Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж или карьера, что важнее, Проблемы с мужем из-за моей карьеры

агусик
post 2 сен 2015, 13:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Я не хотела бы такую жену, поэтому мне искренне жаль мужчину, жена вроде есть, а вроде и нет. Парадокс.


Мой муж говорит про таких, это не женщина, а мужик ли трактор-бульдозер. Чего с ней дома делать, все по графику идет, по расписанию, как поезд. А мой любит прийти домой и сказать, что купил билеты и валим отсюда на неделю. Ему графики и правильность вообще не прут. Вот и вашему эта гонка не нравится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 2 сен 2015, 13:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Он не достиг, я знаю его потенциал, он может больше, просто не хочет Егму нравится его болто, в нем так тепло и уютно
не для всех людей карьера представляет ценность. у вас претензии к мужу в области, которая вас не касается, при этом вы считаете, что он должен вас поддерживать постоянно и перекраивать свою собственную жизнь (профессиональную в том числе) под ваши личные желания-амбиции.
я не вижу уважения с вашей стороны. то как вы о муже говорите...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 2 сен 2015, 13:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Никто его не запретил, муж работает на телевидении, он сам предложил убрать телевизор из дома, так как его он на работе достал
я тоже не имею телека дома уже лет 12.
Смешит ей-богу, это "бедный", когда речь заходит об отсутствии рекламоящика.

Отредактировано: Мышка_Мини в 2 сен 2015, 13:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 2 сен 2015, 13:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Вообще у Вас отличный муж, он просто долго "терпел", Вы и привыкли так жить, но семья тоже требует работы да, и Вам решать - либо меняться, либо жить без мужа, имхо.


точно.

Дочь очень хочет. сейчас переезд на 2 года в рамках страны, потом в европу - в норегию в частности. Проект на 4 года. Пока будет разработка на нашей стороне - то жить во львове, потом переезд в Норвегию на время тестировния и внедрения.


Уезжайте без проблем. Причин раскрывать не стану. Может не вернетесь обратно)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 2 сен 2015, 13:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
При этом многие женщины счастливы иметь таких мужем - которые зарабатывают в 11 раз больше, но сильно заняты на работе. Эх, двойные стандарты однако
я называю это не очень красивым словом)) когда бабло важнее человека. пофиг, что мужа полдня в неделю видишь и то если повезет, зато шубы-брульянты (дорогой отдых, элитное жилье, кругленькая сумма на счету и т.д. - это уж кому что).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 2 сен 2015, 13:27
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
агусик, причем тут вы с мужем? У вас как раз тараканы одного сорта и это и есть основа семейного благополучия. У автора с мужем явно не совпадают жизненные установки и ценности.
Кстатиann_alen, раньше так не было, только сейчас стало проявляться или с самого начала было так. Вообще у вас конечно ситуация "перевертыш", как правило такая история бывает когда мужчина делает рывок в карьере, жизнь его кипит, он развивается, получает 2-3 образование, растет по карьерной лестнице, а жена остановилась на том же уровне когда они поженились где-нибудь сразу после ин-та. Обычно такое раздражение как раз исходит от жен, подколки и тп.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 2 сен 2015, 13:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4182
Регистрация: 4.09.05
Ну а он вам нужен? вы его любите?
Кажется нет?
Причем тут потенциал, способности, карьера.
Если семья не нужна, если муж не нужен и не помещается в ваше расписание, то зачем все эти сомнения?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 2 сен 2015, 13:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] агусик от 2 сен 2015, 13:22
ЦИТАТА
Мой муж говорит про таких, это не женщина, а мужик ли трактор-бульдозер. Чего с ней дома делать, все по графику идет, по расписанию, как поезд.

Да, я не хочу тратить жизнь на интернет. телевизор, я хочу жить интересно. Моя работа дает мне такую возможность и доход для этого. Мои командировки в европу - неделю я работаю, потом приезжает муж и мы все вместе гуляем по городу. Летала в Солт-Лейк Сити на месяц - фирма оплатила пребывание еще на неделю - посмотреть город и страну - муж прилетал с дочкой, мы погуляли по NY, в Юте. Ему нравится путешествовать. Его доход этого не позволяет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 2 сен 2015, 13:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
вы разошлись?
да, и слава Богу. Хотя мне это не с первого раза удалось. Тянуло к нему сильно. Ноя дождалась таки момента, когда уже.. ну.. слова, сказанные им стали последней каплей. И сейчас у меня даже "ломки" нет.
хорошо, что разошлась. Хотя у нас не такая крепкая разница в доходах, как у автора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 2 сен 2015, 13:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 2 сен 2015, 13:22
ЦИТАТА
А Вы куда-то свои сбережения инвестируете?

купили большу квартиру, почти в центре, сейчас покупаем вторую, машина, частная медстраховка на всю семью. Много путешествуем, часть зарплаты жертвую на благотворительность
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1355 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:40 от: Редька
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16232 ] Королевские дома 28 13:32 от: Fossya
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных