Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание сезон 2014-15.

Kordova
post 8 ноя 2014, 22:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Девочки, а где вы что смотрите в видео, кидайте ссылки, я вчера пыталась найти Липцинкую новую, нашла ерунду какую-то :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 8 ноя 2014, 22:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Лиза молодец, просто молодец! В нее мало кто уже верил, как и в профессора! Но она вернулась, выдержала уже целый марафон - 4 победы и одно 2ое место! Она по-настоящему вернулась! А Федерация ФК 3ее место в сборной дает на свое усмотрение, если Юля не наберет форму, то может вообще не попасть. А Лизе за стабильность наоборот могут его отдать.
Меня только удивляет за что Аделине дали 149 баллов на ОИ, ведб близко никто столько не набирает? Кажется, что только с четверными можно набрать такую сумму.
В этом году еще Погорилая и Радионова с хорошими программами и в хорошей форме. Тяжело будет на ЧР.

Но больше всего негатива почему-то к Аделе, вот не угодишь, первый раз за всю историю россиянка победила на ОИ, но надо стабильно поливать грязью :???:
И Ковтуна списали со счетов еще до Гран-при, а он собрался и победил.

Я надеюсь Юля соберется и все отпрыгает. Но программа ее не очень порадовала ( я про ПП), набор элементов, прошлогоднюю тяжело переплюнуть..

А Лена с Русланом просто ВАУ! Я очень за них болею! Надеялась на бронзу, хотя отдала бы им все, что можно :) :) Лена ваглядит счастливой, Руслан очень прибавил! У него такой джек-пот вообще!



Kordova, на ютубе есть cup of china, в фильтрах ставьте today

Отредактировано: Flirtini в 8 ноя 2014, 22:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 8 ноя 2014, 22:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Amarana от 8 ноя 2014, 20:50
ЦИТАТА ( Amarana )
Не исключаю, кстати, что замена каскада на более простой стала ошибкой: надо знать характер Липницкой, чтобы понимать, насколько неуютно она себя чувствует, когда понимает, что в чем-то проигрывает соперницам – ей всегда внутренне важно ощущать себя лучшей. Отсюда, собственно, и перфекционизм: либо все, либо – ничего
Значит нужно много работать со спортивным психологом. Остальные претендентки на места в нашей сборной ничуть не уступают Юле в технике, а психологически настроены лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 8 ноя 2014, 22:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Ой, какая Лиза молодец, пластичная, озорная, темпераментная! я даже прослезилась! Талантливая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 8 ноя 2014, 23:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 8 ноя 2014, 20:49
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
У Юли, конечно, гибкость удивительная, всякие спирали и вращения - загляденье.
Это всё от занятий художественной гимнастикой в детстве. Началось всё это с фигуристки Саши Коэн.

Ответ на сообщение [?] Flirtini от 8 ноя 2014, 20:55
ЦИТАТА ( Flirtini )
А Лена с Русланом просто ВАУ! Я очень за них болею! Надеялась на бронзу, хотя отдала бы им все, что можно Лена ваглядит счастливой, Руслан очень прибавил! У него такой джек-пот вообще!
Им главное в сборную попасть. И откататься хорошо на России, где они впервые столкнутся с Синицыной-Кацалаповым. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 8 ноя 2014, 23:04
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Им главное в сборную попасть. И откататься хорошо на России, где они впервые столкнутся с Синицыной-Кацалаповым.
Тут главное морально справиться, но имхо Лена лучшая в мире партнерша!


у Зуевой авторитета больше, чем у Кустаровой.. ну и у Федерации есть свои предпочтения..в кругах говорят, что они сделали ставку на Никиту с Викой

А итальянцы совсем никакие :???: И Шибутани на мой взгляд тоже.. Ну наши на их фоне просто ВАУ действительно!
Только в танцах важнее авторитет, к сожалению и прошлые победы..

Французы вот выстрелили, они мне понравились, хорошая пара
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 8 ноя 2014, 23:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Flirtini от 8 ноя 2014, 21:04
ЦИТАТА ( Flirtini )
у Зуевой авторитета больше, чем у Кустаровой.. ну и у Федерации есть свои предпочтения..в кругах говорят, что они сделали ставку на Никиту с Викой
В федерации, кстати, даже не хотели оплачивать сезон Синицыной-Кацалопову, типа хотите у Зуевой в Штатах тренироваться, так ищите средства сами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 8 ноя 2014, 23:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Если Боброва-Соловьев не восстановятся, то думаю обеим новым парам есть место в сборной
еще есть Степанова-Букин, тоже пренетдуют на место
Монько-Халявин врядли..

Если б была моя воля, то я бы отдала двум новым парам и Степановой Букину.
БС конечно долго катаются, преданные и т.д., но скучные :(

В федерации, кстати, даже не хотели оплачивать сезон Синицыной-Кацалопову, типа хотите у Зуевой в Штатах тренироваться, так ищите средства сами.
По началу да, а потом же согласились, ну слухи слухами тем не менее..
Партнерша как Лена одна на миллион!
Только Тесса была примерно так же хорошо, но Лена наша лучше :)
И Анжелика Крылова :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 8 ноя 2014, 23:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Ковтун мне не нравится :HET: . ну вот не граммулечки. :proud:
:beer: :beer: как и на Олимпиаде ,выражение лица оставляет желать лучшего
Девочки, а где вы что смотрите в видео, кидайте ссылки, я вчера пыталась найти Липцинкую новую, нашла ерунду какую-то :???:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...ramma?ci=172910

Остальные претендентки на места в нашей сборной ничуть не уступают Юле в технике, а психологически настроены лучше.
Да, за женское ФК можно не переживать - есть за кого поболеть :dance: :4u:
Мальчики - сомнительно все как-то.
про пары молчу - я в них вообще не разбираюсь :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 8 ноя 2014, 23:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Лиза вон в прошлом году под 80 кг весила, но переборола себя, похудела, вернулась на лёд.
Чего это ей стоит одному Богу известно. Видела ее на сборах. Травкой питается, честное слово. Вся как комок нервов. Очень очень старательная девочка. А программа мне ее не нравится.
На Липницкую так давят, что ее очень жалко. ФК в этом плане безжалостный спорт. Тут либо ломают, либо получается все. не зря из тысяч одна-две звездочки выстреливают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных