Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Mermaid Marine
post 1 мар 2012, 23:41
Сообщение №11 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Моя доктор их анализы вообще не признает....
Как-то раньше я помню только там и сдавали, а сейчас в других местах сдаем.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 2 мар 2012, 16:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
А у меня с инвитро ни разу не было проколов. Причем я часто пересдаю и перепроверяю анализы (у меня на этом бзик) и всегда все сходится. И врачи у меня всегда принимают без проблем. А вот помню в центре матери и ребенка на Опарина мне 2! раза перепутали анализы. Первый раз с кем-то было полное совпадение по фио и прочим данным, хорошо что на разные номера карт обратила внимание. А там как раз был полный набор - хламидии, уреаплазмы и прочие прелести. А второй раз - мы вместе с мамой друг за дружкой сдавали, через неделю пришла к врачу и мне сообщили, что яичники у меня больше не работают и состояние как при раннем климаксе. Потом все выяснилось, но было ооочень неприятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***Irinka***
post 25 апр 2012, 22:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 10.03.12
Москва
дочушка )))
Моя знакомая лежала в больнице с девочкой, которая работает в инвитро. Сказала, что анализы могут быть не правильными. Они вначале старались, а теперь пофигу.

Я сама как-то сдавала мазок. Берется три вида. Я попросила из уретры не брать. В итоге мне прислали результат с мазком из уретры. Я позвонила, начала выяснять, откуда они могли взять результаты, если я этот анализ не сдавала. В итоге мне перезвонили, ответили, что действительно стекло третье чистое без материала. Извинились и прислали исправленную бумажку. Там было тоже самое, кроме третьего, который они просто убрали. Сомнения остались в работе инвитро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шелковая
post 1 мая 2012, 02:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.04.12

Света
Спецы из инвитро просто не могут удовлетворить запросов клиентов. Пока дождешься результатов анализов, успеваешь всерьез обдумать, зачем же вообще сюда пошла. Задержки с результатми у них регулярно. может случиться так, что анализ потребуется пересдавать. Хочешь-не хочешь, а задумываешь об условиях, в которых они работают. Ну и цены конечно, легко можно найти ниже с более качественным сервисом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dear_bean
post 3 мар 2013, 00:19
Сообщение №15 (ссылка)

Если отвернутся - значит не любили!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3428
Регистрация: 19.02.10
Москва

Обязательно будет.
Ох, тема давно не активная, но я пожалуй напишу.
Я сдаю анализы часто в инвитро, гинеколог часто просила сдавать, чтоб побыстрей было, ибо у меня зависело от этого: пить ОК или нет и т.д. Скажу сразу, что Б. я не планирую пока, но лечу гормоны и прочее.
Иногда принимали нормально, но однажды (последний раз) сдавала в октябре примерно, так мне взяли неправильно кровь, она свернулась, меня просили пересдать. Пока прошло время от того момента, как я на почте увидела, что мне не дадут результат, до того, как мне позвонили оттуда, я чуть не поседела. Оказалось, что у меня не единичный случай. Посмотрела на форумах других, много у кого так было, и с детьми, и у взрослых.. Ну это так, может мелочи, а вообще я тогда опешила реально.... Думала, что у меня с кровью хрень какая-то. Оказалось, что с лаборантами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Абрикоса
post 29 июл 2013, 19:25
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 26.04.09
Москва ЮАО

Масик
А меня угораздило в Инвитро записаться на УЗИ-хотела удостовериться, что беременность в норме,но мальчик который делал узи видимо учился в институте "за деньги" он ничего толком сказать не смог, испугался что может внематочная,хотя предпосылок не было и уже скорую собрался вызывать-я естественно написала отказ.Он просто не смог диагностировать нормальную беременность и лепетал что то невразумительное.
На следующий день я пошла в обычную ЖК и гинеколог мне на узи за минуту определила беременность ,Больше я в Инвитро ни ногой-столько нервов там потрепала на тот момент!.Я еще на следующий день им в жалобную книгу "отзыв" оставила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Y_y_Y
post 1 июл 2015, 13:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.07.15
Мне вообще не понравилось инвинтро - непроффесионализм прям
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
redkay
post 1 июл 2015, 13:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 16.12.11

Андрей
Максим
Мария
насчет того, что кровь сворачивается, это называется хилез, и происходит он в случае, если вы сдаете не натощак, поэтому врачи и администраторы там всегда спрашивают и уточняют, что если, во сколько. У нас же народ такой интересный, думает, если можно сдавать до 5 вечера, то можно и пообедать и позавтракать. А в результате пересдача крови. Что приятно, что не надо второй раз платить за это. Насчет УЗИ, ну да, могут быть и не очень опытные доктора, сталкивалась с таким, поэтому хожу всегда к одной и той же! она уже лет 10 там работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
from_msk
post 15 июл 2015, 14:16
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



более 10 лет постоянно сдавала у них, но сейчас иммунолог мне объяснила, что в таких лабораториях (всякие гемотест и тд в их числе) используют дешевые реагенты (или как оно там называется)), которые могут давать неверные результаты, как повезет.. Это же бизнес.
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 15 июл 2015, 14:24
Сообщение №20 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
более 10 лет постоянно сдавала у них, но сейчас иммунолог мне объяснила, что в таких лабораториях (всякие гемотест и тд в их числе) используют дешевые реагенты (или как оно там называется)), которые могут давать неверные результаты, как повезет.. Это же бизнес.
а в государственых лаборатория так обязательно покупают подороже и покачественнее :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных