Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эргономичный шкаф для одежды, кто пользуется-как оно?

Мама Сырника
post 2 янв 2017, 13:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Добрый день всем. Такой вопрос-когда-то давным-давно в печатном издании видела шкаф для одежды, устроенный специально для удобного хранения одежды и аксессуаров и, кажется, даже "выходная" обувь там хранилась. Журнал был не по интерьерам, какой-то обычный женский. Но шкаф, там показанный, оставил неизгладимое впечатление в тогда еще юной в самостоятельном хозяйствовании моей душе :D . Там было все так продумано, не то что в совковых шифоньерах.
В общем, к чему это я-наконец-то по прошествии многих-многих лет сбылась моя мечта о ПРАВИЛЬНОМ шкафе. И я решила заказать себе такой вот эргономичный шкаф. НО! На картинках-то все хорошо, а вот как оно в жизни будет?
У кого дома есть такие шкафы-поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TTB
post 2 янв 2017, 14:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4853
Регистрация: 23.10.07
Москва, СВАО
Мама Сырника, а что выбрали? есть картинки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FLOoKS
post 2 янв 2017, 14:26
Сообщение №3 (ссылка)

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жует!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1195
Регистрация: 3.11.11
Между М и МО колесим
Леша 2010
Гриша 2014
Тома 2016
Постою послушаю!
Покажите плиз чудо-шкаф! (Сейчас мучаемся с проектированием шкафа в прихожке - места мало, а впихнуть надо много)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 2 янв 2017, 14:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
мне кажется, удобный шкаф - это шкаф с распашными дверцами, а не шкаф купе, за последние годы - вот это елозиние этих дверей и то, что нельзя сразу обозреть все, что в шкафу - страшно надоело. Но я решила проблему кардинально, гардеробная система в одной комнате.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aplika
post 2 фев 2017, 18:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.06.15
мне кажется, удобный шкаф - это шкаф с распашными дверцами, а не шкаф купе, за последние годы - вот это елозиние этих дверей и то, что нельзя сразу обозреть все, что в шкафу - страшно надоело. Но я решила проблему кардинально, гардеробная система в одной комнате.

А мне наоборот шкаф-купе больше нравится, чем распашной, вспоминаю эти дверцы, которые вот вот отвалятся. Гардеробная это класс, самый оптимальный вариант, но пока места на нее нет. Эргономичный хотелось бы посмотреть в живую, как он в пользовании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 2 фев 2017, 19:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
это такие?


Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марфик
post 2 фев 2017, 19:13
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 20.02.14

Дашенька 09.02.09
Ариночка 27.08.2013
Ванечка 12.12.2020
Я такой хочу)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных