2013, 12:58
У меня с подругой мамы учителя. Мама подруги была классным руководителем. Для подростков лет 13-14 они устраивали специально такие вечера, собрания, всякие посиделки со спиритизмом, духами. возраст такой. Поэтому делалось все под присмотром, с учетом, что все будет под контролем. Это конечно мы уже с возрастом поняли) Тогда казалось, такие мировые "классухи". Фишка была еще и в том, что некоторые примочки организовывались и создавались специально для пущего эффекта, иногда и не нужно было делать, подростки сами умудрялись накрутить друг друга по цепной реакции. Так во время одного из сеансов вызывания духа Пушкина, один опоздавший подросток, найдя где то еще и белую занавеску, распахнув раму, а темно было уже, первый этаж, воскликнул скрипящим шепотом -"Я здесь". Дети визжали и были в восторге, сначала, конечно, от ужаса) Кстати, потом мы и узнали, что мальчик был специально припоздненный, и занавеску белую ему выдали как реквизит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 11 июл 2013, 14:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Знаете такую игрушку -Ферби- красавчик ушастый реагирует на поглаживания, ласкоаые слова. Мы такого купили за 8 долл, но га японском языке: да по фиг. Назвали его Чудиком, девица его любила. Потом мы переехали, Чудика положили в шкаф под кровать (батарейка села, у дочки появились другие фавориты, Чудик начал плохо реагировать на привычные движения). Проходит полгода, годовщина смерти брата- часа в 2 ночи ор : ферби проснулся - еле уложила, забыла же где выключается. Испугалась.. Ведь в тот момент снился брат, котоый просто ломилсЯ в двери моего дома., теперь побаиваюсь говорящие игрушки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анчоус-бомбачада
post 11 июл 2013, 16:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 25.02.09
Москва

Тимофей 11.01.2008
Ксения 22.04.2014
Ответ на сообщение [?] Царевна Лягушка от 11 июл 2013, 15:48
я бы очень долго от такого шока отходила. надо же так "совпасть" сну и включению ферби. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Ася
post 11 июл 2013, 17:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 715
Регистрация: 25.04.08


Всеволод 2008
А у нас так было - пришли с мамой уставшие из магазина, с сумками... в итоге вечером хватились - а где ключи? Открывала дверь моя мама, точно своими ключами. И их нигде не было. Обыскали весь коридор, всю квартиру - нет ключей. В итоге остался лишь один способ - просить домового. Сестра говорит, а вы привяжите тряпку к ножке кухонного стола, авось домовой и отдаст. Ну мама так и сделала. В итоге в пять утра я проснулась оттого, что мама выползает из своей комнаты и идет к вешалке. И оп-па! На вешалке висели ключи. А маме приснился сон, что она входит в квартиру и вешает ключи на не ключницу, а на крючок вешалки. Причем эту вешалку вечером обыскали от и до!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 11 июл 2013, 17:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Ответ на сообщение [?] анчоус-бомбачада от 11 июл 2013, 17:52
Я уже спать тогда не легла. В квартире были только доча, я и ферби. Я ее уложила, в сама с рюмочкой чая ждала рассвет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 11 июл 2013, 17:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
я уже соскучилась по страшным историям
у нас даже передача есть такая, "Мистические истории" называется, кстати, все истории из жизни взяты :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilu5
post 11 июл 2013, 18:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.10.07
Кёльн

Эльза 7.08.08
Никто к нам, естесственно, "не пришел" и тарелку по алфавиту "не двигал"
а к нам приходил и написал фамилию моего самого жуткого урода-дебила одноклассника, я чуть в обморок не упала :fool:
Один из духов объяснил, что они никакие не духи умерших, а просто типа сгустки энергии и разума, потпитываются человеческой энергией в том числе как раз с помощью этих сеансов спиритизма
мне, кстати, тоже непонятно как это умершие могут знать будущее ;)
"Ведьма гори!"
:killer: :killer: :killer: за такие шутки :killer:
Я уже спать тогда не легла. В квартире были только доча, я и ферби. Я ее уложила, в сама с рюмочкой чая ждала рассвет.
представляю :fingal:

В пору моего студенчества я была на практике в другом городе и жила в общаге. Мы жили вдвоем с Витой, дверь на ночь запирали. Так вот в нашей комнате жил какой-то барабашка. Причем делал он всего 2 трюка, зато регулярно. Пол там деревянный и ночью, в темноте, он катал под шкафом невидимый шарик, очень тяжелый, как бильярдный. Представляете звук бильярдного шара по дереву в полной тишине? И только под шкафом. Больше звуку взяться было неоткуда, за стеной кухня, там кафельный пол, сверху крыша, мы на последнем этаже жили. Пару ночей мы побоялись. поискали откуда звук и привыкли. А вот второй шуткой было то, что он перекладывал ночью вещи на другие места. :???: Никогда утром не знаешь где что найдешь :scratch: Положила вечером книжку в шкаф, а утром она лежит в продуктовой тумбочке :???: Причем как он это проделывал тоже непонятно, я тогда единственный раз жила в общежитии, но поняла, что открыть общежитскую мебель тихо невозможно. И шкаф и тумбочка были жутко древними и при любом касании выдавали жуткий скрежет. А тут почти каждую ночь и все по разным шкафам :???: Предположить, что кто-то приходит ночью, взламывает нашу дверь, только для того чтобы переложить расческу смешно. Витка тоже вряд ли так шутила, она трусливая как заяц, ночью будет умирать в туалет, но побоится встать, не то что в темноте шарить. И ни разу ничего не пропало :???: Вот такой смешной барабашка :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fortune
post 11 июл 2013, 18:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
:cranky:
Кстати,я как-то гадала тоже - под подушку карту клала с королем. Приснился мне человек, совершенно не похожий на мужа)


а мне после поговорки " на новом месте приснись жених невесте"приснился именно муж :eek:

А вообще , зачем я в эту тему зашла :D :cranky: .Мне сегодня ночевать одной в пустой квартире. Я боюсь :eek: :fingal:

Отредактировано: Анна Сандра в 11 июл 2013, 18:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 11 июл 2013, 18:57
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
годовщина смерти брата- часа в 2 ночи ор : ферби проснулся - еле уложила, забыла же где выключается. Испугалась.. Ведь в тот момент снился брат, котоый просто ломилсЯ в двери моего дома.,
я бы от страха померла :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных