Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слингокуртки, Модели, отзывы, опыт

Ханька
post 18 мар 2009, 14:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
KatyBo, сильно раньше у них ничего и не было. Я сама когда дочку начинала носить в слинге, у них были только флисовые пончо и вроде все...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 18 мар 2009, 22:00
Сообщение №22 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
А я тут плачу... :cry: :cry: :cry:
Пришла куртка, о которой я давно мечтала, а она мне, кажется велика, хотя размер точно указывала, плачу, психую, не хочу менять, ждать другую, так уж и лето наступит... :cry: :cry: :cry: Попросила мужа сфоткать, чтобы какбы со стороны посмотреть, так он так сфоткала, глаза б мои не смотрели, а он ещё и издевается, что есть, то и получилось... В конце концов ещё и зарядка на фотике кончилась, сын уже не успел сфоткать... Маму попросила оценить, так той фасон понравился, а про громоздко-не громоздко так ничего внятного и не сказала...

Отредактировано: KatyBo в 18 апр 2009, 09:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 мар 2009, 22:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
В плечах не видно, что велика. Рукав длинноват, значит- ростовка не Ваша. А можно рукав еще подвернуть? Или поверх имеющегося манжета ложный заложить?
А так куртка красивая, очень отделка симпотичная!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 18 мар 2009, 22:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Сама куртка по фасону не узкая и не обтягивающая, поэтому широковатой и длинноватой может смотреться и в меньшем размере -ИМХО. Судя по фотке, малышонку куртка больше нравится, чем мамочке ;).
Вам в курточке хорошо, сама куртка смотрится оригинально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 18 мар 2009, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Малышонку и вправду ой-как понравилось, смеялся даже! А я на всех психовала, вот поэтому такая МИНА! :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
est
post 18 мар 2009, 22:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.07.06
Чехов

февраль 2008
февраль 2011
февраль 2015
KatyBo, по-моему, всё в порядке. У меня тоже есть слингокуртка (она мне даже чуть маловата, если судить по длине рукава) - и с дитём в ней смотрюсь слишком уж... круглой, что ли :) Это, наверное, у этих курток особенность такая. Зато всю осень и зиму отходили замечательно. И тепло, и деть всегда при мне, и пробраться могу всякими узкими тропами, не ругаясь на неповоротливую коляску :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 18 мар 2009, 22:41
Сообщение №27 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Ещё вопрос, а как вы сверху (между мамой и ребёнком) прикрываетесь, а то у нас всё наружу, вот думаю шарфиком что ли...

» Дописано позже
Как вариант, можно мне делать без вставок как бы, другие молнии использовать, чтобы поуже выглядело... А вот за другим пойду - как раз для живота пригодиться, если зимний опять, конечно, будет... Два ребёнка зимних, я как-то и привыкла...

Отредактировано: KatyBo в 18 мар 2009, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
est
post 18 мар 2009, 22:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.07.06
Чехов

февраль 2008
февраль 2011
февраль 2015
ЦИТАТА (KatyBo)
Ещё вопрос, а как вы сверху (между мамой и ребёнком) прикрываетесь, а то у нас всё наружу, вот думаю шарфиком что ли...
ребёнка заматываю его шарфом, и свой шарф на шее скрещиваю, а концами закрываю спину детя, сверху куртку...
надеюсь, что понятно написала :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 18 мар 2009, 22:56
Сообщение №29 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Понятно всё! Так и сделаю! Спасибо!
Вообще, спасибо, девочки, я уже не психую, мыслю позитивно и конструктивно - всё благодаря вам! А то муж меня тут довёл! А с вами поговорила, отвлеклась, и уже улыбаюсь!
Завтра на себя посмотрю ещё в сапогах, на каблуках, может и не буду париться, а носить и радоваться, у нас в городе таких курток пара штук всего...
Даже если она чуть большевата - всё равно редкость!!! Вокруг таких и не встретишь!!!
И главное, мне удобно! А то гулять на руках - спина и руки отваливаются! И поехать никуда не могу! Ни в гости, ни в поликлинику...
А это ведь ещё можно зайти в магазин и что-нибудь купить - руки-то свободны!!!

Отредактировано: KatyBo в 19 мар 2009, 03:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 19 мар 2009, 03:47
Сообщение №30 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Выходили гулять, мне очень понравилось, сынок сфотографировал, оказалось, что всё по размеру, на следующий день приехала подруга, посмотрела, тоже сказала, что менять ничего не надо, всё очень хорошо! Я СЧАСТЛИВА!!!
Теперь гуляем по 2-3 часа, спина не болит, руки отдыхают.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Отредактировано: KatyBo в 18 апр 2009, 09:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных