Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Введение прикорма аллергику, Сколько раз в нед. давать рисовую кашу?

Черевишня
post 11 фев 2012, 12:36
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 7.06.11
Москва

2011 доченька
девочки, поделитесь, пожалучта опытом по кашкам.6у нас на гречку Хайнс и на Бэби ситтер (гречка , рис) - аллергия... смотрю составы: кроме гречки чего там только нет... может кто-то подскажет есть ли какие-нибудь каши в коробках, где меньше добавок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларуля
post 11 фев 2012, 16:36
Сообщение №12 (ссылка)

мама прекрасной девочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 31.07.11
ВРН

Варенька 19.07.2011
девочки, поделитесь, пожалучта опытом по кашкам.6у нас на гречку Хайнс и на Бэби ситтер (гречка , рис) - аллергия... смотрю составы: кроме гречки чего там только нет... может кто-то подскажет есть ли какие-нибудь каши в коробках, где меньше добавок?

И у нас на эти каши аллергия и именно на гречку,остальные норм идут.Сама в растерянности,не думала,что на гречку бывает аллергия :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черевишня
post 11 фев 2012, 20:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 7.06.11
Москва

2011 доченька
Ларуля, я тут из-за дочкиной аллергии сама стала есть только гречку, думаю: ну как же, ведь гречка - самая гипоаллергенная каша, с нее точно в грудное молоко никакие аллергены не попадут... ага, только вот на 4 день употребления гречки мне руки тааак обсыпало! Хотя я-то совершенно аллергией не страдаю. Перестала есть гречку - прошла аллергия. Так я узнала, что слишком много гречки - плохо)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kotashka
post 13 фев 2012, 17:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.11


Митя 10.04.10
Соня 08.09.12
Ответ на сообщение [?] Черевишня от 11 фев 2012, 13:36
Нам Хайнс тоже не пошел. По моему опыту скажу, что лучшие каши - Хумана и Ремедия. И состав там неплохой, и разводятся хорошо, ну и мое чадо ело их неплохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черевишня
post 14 фев 2012, 05:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 7.06.11
Москва

2011 доченька
kotashka, я ремедию купила - буду пробовать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасьюшка
post 22 авг 2012, 09:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 19.07.12
Москва
Я найнц покупала, проблем не было!
А аллергия на гречку действительно есть, у нашего папы показал анализ крови, правда он ее ест не побочных эффектов!
Я наблюдала за многими людьми у кого пищевая аллергия, она бывает очень разная.
Вот опять про нашего папу, у него еще и на яблоки аллергия, хотя яблоки не аллергенный продукт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ксюшша
post 5 сен 2012, 12:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3546
Регистрация: 31.07.12


Сын 1994
Дочь 2000
Дочь2012
У нас на все каши для малышей аллергия была, я после второго вида и пробовать перестала. Купила финские муллам парас, они во всех супермаркетах есть , и видов море, освящая, ржаная( мы на ней были). Ячменная. И т д. Только вводила я новую кашу раз в 10 дней, за одну неделю считаю два новых продукта это много. Так вот.. Данные каши раздваиваются в течении трех минут. Можно на кофемолке измели чисть и чуть жиже сверить если ребенок еще не может жевать. А все которые в дет магазинах разводимые каши, то они все равно с добавками...

Отредактировано: ксюшша в 5 сен 2012, 12:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AsyaTom
post 13 мар 2013, 17:17
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 13.03.13


сынулька Артёмушка
мы кроме риса ничего не хотим есть, на все овощи - язык высовывает и головой мотает (нам почти 9 месяцев)... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lappK
post 11 июн 2013, 23:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2055
Регистрация: 28.03.13
C-Пб)люблю его!

Любимка 18.07.2012
Ромашка 27.05.2016
не знаю что и делать(деть мел все подряд и тт все было хорошо и на ГВ и на ИВ...ввели почти весь прикорм первого года и тут на тебе..стало сыпать иногда( :???: как выяснить на что теперь уже сложно...
с какоговозраста и как можно узнать на что аллергия? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных